4-й тур
3 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 463 зрителя (29% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
В связи с выпадением большого количества осадков матч начался на 1 час 15 минут позже, чем было запланировано.
  • 41'
    1:0
    Виталий Денисов
  • 83'
    2:1
    Даме Н'Дойе
  • 88'
    3:1
    Ян Дюрица
0'
45'
90'
  • 10'
    Александр Мартынович
  • 44'
    Артур Енджейчик
  • 59'
    1:1
    Жоаозиньо
  • 69'
    Вандерсон
Локомотив — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2013 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+3'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Локомотива". Краснодарцы больше тайма играли в меньшинстве, но смотрелись вполне достойно. А в одной из контратак и вовсе сравняли счет — Жоаозиньо реализовал пенальти. В дальнейшем шла обоюдоострая игра, моменты имели обе команды. Но повезло больше москвичам — в концовке голы Н'Дойе и Дюрицы принесли победу "железнодорожникам". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Кайседо получил передачу от Шишкина и с разворота пробил в ближний угол — Фильцов на месте!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'
3:1

ГОООООООООЛ! Дюрица подкараулил отскок в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч от штанги попал в ногу защитнику и влетел в ворота!

86'

Мамаев заменил Газинского.

86'

Заменой отвечают гости.

84'

Обинна вступил в игру.

84'

Майкон ушел с поля.

83'
2:1

ГОООООООООЛ! Все-таки добиваются своего москвичи! Шишкин сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Самедов прострелил в центр — Н'Дойе выскочил на ворота и с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку!

82'

Большими силами атакуют "железнодорожники", однако и гости не забывают про контратаки.

80'

Фильцов ошибся на выходе, однако защитники успели подстраховать голкипера, помешав пробить Майкону по пустым воротам.

78'

Майкон откликнулся на навес на дальнюю штангу, но пробил слишком слабо — мяч пришел точно в руки Фильцову.

76'

Тигорев из глубины забросил мяч в штрафную, Н'Дойе принял передачу, но Смольников успел накрыть нападающего, выбив мяч на угловой!

74'

Опасно! Кайседо головой бил в упор, но угодил точно в Фильцова! Очередной классный сейв в исполнении голкипера "Краснодара".

73'

Кайседо заменил Ткачева.

73'

Замена у "Локомотива".

71'

Жоаозиньо на скорости ворвался в штрафную по левому краю, прострелил в центр — Дюрица опередил Вандерсона и не дал состояться опасному моменту!

70'

Вандерсон грубо сыграл против Чорлуки, еще одна желтая карточка будет.

68'

Денисов прорвался по левому краю, навесил на ближнюю штангу — Тарасов, опередив Фильцова бил в угол, но мяч прошел рядом со штангой!

66'

Ткачев получил мяч на линии штрафной, убрал защитника и пробил в ближнюю девятку — мяч прошел над перекладиной!

65'

Дринчич вышел вместо Марсиу.

65'

Вторая замена у гостей.

64'

Момент! Отличная контратака получилась у гостей! Жоаозиньо с линии штрафной плотно пробил в дальний угол — Абаев с трудом дотянулся до мяча!

62'

Майкон получил мяч на фланге, прострелил вдоль ворот — Фильцов сыграл на перехвате, отбив мяч в сторону.

61'

Майкон откликнулся на навес Самедова на дальнюю штангу, но пробил слишком неудачно — мяч ушел в сторону.

59'
1:1

ГООООООООООЛ! Жоаозиньо уверенно развел мяч и вратаря по разным углам! В левый угол пробил полузащитник, а Абаев бросился в противоположный.

57'

Вот это поворот! Пенальти в ворота "Локомотива"! Арбитр усмотрел, что Тарасов в штрафной прихватил руками за футболку Газинского.

55'

Шишкин промчался по правому флангу, навесил в район 11-метровой отметки, Мартынович в падении выбил мяч.

53'

Отличная передача прошла на Самедова, однако Александр забрался в офсайд.

51'

"Локомотив" продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, гости пока и не помышляют об атаке.

49'

Газинский в борьбе с Майконом в центре поля получил повреждение, врачи оказывают помощь полузащитнику "Краснодара".

47'

Н'Дойе пытался пробить через себя после подачи Шишкина, но мяч срезался с ноги у форварда "Локо" и ушел в сторону.

46'

Тубич заменил Перейру.

46'

Замена у "Краснодара" произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива" после первого тайма. "Железнодорожники" владели территориальным преимуществом, больше атаковали. Был активен Н'Дойе, опасно со штрафного бил Ткачев. А под занавес тайма хозяевам удалось провести результативную атаку — Самедов сделал передачу в штрафную на Денисова и Виталий пробил Фильцова. Отметим, что за минуту до перерыва гости остались в меньшинстве — за прямую красную карточку был удален Енджейчик. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Енджейчик за фол последней надежды получил прямую красную карточку, не дал он Н'Дойе вырваться на рандеву с голкипером.

43'

"Локомотив" продолжает атаковать, гости по-прежнему играют вторым номером.

41'
1:0

ГООООООООЛ! Отличная атака получилась у москвичей! Майкон протащил мяч по центру и сделал передачу на Самедова. Александр ворвался в штрафную и покатил мяч влево, а Денисов, опередив защитника, послал мяч в сетку ворот!

39'

Кстати, болельщики "Локомотива" с трибун скандируют фамилию Фильцова.

37'

Н'Дойе ушел от соперника, выкатил мяч в центр под удар Денисову — мяч пошел высоковато!

35'

Серию угловых выполнили "железнодорожники", пока защитники гостей уверенно снимают весь "воздух".

33'

Ткачев плотно пробил в дальний угол — Фильцов отбил мяч в сторону!

32'

Опаснейший штрафной заработали хозяева, Ткачеву досталось по ногам от Енджейчика. Метров 25 до ворот, почти по центру.

31'

Вандерсон заработал на себе фол вблизи штрафной москвичей. Жоаозиньо навесил в район 11-метровой отметки, но Денисов оказался первым на мяче.

29'

Все в порядке с защитниками "железнодорожников", продолжается игра.

27'

Неприятный эпизод случился — Дюрица и Чорлука врезались друг в друга, оба защитника "Локо" лежат на газоне.

26'

Вандерсон получил мяч в штрафной, начал смещаться в центр, но там его встретил Дюрица и мяч отобрал.

25'

Н'Дойе ворвался в штрафную по левому краю, ушел от защитника и прострелил в центр — Смольников в последний момент сумел опередить Самедова и разрядил ситуацию у ворот.

24'

Самедов решился на удар метров с тридцати, мяч ушел далеко в сторону.

23'

Опасно! Самедов с углового закрутил мяч во вратарскую — Н'Дойе выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной!

22'

Тарасов откликнулся на навес Самедова на дальнюю штангу и пробил в угол — мяч от спины защитника ушел на угловой.

20'

Чаще владеют мячом "железнодорожники" — 58% против 42%.

18'

Тарасов пробил из-за пределов штрафной — мимо!

17'

Шишкин с фланга навесил на ближнюю штангу, Мартынович едва не срезал мяч в угол — рядом со штангой получилось!

16'

Денисов с аута забросил мяч к вратарской, но там Тарасов проиграл борьбу в воздухе Енджейчику.

14'

"Локомотив" пока чаще атакует. Защитники "Краснодара" без особых проблем справились с очередной подачей в центр штрафной.

12'

Денисов пытался бросить в прорыв по флангу Майкона, однако передача получилось слишком сильной и мяч ушел за лицевую.

11'

Самедов со штрафного выполнил подачу на ближнюю штангу — Мартынович выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч подальше от ворот.

10'

Мартынович на углу штрафной с нарушением правил остановил прорыв Майкона, желтая карточка будет.

9'

Жоаозиньо протащил мяч по левому краю, навесил в центр штрафной — мяч перелетел через голову Вандерсона и оказался в руках у Абаева.

7'

В центре поля идет борьба за инициативу. Пока без ворот проходит игра.

5'

Вандерсон в пылу борьбы наступил на ногу Чорлуки, врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь хорватскому защитнику.

3'

Тигорев из глубины сделал длинную передачу вперед, Н'Дойе забрался во "вне игры".

2'

Стоит отметить, что работники стадиона постарались на славу — поле в хорошем состоянии, играть можно.

1'

Матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Свежая информация — начало игры перенесено на 21.15. В Москве сильный дождь, выпало много осадков и это сказалось на качестве газона.

0'

Начало встречи перенесено на полчаса.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!