• 58'
    0:1
    Ким Донь Чжин
Локомотив — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 5-й тур. Начало встречи 19 апреля 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч закончен. Боевая ничья. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+2'

Три минуты добавлены к основному времени.

90+1'

Паника в штрафной "Локо", Данни бьёт, с горем пополам выбивают мяч хозяева.

90'

Данни всвободную зону прорвался, прострел в центр штрафной, удар Текке приходится в Кузьмина.

89'

Чеху жёлтая за затяжку времени.

88'

Широков на ход Анюкову в штрафную, не успевает Александр.

87'

"Зенит" давит в последние минуты, с дальней дистанции бьет Денисов - мимо.

86'

Давит "Зенит", вся команда почти на чужой половине поле, жесткий прессинг.

85'

Широков появился на поле.

85'

И у гостей последняя замена.

84'

Янбаев вместо Сычёва.

84'

Усиливает оборону "Локо".

81'

Текке играет.

81'

У гостей Погребняк заменён.

80'

Глушаков вышел.

80'

Торбинского заменил Рахимов.

79'

Погребняк продавил игрока "Локо", вышел один на один, Баша успел сфолить - удаление.

78'

После прострела Сычёва Мейра чуть не срезал мяч в свои ворота.

76'

Хусти вместо Файзулина.

76'

Замена у гостей.

76'

Прострил Гвардис Тимощука, не первый раз капитан гостей в ногу соперника играет, но пока без карточки.

75'

В ближний угол закрутил из-за штрафной Дюрица - "семечки" для Малафеева.

73'

Забегали хозяева, поймали кураж, но сейчас хладнокровия не хватает в последней передаче.

71'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Торбинский подал угловой, Зырянов вынес мяч на Родолфо, а тот головой отправил мяч в "девятку"!

70'

Фалл вышел.

70'

Прихрамывая, покидает поле Питер.

69'

Дуймович выдал пас Данни, тот пытался пройти через всю оборону, но в штрафной мяч потерял.

66'

Дуймович выцарапывает мяч в своей штрафной, разряжая обстановку.

64'

Да, "Локомотив" - это что-то! Одемвингие продавил защитника, выскочил один на один, Малафеев успел выбить мяч, но на Сычёва. А тот... не нашёл ничего лучше, чем пробить прямо в руки поднявшегося вратаря.

61'

Небольшая пауза, связанная с задымлением от горящих файеров.

58'

ГОООООООООООООЛ!!! Подача штрафного с правого фланга, Донг-Жин остаётся неприкрытым на линии вратарской и головой отправляет мяч в сетку.

57'

Данни зевнули в штрафной, опаснейший прострел, борьба в районе вратарской, которую проигрывает Погребняк.

56'

После удара Денисова Чех уверенно действует на линии, выручая свою команду.

55'

Прекрасной передачей организует контратаку Торбинский, но Одемвингие передержал мяч, пошёл обыгрывать в штрафной и загубил атаку.

53'

Многоходовка "Зенита", Данни подаёт, Чех не без труда, но дотягивается до мяча на перехвате.

51'

Торбинский подал на ближнюю штангу, Зырянов выносит.

50'

Обыграл на скорости Сычёв Тимощука, капитан гостей вдогонку сфолил.

48'

Денисов оказался на газоне, однако обошлось без травмы.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+1'

Одемвингие вывел Билялетдинова на удар, мог перекинуть капитан "Локо" Малафеева, но подсёк мяч куда-то в сторону углового флажка.

45'

Три минуты к первому тайму добавил Александр Гвардис.

44'

Карточка Дуймовичу за фол на Файзулине.

42'

Ким подал на Данни, удар головой - в руки Чеху.

41'

После подачи в штрафную гостей мог Дуймович пробить из района одиннадцатиметровой, но очень медленно действовал и позволил Крыжанацу разрядить обстановку.

39'

Данни решился пробить метров с 23, но традиционно для португальца получилось несильно и очень просто для вратаря.

38'

Сычёв подхватил мяч у чужой штрафной, пытался обыграть Крыжанаца, но проиграл единоборство.

35'

Баша привёз атаку на свои ворота, Погребняк под углом выходил на ворота, Дюрица в отчаянном подкате бросился под удар и спас свою команду.

32'

Быстрая контратака "Зенита", Файзулин не к месту пропускает мяч, Тимощук бьёт - Чех справляется.

30'

Торбинский подал штрафной, никто из хозяев до мяча не добрался.

28'

Анюков пробил, мяч в створ не летел, но Чех решил красиво поймать его.

25'

Первая карточка - Одемвингие за фол на Тимощуке.

23'

И снова период активности команд сменяется затишьем.

20'

А вот и ответ "Локо" левым краем, передачу Одемвингие прерывает Файзулин.

19'

Анюков по правому краю прорвался и прострелил - защитники справились.

18'

Штрафной исполнили гости, Чех кулакамивыбивает мяч.

16'

Кузьмин подал с правого края, слишком сильно, мяч летит за пределы штрафной.

14'

После резвой первой десятиминутки темп матча сейчас несколько спал.

11'

Контратаку два в два отвратительной передачей загубил Одемвингие.

10'

Погребняк остро подаёт от лицевой, Чех летит и в падении кулаками прерывает передачу.

9'

Погребняк рвался в штрафную, прокинул мяч мимо Дюрицы, но проиграл дуэль защитнику.

7'

Файзулин на дальний удар решается - неточно, и Чех всё контролировал.

6'

Одемвингие на ход Сычёву, мог быть гол, но Малафеев опередил немного форварда.

5'

Данни пытался обыграть Кузьмина, но в итоге потерял мяч.

3'

Одемвингие в чужой штрафной заработал первый угловой.

1'

Матч начался.

0'

Запасные "Локомотива": Левенец, Янбаев, Муджири, Шарлес, Глушаков, Пилиев, Фалл.
Запасные "Зенита": Чонтофальски, Широков, Риксен, Семшов, Хусти, Ионов, Текке.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 5-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Локомотивом" и "Зенитом". Московская команда в прошедшем туре потерпела разгромное поражение от ЦСКА - 1:4, "Зенит" сыграл по нулям в домашней встрече с "Амкаром". После оглушительного поражения Рашиду Рахимову и его подопечным предстоит доказать, что они по-прежнему претендуют на многое. Да и одна тренерская голова в московском клубе уже упала, кто знает, насколько ещё хватит терпения у руководства "Локомотива". Что касается Дика Адвоката, то ему явно ничего не грозит, команда стартовала нормально, и сейчас идёт на третьем месте. Не пропустите нашу текстовую трансляцию в воскресенье в 14:00.