Хедвигес Мадуро
  • 52'
    Бруно Сальтор
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 18 апреля 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Важнейшую победу "Реал" одержал, отставание до "Барселоны" сократилось до одного очка. "Валенсия" своё третье место сохраняет, у них отрыв пока что ещё существенный. До конца чемпионата Испании осталось пять туров. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

На последних минутах ещё один момент был у хозяев, но не сложилось. Бензема дал пас на Гути, а того накрыли. На этом всё в этом матче.

90+2'

Доигрывается матч...

90'

Три минуты добавлено.

88'

Бензема отметился ударом по воротам, немного неточно. Явный рикошет при этом не заметил арбитр и назначил удар от ворот.

85'

Роналду снова попробовал свои силы в дальнем ударе, выше цели.

84'

Бензема получил буквально несколько минут игрового времени.

84'

Игуаин под аплодисменты покинул поле.

83'

Очередное спорное положение вне игры, которое зафиксировали арбитры.

81'

Роналду выскочил 1 на 1, но ударить забить. Забрал у него из ног мяч Сесар.

79'

Гранеро вместо ван дер Ваарта.

79'

Ещё одна замена.

78'

ГООООООООООООООООЛ! Марсело на левом фланге легко обыграл Бруно и здорово прострелил на Роналду. Криштиану в одно касание подправил мяч в ворота! Комфортнее стало преимущество "Реала".

75'

Алонсо низом прострелил, Мадуро мяч вынес.

73'

Диарра получил мяч, но бить не стал, а ситуация была неплохая.

72'

Какой момент!! Давид Сильва неожиданно для всех с левой ноги выстрелил и попал точнёхонько в крестовину! Ничего не мог сделать Касильяс, совсем ничего.

72'

Бараха вместо Альбельды. А ещё несколько лет назад сложно было представить центр поля "Валенсии" без этой парочки.

72'

Один ветеран сменил другого.

71'

Опасный прострел с левого фланга, Криштиану слегка не успел к футбольному снаряду.

70'

Лассана Диарра сменил Гаго.

70'

Первая замена у "Реала".

69'

Роналду отдал пас на ван дер Ваарта, тот отдал обратно. Арбитры снова где-то нашли офсайд, когда его и близко не было. В обе стороны перестраховываются судьи сегодня.

67'

Жёлтые сегодня получают либо на Роналду, либо сам Роналду. Криштиану очень грубо сыграл против Алексиса.

66'

Игуаин на левом фланге на грани офсайда мяч получил. Сам решил не идти, а отдал на Роналду, который хорошо с правой ноги приложился. Санчес чётко поймал мяч.

65'

Вилья угловой заработал, после его удара мяч задел игрока "Реала".

63'

Санчес смело сыграл, обыграл в собственной штрафной Роналду.

61'

Висенте его заменил.

61'

Воспитанник "Реала" поле покинул.

60'

Длинный пас на Бруно, защитник по мнению арбитра в офсайде был. Опять ошибся судья, не было там вне игры.

58'

Сильва продрался между двух защитников и, не глядя, прострелил в центр, а там только Касильяс.

57'

Штрафной заработали гости. Алексис переиграл в воздухе Рамоса, но пробил сильно мимо.

55'

Отодвинули игру ненадолго в центр поля.

53'

Роналду забил гол, но ударил он через несколько секунд после свистка, который зафиксировал нарушение правил со стороны португальца.

52'

Роналду третьего игрока "Валенсии" на карточку посадил.

51'

По-баскетбольному мяч передавали друг другу на линии чужой штрафной. Первым на "трёхочковый" решился Вилья, но его удар мимо цели прошёл.

50'

Разыграли мяч Роналду и ван де Ваарт, и Криштиану исполнил безобразную подачу.

49'

Роналду с левой выстрелил, мяч от защитника за лицевую вылетел.

48'

Очередной выход один на один упустил "Реала". На сей раз Марсело получил мяч от Гути на грани офсайда. Но ничего оригинального не придумал и пробил так, что Санчес успел на реакции отразить мяч ногой.

47'

Гаго попытался вырезать пас на Роналду, неточно.

46'

Начался второй тайм.

46'

Хоакин на поле появился.

46'

Замена произошла в перерыве.

45'

Игуаин отдал классную передачу на ван дер Ваарта, тот в касание в борьбе пробил рядом с воротами. На этом всё, ни одной минуты не добавил судья. Перерыв.

44'

Очередной дальний удар Роналду, Санчес в порядке.

43'

Вилья выскочил 1 на 1, но вне игры, очень большое.

43'

5-0 повели по угловым гости, Игуаин в обороне отработал.

42'

Четвёртый угловой у "Валенсии", а у "Реала" ни одного ещё не было.

41'

Сесар снова здорово сыграл в своей штрафной.

40'

На Роналду вторую жёлтую заработали гости, теперь Мадуро ценой фола остановил его продвижение в атаку.

38'

Алонсо подал со штрафного, Игуаин самую малость к мячу не успел, а мог оформлять дубль.

37'

Неплохой выпад "Реала". Началось всё на левом фланге, откуда Марсело прострелил. Продолжилось уже на правом, где Роналду легко ушёл от Хорди и пробил с левой ноги в ближний. Санчес добротный сэйв совершил.

35'

Наконец-то удалось подольше подержать мяч гостям, но опасности из этого они не создали.

33'

Какая игра! Момент следует за моментом, скучать команды не дают!

32'

После подачи Алексис головой нанёс неплохой удар. Касильяс в прыжке отбил мяч перед собой. Мата первым успел к мячу, но послал его в штангу.

31'

Вилья с левой пробил,мяч попал в соперника и ушёл на угловой.

31'

Снова Игуаин выскочил 1 на 1! Но в этот раз у него было мгновение на принятие решения, он попытался перекинуть, но вместе со вратарём перекинул ещё и ворота.

30'

За грубый фол против Роналду получил "горчичник".

29'

Какой моментище у "Реала"! Игуаина снова вывели один на один, но он широковато ушёл от вратаря и уже не мог бить по воротам сам, но он сделал пас ван дер Ваарту, который несколько секунд усиленно размахивал руками, выпрашивая передачу. Голландец пробил по воротам, но там на линии ворот Алексис спас свою команду!

28'

Роналду не сумел обыграть Алексиса и тогда отдал назад на ван дер Ваарта, который пробил слегка неточно.

27'

Вилья был в офсайде после паса Санчеса, вот даже так бывает.

25'

ГООООООООООООООЛ! Гути отобрал мяч на чужой половине поля и выдал роскошный пас на Игуаина. Тот воспользовался провалом обороны гостей в центре и уверенно реализовал выход один на один! Сказалось давление хозяев, гол назревал.

24'

Первый выпад гостей за долгое время. Мата прострелил удобно для Касильяса.

23'

Роналду с левой ноги пробил низом, немного неточно.

22'

Давят без остановки хозяева. "Валенсия" почти не выходит из собственной штрафной.

20'

Опасно! Криштиану ушёл от Бруно, вошёл в штрафную и сделал классный пас на Гути, тот с левой ноги пробил. Мяч прошёл рядом с углом, который Санчес уже никак не закрывал.

18'

Игуаин после подачи Марсело с левого края скинул мяч в центр, там Банега запустил мяч в воздух, Санчес первым успел, а ван дер Ваарт прессинговавший его врезался в штангу. Ворота целы, голландец вроде бы тоже.

17'

Подача с левого фланга со стандарта у "Реала", Бруно из вратарской головой вынес мяч.

16'

Классную комбинацию задумали мадридцы, но передача на Гути была перехвачена.

15'

Роналду навесил крайне неудачно.

13'

Мадуро длинным пасом старался попасть в Вилью, но не попал.

11'

Гути и ван дер Ваарт с небольшим интервалом оказались на газоне, но оба быстро пришли в себя и игру продолжают.

9'

Марсело прошёл по левой бровке и катнул мяч в центр, откуда ван дер Ваарт опасный удар нанёс. Немного неточно.

8'

Роналду уже слева. Прошёл Бруно и пробил в ближний угол, Санчес со второй попытки зафиксировал мяч.

7'

Стандарт у противоположных ворот. Мата подал угловой, Вилья пробил мимо цели.

6'

Роналду заработал штрафной, Альбельда на нёс сфолил. Ван дер Ваарт подошёл к мячу, навесил. Сесар Санчес опередил в воздухе Рамоса.

5'

Вилья в офсайде, решение весьма спорное, даже на повторе нельзя сказать однозначно.

4'

Длинный пас на Пабло Эрнандеса, тот вроде был у мяча, но обработать не сумел.

2'

Роналду подал с правого края, до Игуаина мяч не дошёл.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Капитаны сегодня Гути и Вилья.

0'

Команды появляются на "Сантьяго Бернабеу".

0'

Начало встречи в 23:00.

0'

После того как "Барса" потеряла очки в дерби матч стал более принципиальным для "Реала". Теперь они могут сократить своё отставание до одного очка.

0'

"Реал" примет "Валенсию" - мадридцам ничего не остаётся, как собирать очки и надеяться. Сами себя загнали в такое положение, но вот у "Альмерии" победу в гостях выгрызли. "Летучие мыши" - соперник более высокого класса, но тут уже не до разбора. Пропустит очередной матч Рауль Альбиоль, такое ощущение, что он специально получил пятую карточку в матче с "Альмерией" на 79-й минуте, чтобы не играть против своих бывших партнёров. В остальном сыгранный, насколько это возможно сейчас, состав "сливочных" появится на поле.