2:3
  • 90+2'
    Альваро Арбелоа
Бетис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+4'

И матч окончен! 2:3. Очень хорошая встреча получилась, много моментов и хороший темп. Всё-таки не хватило "Бетис" на весь матч, хотя на протяжении 70 минут за ними было смотреть одно удовольствие. "Реал", пожалуй, создал всё-таки чуть больше и заслужил победу. На очереди для мадридцев ЦСКА. Посмотрим, что сумеют показать "армейцы". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Ой-ой-ой! После мощного удара мяч попал в руку Рамосу, но вновь пенальти нет.

90+2'

Арбелоа сзади сделал подножку — жёлтая.

90+1'

Не удаётся пока штурм организовать.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Паулао пробил головой — выше и левее ворот.

88'

Бензема вместо него.

88'

Озил отправился на лавку.

87'

Намного выше пробил Роналду.

86'

Фол на Марсело со стороны Каньяса. Два самых волосистых игрока встретились. Роналду готовится пробить с 25 метров.

85'

Темп чуть спал, но стараются хозяева. С огромным желанием и зарядом они сегодня играют.

83'

Опасный угловой, мяч заметался по штрафной, но у Кастро был офсайд.

82'

Марсело опередил Санта-Круса, угловой.

81'

Роналду пробил низом с отскоком от земли, выручил Фабрисио.

79'

Опасно! Рамос отлично вырезал на Роналду, прекрасная просто. Роналду с правой вторым касанием бил в дальний нижний угол, чуть-чуть мимо.

78'

Кальехона выпускает Моуриньо.

78'

И ещё одна замена. Игуаин заслужил аплодисментов.

77'

Вместо него Каньяс.

77'

Ириней пошёл отдыхать.

76'

Мяч у "Бетиса", "Реал" почти всей командой защищается. Но пока ничего опасного.

75'

Гранеро получает шанс.

75'

Вот и Кака неспешно направляется за бровку.

74'

Санта-Крус появился.

74'

Севилья отправился на лавку.

73'
2:3

ГООООООООООООООООООЛ! Угловой подавали мадридцы, хороший удар головой в дальний угол от Рамоса. Вытащил мяч Фабрисио, но отбил он его перед собой, а там открытый Роналду с левой мощно пробил в пустой угол.

73'

Нелсон подстраховал и выбил мяч на угловой.

72'

Задумчивое лицо у Моуриньо.

72'

Озил пробил издали, мяч срезался с ноги и улетел от ворот.

70'

Фол на Роналду, "Реал" исполнит штрафной с левого фланга.

69'

Отличный подкат Алонсо сзади. Потенциально очень опасный, но он сыграл точно в мяч и не задел ногу соперника.

68'

У Нелсона был разбит подборок в столкновении с Марсело, теперь он на поле.

66'

Посуэло вместо него.

66'

Молина заменён.

64'

Роналду на финтах обыграл двух и пробил в ближний угол, мимо.

63'

Попал мяч в руку Хаби Алонсо в штрафной, но судья молчит. Неудачно он сыграл ногой, мяч поднялся вверх — секундное касание было. Основания для пенальти имели место.

62'

Марсело стрельнул теперь с левого угла штрафной в ближний угол — немного мимо.

61'

Марсело!!! Выскакивал он к воротам по центру и бил с правой с границы штрафной в угол — выручил Фабрисио.

61'

Кака подавал в штрафную, мяч завис над штрафной, Роналду пробить не дали.

60'

47 % на 53 % по проценту владения мячом.

58'

Очень красивая и быстрая контратака хозяев — сразу два удара за две секунды из пределов штрафной. Касильяс грудью отбил оба удара.

57'

Хедира бил после наброса в штрафную, защитник лёжа подставил пятую точку. Угловой.

55'
2:2

ГООООООООООООЛ! Подача углового, Арбелоа грудью после отскока пытался, видимо, остановить мяч, а вышла отличная скидка на Монтеро — тот с лёта мощно выстрелил в угол! Отлично он приложился и попал!

55'

Уронили его на землю, видимо плохо он приземлился он ногу.

54'

Начо лежит и держится за лицо.

52'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ! Передача на Марсело на левый фланг. Надо сказать, что подача Игуаина была именно на него, но снаряд по пути задел защитника. Тем не менее, он идеально прилетел на ногу бразильца, который скинул на Роналду, тот левой с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

51'

Роналду пробил, попал в защитника, угловой.

49'

"Бетис" активно начинает второй тайм. В атаке хозяева.

47'

А вот и нет. Вместо Гонсалеса Сагес Оскос. Что-то случилось с арбитром.

46'

Замен пока не видно.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Первый тайм завершён. 1:1.

45'

Длинная атака "Бетиса", где-то минуту они держали мяч. Беньят отдал неточную передачу.

43'

Роналду уже выскочил один на один, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря. Угловой.

42'

Тут же ответ "Реала" — отличная контратака и передача на Игуаина, тот с левой пытался переправить мяч в ближний угол, но не успевал толком подкатиться под мяч.

41'

Перекладина! Севилья пробил почти по центру по дуге, немного перебрал с высотой! Не знаем мы, спас бы Касильяс, полети мяч на пару сантиметров ниже.

41'

Опасный штрафной. Мяч на левом фланге, 20 метров до ворот.

40'

Молина!!! Какой момент был у него, чтобы забить второй мяч. Может быть он немного растерялся после неожиданной ошибки Рамоса. Очень коряво сыграл Молина, в итоге пробить так и не сумел.

38'

Игуаин неудачно ввёл мяч в штрафную, снаряд вылетел за лицевую линию.

37'

И ещё одна карточка — теперь за разговоры.

37'

Кака тоже руками захватил соперника — тоже жёлтая.

36'

Хедира навешивал в штрафную, но попал в спину соперника.

35'

Ириней за фол на Игауине в центре поля получил карточку. Руками он сзади остановил соперника.

33'

Нет, сам встал автор гола. Облили его водой, вроде бы всё в порядке.

32'

Игуаин лежит на газоне. Что-то неприятное — медкар на поле.

31'

А вот теперь поинтереснее — Кастро с 20 метров пробил между ногами Пепе и Марсело. Мяч пришёл точно в руки Касильяса.

29'

Дальний удар Монтеро — мяч полетел намного выше ворот.

28'

Темп по-прежнему очень высок.

27'

Как пробил, но Фабрисио на месте.

25'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Отличная передача на правый фланг на грани офсайда, Паулао задержался. Гонсало быстро пробежал по бровке и не дал защитнику себя догнать. Не сближаясь с голкипером, он с правой мощно пробил в ближний угол!

24'

Касильяс вышел из ворот и сыграл в роли последнего защитника.

22'

Дорадо с дальней штанги пытался вернуть мяч в центр штрафной, но мяч полетел на ворота и едва не стукнулся в перекладину сверху. Голкипер всё контролировал.

21'

Угловой заработали хозяева.

19'

Попал мяч в руку Роналду. Он и не спорит.

17'

Очень шумно на стадионе. В Севилье умеют поддерживать своих.

15'

Подача в центр штрафной, Игауин пытался пробить головой, но мяч полетел далеко от ворот.

14'

Кастро вновь на острие! Опасная контратака, и Рубен бил с левой в ближнюю девятку — мимо.

12'

Сразу же побежали мадридцы отыгрываться. Высокий темп у матча.

10'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Отличная контратака "Бетиса", Кастро получил пас на грани офсайда, правда, возможно, он подыграл себе рукой. Рубен отдал в центр на Молину, перед ним Касильяс и ворота. Хорхе с правой ноги послал мяч точно в угол!

9'

Кака заигрался в чужой штрафной. Ничего не удалось сделать — ни прострелить, ни подать, ни пробить.

8'

Опасный угловой подал Кака, едва в ворота не закрутил.

6'

Пока "Реал" с мячом. "Бетис" воротам мадридцев ещё не угрожал.

4'

Роналду отлично пробил в ближний угол с правой после паса Кака — потащил вратарь! Угловой.

2'

Роналду выдал целую серию обманных движений, а потом просто отдал мяч на Марсело. Подача Марсело с левого фланга ни к чему не привела.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Футболисты появились на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч 27-го тура чемпионата Испании, в котором "Бетис" примет "Реал". В первом круге мадридцы уверенно выиграли 4:1. Их победная серия в чемпионате насчитывает уже 10 встреч. В этом сезоне Ла Лиги "Реал" вообще потерял очки всего в трёх играх, так что, конечно, в предстоящем матче подопечные Жозе Моуриньо выглядят явными фаворитами. "Бетису" удавалось выиграть у "Реала" в сезоне-2007/08 — 2:1. Однако в этом сезоне дела у севильцев идут не очень, команда выиграла всего девять встреч. При этом победы идут сериями — четыре на старте сезона, три в середине и ещё две подряд были в феврале. Начало матча запланировано на 1:00 мск.