24 января 2016, воскресенье. 22:30 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 45 162 зрителя (80% при вместимости 56 432)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Висенте Хиль Косколья (Испания)
  • 7'
    1:0
    Альваро Сехудо
  • 58'
    Хуан Мануэль Варгас
  • 61'
    Матеус Петрос
  • 69'
    Франсиско Молинеро
0'
45'
90'
  • 64'
    Данило
  • 71'
    1:1
    Карим Бензема
  • 90+2'
    Даниэль Карвахаль
Бетис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 24 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+5'

Прозвучал свисток — матч подошёл к концу! «Реал» сумел вырвать ничью у «Бетиса» и избежать позора. Тяжелейшая встреча сегодня состоялась на «Бенито Вильямарин», но обе команды показали свой характер и жажду к победе. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+4'

Настоящая битва развернулась на поле! Каждое столкновение оборачивается чьей-то травмой, постоянная борьба!

90+2'

ДАниэль Карвахаль получает жёлтую карточку. За что именно — не совсем понятно.

90+2'

Момент! Рубен Кастро догнал мяч в контратаке, успел остановиться, прокинув его мимо соперников, а затем классно пробил в дальний верхний угол, едва не попав в створ.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! Совсем немного остаётся играть командам.

89'

В контратаку прорвались игроки «Бетиса»! Довольно опасно было возле ворот Кейлора Наваса, но всё обошлось.

88'

Опасно! Прострел к чужим воротам завершился попыткой Роналду замкнуть передачу, переправив мяч в ближний угол. Вместо этого португалец попал по ногам голкиперу.

86'

Телекамеры показали главных тренеров команд, которые буквально беснуются на своих позициях.

85'

Карвахаль практически в каждой атаке активен на правом фланге, но далеко не всегда подобная активность приносит результаты.

84'

Не так уж и много времени остаётся играть командам во втором тайме. «Реал» продолжает давить и пытаться всеми силами вырвать победу.

82'

Лука Модрич разогнал атаку своей команды, после чего подключил Крооса, который подал в сторону Роналду. Защитники «Бетиса» сыграли уверенно.

81'

Фантастика! Модрич одним проникающим пасом вывел Крооса на свободную позицию, откуда Тони прострелил на Бензема. Кариму было неудобно бить и ему пришлось наносить удар, заведя одну ногу за другую. Адан снова на вершине!

80'

ХЕсе выходит вместо него.

80'

Хамес Родригес уходит с поля.

80'

Хамес Родригес классно приложился к мячу, но Адан великолепно справился со своими обязанностями!

79'

Немного успокоилась игра после забитого гола. «Бетис» отодвинулся от собственных ворот и стал куда агрессивнее играть впереди.

77'

Подача Крооса в чужую штрафную оказалась далека от идеала. Мяч тут же был выбит.

76'

В игру вступает Франсиско Портильо.

76'

Альваро Сехудо отправляется залечивать свою травму.

75'

Небольшая пауза в игре. Марсело подбежал попить воды, пока можно.

74'

Что ж, самое главное «Реал» уже сделал. Теперь «королевская» команда может ещё раз проявить свой характер и вырвать победу.

71'
1:1

Гоол! Всё-таки сумели сравнять счёт футболисты «Реала». Тони Кроос сделал тончайшую передачу в штрафную «Бетиса» на выход Хамеса, который затем скатил мяч на Бензема. Кариму оставалось пробить по пустым воротам.

71'

Опасно! Карвахаль выскочил на ударную позицию в чужой штрафной после дальней передачи, после чего неточно пробил в дальний угол.

69'

Жёлтую карточку получает Франсиско Молинеро за задержку Роналду.

69'

Пепе успел вернуться в оборону и нейтрализовать противника. Хорошая игра португальского защитника.

68'

Толкнули в спину Роналду, который уверенно прорывался к чужой штрафной площади.

67'

Нарушение правил фиксирует арбитр у Марсело, который руками остановил Сехудо.

66'

Стоит отметить, что на выезде «сливочные» в принципе играют не лучшим образом, так что каждое посещение чужого стадиона изначально представляет для коллектива Зидана настоящее испытание.

65'

Близится середина второго тайма, «Реал» по прежнему лишь пытается изменить ход встречи.

64'

Вместо него вышел Даниэль Карвахаль.

64'

Данило отправляется отдыхать.

64'

Данило получает жёлтую карточку.

63'

Подача на голову Роналду завершилась своевременным выходом из ворот Адана. К тому же было зафиксировано положение вне игры.

62'

Момент! Модрич подключил Варана, который сместившись к лицевой линии, прострелил на Роналду. Не дали пробить португальцу.

61'

Петрос получил совершенно заслуженную жёлтую карточку! Не по правилам остановил проход оппонента.

58'

Хуан Варгас получает жёлтую карточку за попытку срыва контратаки.

58'

Хоакин Санчес вступает вместо него.

58'

Фуэда увозят на специальной машине за пределы стадиона.

57'

Фуэд Кадир получил травму. Задняя поверхность бедра — это надолго.

56'

Опасно! Подача с углового завершилась ударом Хамеса Родригеса прямо туда, где находился голкипер.

55'

Пока Роналду пытался достать мяч из-под рекламного щита, ближайшие фанаты «Бетиса» показывали ему неприличные жесты. Португалец никак не реагировал и правильно сделал!

54'

Вышедший Себальос получил травму от Данило, который вместо мяча ударил его по ноге.

52'

Фабиан Руис на ровном месте упал на газон. Что-то стряслось с ногой у испанского полузащитника.

51'

Вместо него появляется Даниель Себальос.

51'

Руис отправляется лечиться.

51'

Момент! Хамес в упор не попал по мячу, который отскочил к Бензема. Удар француза пришёлся в голкипера, а последующее добивание — по воробьям.

50'

Уверенно завладели преимуществом игроки в серой форме, но опять же, без опасных моментов.

49'

Тони Кросс подключил Роналду, который приложил максимум усилий для того, чтобы сохранить мяч.

48'

Хамес пробил с линии штрафной, попав в грудь ближайшему сопернику.

47'

Заработали угловой гости. Подача в середину штрафной получилась не самой удачной.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил рефери к первой половине встречи! «Бетис» на данный момент с минимальным счётом переигрывает мадридский «Реал». Единственный мяч на счету Сехудо Альваро, который отметился великолепным ударом с линии штрафной. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Сливочные» с мячом.

43'

Пепе уверенно отыграл в обороне, выбив мяч с ближней штанги.

42'

Хмурится Зидан. Пока что его команда не показывает того футбола, которого от неё ждут.

41'

Роналду вновь попытался пробить издали и снова мяч не лёг на ногу Криштиану!

40'

Хамес закружился на линии штрафной, после чего отпасовал на Варана, который затем сделал совершенно неточную передачу.

39'

Тони Кроос врезался в Матеуса Петроса. Оба футболиста получили серьёзные повреждения и сейчас находятся на поле.

38'

Варан был готов вырваться на рандеву с голкипером, но Бензема в касание не смог переправить мяч на ход защитнику свой команды.

37'

Криштиану Роналду мощно пробил с дальней дистанции — неточно.

35'

На очередном повторе видно, что судья действительно должен был назначать пенальти. Ошибся рефери.

34'

Ух! Карим Бензема вошёл в чужую штрафную вместе с мячом, но тут же упал — на нём нарушили правила. Тем не менее, 11-метрового удара нет.

33'

Момент! Пепе мог заносить мяч своей головой в ворота «Бетиса», но пробил выше перекладины, после классной подачис углового.

32'

Много движения у подопечных Зинедина Зидана, но мало от этого толку. Тяжело складывается гостевая игра.

30'

Марсело на большой скорости подключился к атаке своей команды, после чего отпасовал на Роналду. Криштиану выскочил на ударную позицию, откуда отвратительно пробил в дальний угол.

29'

Высокая подача на дальнюю штангу так и не увенчалась успехом. Роналду не дотянулся до мяча.

28'

Иско сделал передачу на коротке Модричу, но хорват не решился развивать дальше атаку — нет свободных зон.

27'

Переобулся Роналду и теперь снова готов угрожать воротам соперника. Может быть в них ему будет больше вести.

26'

Удар Карима Бензема из-за штрафной площади принял на себя один из защитников «Бетиса».

25'

Хамес великолепно обыграл своего оппонента, после чего прострелил в район 11-метровой отметки — Антонио Адан уверенно сыграл на выходе.

24'

Рубен Кастро нарушил правила на Марсело, повалив бразильца на газон у штрафной «Реала».

23'

Варан вовремя упал в подкате и выбил мяч за пределы поля, не дав ему добраться до подключившихся соперников.

22'

Иско играет довольно жёстко на левом фланге. С подобной игрой не далеко и до карточек.

21'

Роналду попросил поменять ему экипировку. Что-то случилось с шипами бутс.

20'

Пока что не клеится игра у «королевского клуба». Гости владеют мячом, атакуют, но ничего впереди создать не могут.

19'

Варан подключился к атаке своей команды, но в конечном итоге сделал передачу вникуда.

18'

И снова Роналду упал в чужой штрафной! Просит пенальти — никакой реакции от рефери.

17'

Сначала свалили Роналду, затем Иско повалил соперника, а свистка всё нет! Даёт бороться судья.

16'

Владеют мячом «сливочные», но вперёд большими силами пока что идти не могут из-за жёсткого прессинга.

15'

Криштиану Роналду оказался в положении вне игры.

14'

Срыв контратаки! Тони Кроос выставил ногу, не пустив своего оппонента. Странно, что рефери решил не наказывать немецкого полузащитника.

13'

Карим Бензема довольно долго возился с мячом, а затем прострелил прямо в ноги сопернику.

12'

Пришла пора встрепенуться «Реалу», который пока что находится в неком анабиозе.

11'

Альваро Сехудо в подкате сыграл довольно чисто, но Модрич всё равно умудрился его задеть. Тем не менее, нарушения правил никакого не было.

10'

Продолжают владеть мячом игроки в полосатой форме. Им важно сохранить своё преимущество как можно дольше.

9'

Два раза подряд нарушили правила на Роналду. Тяжело приходится португальцу на первых минутах встречи.

7'
1:0

Гоол! Провалилась оборона мадридцев. Кейлор Навас справился с неприятным ударом, но мяч остался у хозяев, которые завозились в чужой штрафной. Сехудо Альваро в касание нанёс потрясающий выстрел прямо в дальний верхний угол.

6'

Пока что совершенно незаметен Криштиану Роналду, который предпочитает ходить пешком.

5'

Пепе вместе с выносом мяча ударил по ногам оппоненту. Небольшая пауза в игре.

4'

Лука Модрич пытался удачно сыграть в отборе, но вместо этого нарушил правила на сопернике.

3'

Карим Бензема не лучшим образом обработал мяч на чужой половине поля.

2'

Не спеша начали встречу футболисты мадридской команды, которые сегодня играют в серой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.