31 марта 2024, воскресенье. 14:00 МСК
22-й тур
0 : 0
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), вместимость: 31700
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
  • 4'
    Ильнур Альшин
  • 49'
    Руслан Магаль
0'
45'
90'
  • 29'
    Ярослав Михайлов
Факел — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Оренбург» провели упорный матч, но в итоге сошлись на нулевой ничьей! Мы увидели много борьбы, кучу эмоций, но порадовать болельщиков голами так и не удалось! Героями встречи можно назвать вратарей, хотя команды суммарно нанесли всего три удара в створ. Такую игру мы лицезрели в Воронеже. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Сысуев в прыжке смахнул мяч за пределы штрафной гостей, прервав подачу от угла поля.

90+2'

Падение Маркова случилось в штрафной «Оренбурга», на которые обратили внимание все воронежские болельщики! А вот главный судья проигнорировал этот момент, показав что надо подниматься!

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Багамаев вышел на концовку матча, заменив Альшина.

88'

Перес попытался пробить через себя из центра штрафной, но в борьбе за позицию нарушил правила.

86'

Практически каждый свисток арбитра оспаривается! Не соглашаются провинившиеся с решениями Евгения Буланова.

84'

Обухов — вместо Томпсона.

83'

Горбани вошёл в игру. Вера заменён.

81'

Черов после ложного замаха ушёл в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, где оренбуржцы контролировали ситуацию!

79'

Моцпан появился на поле, заменив Магаля.

78'

Альшин со стандартного положения совершил высокую подачу в штрафную «Оренбурга», Сысуев не удержал мяч в руках, но тут вратаря явно подтолкнули.

76'

Черов в быстрой атаке справа выполнил подачу в штрафную, отскок нашёл Акбашева, удар которого в касание пришёлся в защитника! А уже добивание Магаля с полулёта получилось вдоль ворот! Пожалуй, лучшая атака «Факела»!

74'

И Мансилья заменён. Марин появился на поле в составе «Оренбурга».

74'

Башич заменил Михайлова.

73'

Якимов перестарался в борьбе за мяч, завалив Переса на газон. И даже в этой ситуации полузащитник «Факела» не согласился со свистком арбитра.

71'

А теперь уже Воробьёв точно пытался пробить по воротам «Факела», но мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону.

70'

У Воробьёва вместо подачи с фланга получился больше удар по воротам — Беленов без проблем забрал мяч в руки.

69'

«Оренбург» готовит первую замену. А пока «Факел» неспешно контролирует мяч.

67'

Акбашев ускорился по правому краю атаки, но потерял мяч в борьбе с защитником.

65'

Томпсон получил шанс подготовить удар с линии штрафной, но Божин успел выставить ногу на пути мяча! Всего лишь угловой для «Оренбурга».

63'

Время первой замены. Акбашев — вместо Максимова.

63'

Марков пытался продавить оборону «Оренбурга», но врезался в защитника.

62'

Черов поддержал атаку «Факела», обработал мяч у линии штрафной и попытался пробить с полулёта — далековато от створа.

60'

Адамову наступили на ногу, что привело к повреждению. К сожалению, без медицинской бригады здесь не обойтись.

59'

Альшин в атаке с ходу простреливал в направлении Максимова, но подкат Хотулёва разрушил старания воронежцев.

57'

Якимов в борьбе с Хотулёвым заработал угловой, последовала подача в штрафную гостей, где Марков перевисел оппонента, но удар головой толком не получился.

55'

Черов прихватил соперника в центре поля. Много мелких фолов в игре. Наверняка и жёлтых карточек ещё будет показано предостаточно.

53'

Событийным получается старт второго тайма! Осталась дождаться легитимного забитого мяча!

51'

Евгений Буланов выписал «горчичник» одному из помощников Давида Деограсии! Кто-то явно переборщил с эмоциями.

49'

Магаль за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Воробьёву прилетело сзади по ногам!

48'

Да, отменён гол Маркова! Нападающий «Факела» не без фола обокрал защитника «Оренбурга»!

47'

ГОЛ! Марков обокрал Хотулёва в штрафной «Оренбурга, хотя, возможно, с фолом, а далее продвинулся вперёд и поразил цель! Наверняка VAR бригада вмешается!

46'

Магаль от угла поля совершил навес к воротам «Оренбурга», далее мяч выскочил за пределы штрафной, откуда Альшин пробил намного выше цели.

46'

Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов, да и в целом хороших подходов явно не хватало. Запомнился момент в атаке «Оренбурга», когда Томпсон был очень близок к попаданию в ворота «Факела». Пожалуй, пока справедливые нули на табло.

45+1'

Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма. Поскромничал Евгений Буланов.

44'

Концовка тайма, но главный арбитр обязан прилично добавить. Пять минут, как минимум.

43'

Квеквескири не дал Флорентину развернуть атаку, завалив соперника в центре поля. И это 17-й фол в первом тайме.

41'

Сысуев немного не рассчитал выход из ворот, не удержал мяч в руках, но защитники «Оренбурга» подстраховали своего вратаря.

39'

Флорентин взялся за очередную подачу от угла поля в штрафную хозяев, но тут Марков здорово помог своей обороне, подставившись под толчок в спину.

37'

Первый опаснейший момент! После розыгрыша углового Томпсон оказался с мячом у линии воронежской штрафной, откуда пробил с полулёта — рядышком с ближней девяткой!

36'

Мансилья принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол ворот — Беленов справился, отразив мяч за лицевую.

35'

Томпсон протолкнул мяч к линии штрафной «Факела», но Вера не успел нанести удар, попав под давление защитника!

33'

Право на угловой получили оренбуржцы, но с подачей Флорентина в штрафную воронежцы разобрались.

32'

Марков готов был разогнать атаку хозяев по левому краю, но свисток арбитра этому замыслу помешал. В положение «вне игры» попался нападающий «Факела».

31'

Ещё одну позиционную атаку организовали гости, но так и не продвинулись к воротам Беленова. Пока не хватает нашей игре хороших подходов.

29'

Михайлов в центре поля откровенно придержал Маркова, за что получил жёлтую карточку.

27'

В последние минуты воронежцы заметно сбавили обороты, позволив оренбуржцам завладеть мячом.

25'

Томпсон в позиционной атаке «Оренбурга» попробовал пробить из-за штрафной, но мяч попал в ближайшего защитника.

23'

Вернулись пострадавшие на поле. Избежали команды вынужденных замен.

22'

А тут и Флорентин пострадал, которому также оказывается медицинская помощь.

21'

Якимов получил повреждение после жёсткого верхового единоборства. Главный арбитр моментально пригласил медиков на поле.

19'

Магаль со стандартного положения совершил подачу в центр штрафной «Оренбурга», где Марков занял позицию и пробил головой — выше ворот!

18'

Магаль протащил мяч к линии гостевой штрафной и пробил через рикошет от ноги защитника — Сысуев оказался на месте.

16'

Черов был уверен, что в борьбе с соперником заработал для «Факела» угловой, но лайнсмен показал на удар от ворот.

14'

Максимов выскакивал на мяч после фланговой подачи в штрафную «Оренбурга», но не подстроился под удар головой.

12'

Флорентин заблокировал проход Маркова, который уже избавился от мяча! Напрашивалась карточка, но судья простил аргентинского полузащитника «Оренбурга».

10'

Стандарт позволил воронежцам доставить мяч в чужую штрафную, далее прошло два удара с зоны подбора, но всё мимо створа.

8'

Альшин, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку, решил эмоционально отреагировать на судейское решение в пользу «Оренбурга».

6'

Теперь Маркову досталось по ногам в центре поля, но тут уже главный арбитр ограничился свистком.

4'

Альшин за срыв гостевой атаки получил жёлтую карточку! Вера пострадал в этом моменте.

2'

Вера довёл атаку «Оренбурга» до удара в сторону ворот, но Беленова не потревожил — мяч полетел мимо цели.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» будет следить за всеми матчами в режиме онлайн. Присоединяйтесь!
«Краснодар» не обогнал «Зенит», а «Рубин» догнал «Спартак»! Как прошёл день в РПЛ
0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Факел» и «Оренбург» снова устроят концерт?
«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Факел» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.