Благой Георгиев
    90+3'
    Иван Черенчиков
Краснодар — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:1 — первая победа "Краснодара" в чемпионате. Активно краснодарцы начали второй тайм, это и привело к двум забитым мячам. Сперва Жоаозиньо уверенно реализовал пенальти, а затем Марсиу в контратаке забил второй гол в ворота пермяков. В дальнейшем "Амкар" стал действовать острее, игра в основном развивалась на половине поля "Краснодара". Несколько шикарных сейвов совершил Фильцов, а в одном из моментов хозяев выручил перекладина. Тем не менее, подопечным Муслина удалось выстоять и заработать три очка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Черенчиков за срыв атаки получил карточку, не дал он Вандерсону убежать в контратаку.

90+2'

Георгиев со штрафного выполнил подачу в штрафную — Фильцов уверенно сыграл на выходе.

90+2'

Георгиев за споры с арбитром получил "горчичник".

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму. "Амкар" по-прежнему в атаке.

89'

Всей командой обороняется "Краснодар", не дают подопечные Муслина простора в атаке "Амкару".

87'

Бурмистров! В касание бил с линии штрафной, мяч ушел далеко от ворот!

85'

Лаборде у углового флажка выцарапал мяч у Пеева, вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Занев не дал Вандерсону добраться до мяча.

83'

Георгиев нашел в штрафной свободного Бурмистрова, Никита пробил слишком высоковато!

82'

"Амкар" усиливает давление на чужие ворота. Бурмистров навесил в штрафную — Фильцов, опередив Якубко, выбил мяч на угловой.

80'

Лаборде на левом фланге технично разобрался с защитником, ворвался в штрафную и хлестко пробил в ближний угол — мяч от ноги Черенчикова ушел на угловой!

78'

Камеш жестко пошел в подкат, досталось сзади двумя ногами Жоаозиньо. Заслуженная желтая карточка.

77'

Вместо него в игру вошел Махач Гаджиев.

77'

Канунников покинул поле.

76'

Камеш с правого фланга решился на удар по воротам, мяч ушел в сторону.

75'

Жоаозиньо из глубины сделал длинную передачу вперед, Вандерсону не удалось зацепиться за мяч.

73'

Белоруков остался один в штрафной краснодарцев, бил зряче головой в дальний угол, но перекладина спасла хозяев!

73'

Какой-то нереальный сейв Фильцова! Георгиев с линии штрафной бил в дальний угол — голкипер "Краснодара" отбил мяч в сторону, Бурмистров бил уже по пустым воротам, но Александр сумел выбить мяч с линии!

71'

Тубич заменил Марсиу.

71'

Последняя замена у хозяев.

71'

Камеш вошел в игру.

71'

Сираков ушел с поля.

70'

Занев обыгрался в "стенку" с Бурмистровым и прострелил вдоль ворот — Фильцов в красивом прыжке выбил мяч из штрафной.

68'

Георгиев с фланга навесил на дальнюю штангу — Фильцов сумел опередить Якубко. А затем арбитр усмотрел фол со стороны Мартина.

67'

Придавил "Амкар". Газинский жестко поставил корпус и не пустил Бурмистрова к воротам Фильцова.

65'

Георгиев из глубины вырезал передачу на ход Якубко, однако слишком сильно пошел мяч.

64'

Бурмистров вошел в игру вместо Коломейцева.

64'

Заменой отвечает Станислав Черчесов.

62'

Марсиу внимательно сыграл в обороне, не дал Георигеву разогнаться по флангу.

61'

Мамаев заменил Перейру. Это дебют за "Краснодар" для Павла.

61'

Вторую замену провел Славолюб Муслин.

59'

Очередной провал в обороне пермяков! Вандерсон в центре поля обокрал Черенчикова и убежал один на один с голкипером. Бразилец вошел в штрафную и на исполнение бил в дальний угол — Нарубин выручил свою команду!

57'

Черно-зеленые рвутся в контратаку. Марсиу пытался забросить мяч в свободную зону на Вандерсона, но того опередил Занев.

55'

Несколько спали скорости в игре. "Амкар" пытается перевести игру на чужую половину поля, но краснодарцы грамотно отбиваются. И теперь уже Якубко получил повреждение в борьбе за мяч.

53'

Еще одна пауза, на этот раз врачи оказывают помощь Газинскому. Многовато остановок стало.

51'

Лаборде в борьбе с защитником получил повреждение, небольшая остановка в игре будет.

49'
2:1

ГООООООООООЛ! Белоруков на ровном месте привел атаку на свои ворота, сделав неточную передачу на своей половине поля. Вандерсон на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Нарубин в прыжке с трудом дотянулся до мяча, но первым на добивание успел Марсиу, который отправил мяч в пустые ворота!

47'
1:1

ГООООООООЛ! Жоаозиньо пробил без шансов для Нарубина — точно под перекладину влетел мяч!

46'

Пенальти в ворота "Амкара"! Черенчиков, прерывая прострел, сыграл рукой в своей штрафной.

46'

Лаборде вышел вместо Исаэла.

46'

Замена в перерыве состоялась у "Краснодара".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Амкара" после первого тайма. Активно краснодарцы начали встречу, несколько хороших моментов упустил Вандерсон. В дальнейшем "Амкар" инициативу перехватил и повел в счете. Януш Гол с углового навесил точно на голову Якубко, который отправил мяч в сетку ворот. В дальнейшем пермяки играли на контратаках и упустили несколько хороших моментов. Отдохнем!

45+1'

Смольников получил желтую карточку, грубовато он сыграл против Якубко.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Жоаозиньо на скорости ушел от двух соперников, ворвался в штрафную, но запутался в собственных ногах и упустил мяч за лицевую!

42'

Вновь провал в центре обороны у "Краснодара". Георгиев выскочил на рандеву с голкипером, на этот раз Мартынович в подкате выбил мяч на угловой!

41'

Якубко не хватило дистанционной скорости. Мог Мартин убежать один на один с голкипером, но Газинский здорово поставил корпус не пустил нападающего к мячу.

39'

Черенчиков в центре поля завалил Вандерсона, сорвав быструю контратаку хозяев.

37'

Вандерсон заработал на себе штрафной на левом фланге. Калешин подошел к мячу и навесил на дальнюю штангу — Нарубин уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

35'

Штрафной заработали хозяева в метрах 35 от ворот. Исаэл решился на удар по воротам — мяч пошел слишком высоко.

33'

Контратака прошла у хозяев. Марсиу сделал передачу на правый край, Жоаозиньо моментально переадресовал мяч во вратарскую, но там первым на мяче был Белоруков, который спокойно выбил мяч из штрафной.

31'

"Амкар" продолжает атаковать. Георгиев ворвался в штрафную и мягко забросил мяч на дальнюю штангу — Калешин опередил Якубко и выбил мяч на угловой.

29'
0:1

ГОООООООООЛ! Гол с углового навесил на линию вратарской — Якубко выиграл борьбу в воздухе и головой точно пробил в дальний угол!

28'

Занев с левого фланга навесил на дальнюю штангу — Георгиев принял мяч на грудь, но Фильцов вовремя вышел из ворот и не дал пробить по воротам. Угловой будет.

26'

Занев подключился к атаке по левому флангу. Гол сделал ему передачу на ход, но защитник пермяков забрался во "вне игры".

25'

Продолжается игра. "Краснодар" больше владеет мячом, но подобраться к штрафной пермяков пока не удается.

23'

Георгиев получил повреждение после борьбы в центре поля, кровь из губы идет у Благоя. За пределами поля оказывают ему помощь.

21'

Пеев за картинное падение в штрафной получил "горчичник".

20'

Канунников! С левого края сместился в центр и пробил с правой ноги — мяч пошел слишком высоко!

19'

Занев выиграл единоборство у Смольникова и навесил в район 11-метровой отметки — Мартынович выиграл верховую борьбу у Якубко и выбил мяч в поле.

17'

Вандерсон зацепился за мяч на фланге, сделал передачу к линии штрафной, но Жоаозиньо запоздал к мячу.

16'

Краснодарцы выглядят активнее, у пермяков в атаке пока мало чего получается.

14'

Пеев ворвался в штрафную, пошел в обводку на двух соперников и мяч потерял.

12'

Жоаозиньо со штрафного хлестко пробил в ближний угол — мяч угодил в "стенку" и вылетел в поле.

11'

Занев на углу штрафной сбил Смольникова, желтая карточка будет.

10'

Вандерсон мягко забросил мяч в свободную зону, куда ворвался Марсиу, но тот завозился с мячом и перспективная атака хозяев захлебнулась.

8'

Вандерсон! Ворвался в штрафную по правому флангу и мощно пробил в ближний угол — Нарубин среагировал на удар!

7'

Занев подключился к атаке по левому флангу, обыграл соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

6'

Жоаозиньо с углового навесил во вратарскую — Вандерсон проскочил мимо мяча, а Черенчиков выбил его из штрафной.

4'

Черенчиков сделал диагональную передачу на правый фланг, Сираков немного не дотянулся до мяча.

3'

Перехват в центре поля и Исаэл пытался длинной передачей запустить в прорыв Вандерсона, но тот не сумел убежать от Белорукова.

1'

Матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!