3:2
    Аруна Коне
  • 86'
Реал Мадрид — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 13 февраля 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+3'

Что ж, очень увлекательное шоу устроили нам команды. Поблагодарим и "Леванте", игроки гостей сделали всё, что могли. "Реал" показал зрелищный и качественный футбол, но не забудем про удаление. Спасибо вам за внимание, за игрой следили Павел Панышев и Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Матч окончен!

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

71 % на 29 % по владению. Нет, ещё относительно человеческие показатели.

88'

Какие-то болельщики уже стали выходить со стадиона.

87'

Роналду пробил намного выше.

86'

Роналду заработал штрафной прямо перед площадью. Кабраль получил жёлтую.

85'

Кака забрался в офсайд.

84'

Арбелоа за что-то получил жёлтую. За то, что мяч не захотел отдавать.

83'

Запредельным должно быть владение у "Реала".

81'

Кака вышел на газон.

81'

Озил тоже садится на лавку.

81'

Катают мяч по полю игроки "Реала".

79'

Коне упал на газон. Рамос зачем-то бросился его поднимать с силой.

76'

Хедира появился.

76'

Гранеро заменён.

76'

Роналду опять вышел один на один, кстати, офсайд зафиксировал линейный ошибочно. Но в любом случае Криштиану не попал.

75'

Бегают и стараются игроки "Леванте", но тяжело им.

73'

По полю катаются полиэтиленовые пакеты. Никто их убирать не собирается.

72'

Озил отлично обыграл защитника, вышел один на один, бил мимо вратаря, но и мимо ворот — штанга.

71'

Оригинально! Не стал Алонсо ждать построение стенки. Черпаком он навесил на Бензема, который мог забивать головой, но не попал по мячу.

70'

Штрафной заработали хозяева прямо перед штрафной.

69'

Роналду был выведен один на один, бил он с левой ноги с лёта, но просто не сумел попасть толком по мячу.

68'

Педро Лопес на поле.

68'

Замена и у "Леванте".

67'

Кальехон появился.

67'

Игуаин сел отдыхать.

66'
4:2

ГОООООООЛ! Пас Роналду на Бензема на линии офсайда. Карим качнул защитника вправо, а сам с острого угла очень красиво послал мяч под дальнюю штангу — мяч красиво залетел в угол.

65'

Вновь "Реал" прибрал мяч к своим ногам.

63'
3:2

ГООООООООООЛ! Быстрая контратака "Леванте". Серрано с левого фланга навесил, а Коне головой спокойно отправил мяч в угол, находясь по центру перед воротами. Очень похож этот мяч на второй гол Роналду.

62'

Уже и небольшое пижонство начинается — пас, который можно отдать низом, летит над полем.

61'

С мячом только хозяева. "Леванте" кожаный снаряд вообще не держит.

59'

Ещё один гол, но был явный офсайд.

57'
3:1

ГОООООООООООЛ! Шикарно! Прекрасный удар с 22 метров по роналдовской траектории — мяч взмывает в воздух, летит вроде бы по центру, но перед вратарём сворачивает вправо и резко теряет высоту, опускаясь за спиной голкипера. Ничего не мог сделать Мунуа.

56'

Совсем неудачный удар со штрафного в исполнении игрока "Леванте".

55'

Алонсо слабо пробил с 25 метров. Мунуа спокойно выловил мяч.

54'

Первый угловой "Реал" привёл ко второму и к 14-му всего.

53'

Не сбавляет "Реал". Хотят мадридцы упрочить свой перевес по горячим следам.

52'

Падает Роналду перед штрафной, но судья молчит.

50'
2:1

ГООООООЛ! Отличный навес Игуаина с правого фланга, который выждал паузу, раскачал защитника, поднял голову и увидел партнёра — Роналду из центра вратарской просто не имел права промахнуться. Он пробил головой в нижний угол.

49'

Пепе удержал руками Коне, который его обыграл на финте.

49'

Подача в штрафную. Мяч летел на голову Рамоса, но решил Роналду сыграть грудью, сняв снаряд с головы партнёра.

48'

Куэнтран заработал 12-й угловой "Реала".

47'

"Реал" с мячом на первых минутах второго тайма. Собственно, ничего удивительного.

46'

Пальярдо вместо него.

46'

Замена в перерыве — Эль-Жар сел на лавку.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Угловой и через себя пытался забить Роналду! Мимо ворот. Всё, перерыв в Мадриде. Трудно придётся гостям, вторые 45 минут играть вдесятером против "Реала" на "Сантьяго Бернабеу".

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'
1:1

ГООООООООЛ! Сильно пробил в правый от себя угол Криштиану, левый для голкипера. Мунуа пытался сбить с толку португальца, но ничего не вышло. Такие удары не берутся.

43'

Вторая жёлтая за игру рукой в своей штрафной и пенальти. Мог бы и не удалять арбитр Иборру, неумышленно было, но пенальти чистый.

42'

Аруна Коне — единственный из футболистов гостей, кто находится на чужой половине поля.

40'

Момент за моментом у "Реала", но никак не удаётся забить.

38'

Чудом не забивает Игуаин! И Рамос завалился в чужой штрафной, пенальти нет, свист с трибун жуткий.

37'

Иборра наказан, пошёл прямой ногой в Бензема. Нужно успокаивать футболистов.

36'

Шестой угловой подали мадридцы. И Рамос получил "горчичник". Грубо сыграл против дель Орно, ударив того ногой в чужой штрафной. За такое можно и прямую красную схлопотать.

34'

Озил пробил точно в стенку.

33'

Первая жёлтая карточка в матче. Более, чем через полчаса игры.

33'

Бензема сегодня в роли свободного художника: и справа подключается, и слева. И из центра.

31'

Озила уронили вблизи чужой штрафной, не будет стандарта, судья не назначил.

29'

Хаби Алонсо отдал на Бензема — очередной офсайд, здорово вышли защитники.

27'

Забавный эпизод: Моуринью побежал за мячиком, укатившемся за боковую линию, дабы подать его Пепе.

25'

Серхио Рамос с левой ноги бил из-за штрафной — сильно выше ворот получилось.

23'

От Бензема постоянно исходит угроза. Очень старается француз.

21'

Коне и Серрано вдвоём едва не организовали второй гол гостей. Угловым отделались мадридцы.

20'

Куэнтран подключился в атаку, но пробить как следует не смог.

19'

Сколько продержится "Леванте", интересно. Тем матча колоссальный.

17'

Роналду исполнил стандарт, с трудом голкипер отбил мяч на угловой.

16'

Фаринос грубовато подкатился под Гранеро. Штрафной удар.

14'

Игуаин и Роналду по разу пробили. Аргентинец попал мимо ворот, а португалец — в защитника.

13'

Полное территориальное преимущество мадридцев. Давят, постоянно атакуют "сливочные".

11'

Гранеро пробил — мяч попал в лицо Иборра. Далее угловой от Озила, Игуаин мог забить, спас Мунуа.

9'

"Леванте" — одна из двух команд, которая смогла обыграть "Реал" в нынешнем сезоне. Второй является "Барселона".

7'

Бензема после паса Роналду отправил мяч в сетку, но был явный офсайд, гол не засчитан.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Серхио Рамос — главный антигерой этого эпизода. Потерял мяч, затем сфолил, арбитр назначил опасный штрафной. Хавьер Фаринос выполнил навес в штрафную, мяч от головы всё того же Рамоса отлетел на голову прибежавшему в штрафную аргентинскому защитнику Кабралю, который переправил "круглого" в сетку. Довольно неожиданное начало.

4'

Новый имидж у Жозе Моуринью. Едва ли не налысо подстригся португальский тренер.

2'

Бензема нанёс первый удар в этом матче. Если не считать символического удара Карлоса до стартового свистка.

1 '

Матч начался.

0'

Роберто Карлос приехал в Мадрид и получает памятную награду за всё то, что нынешний team director "Анжи" сделал в своё время для "сливочных".

0'

Всё готово к началу матча. Работать для вас будут Павел Панышев и Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч чемпионата Испании, в котором "Реал" примет "Леванте". Гостевой клуб в новом году еще не одержал ни одной победы. Кстати, таких команд в Испании хватает: "Севилья" с "Валенсией" тоже не могут выиграть с декабря месяца. Жозе Моуриньо, подстригшийся под обросшего Гвардиолу, занят своим прямым делом и даже не прокомментировал ситуацию с уходом Фабио Капелло из сборной Англии. Португалец не скрывает, что хотел бы поработать с национальной сборной, но это у него запланировано, так сказать, под старость. Пока же "Реал" пытается купить ван Перси, однако "Арсенал" даже не собирается рассматривать предложения, не содержащие сумму в 40 миллионов евро. Подобные слухи должны подхлестнуть нынешних форвардов Бензема и Игуаина. Француз только в прошлой игре мог сделать хет-трик, а с поля ушел без забитого гола. Такие вот достижения и заставляют боссов "Реала" засматриваться на бомбардирские подвиги ванн Перси. Любопытно, как нападающие "сливочных" проявят себя в матче с "Леванте". У "Реала" все здоровы: поправился Марсело, и ди Мария уже вовсю рвется на поле. Что касается "Леванте", то там темнят. Хуан Игнасио Мартинес даже провел полностью закрытую от посторонних глаз тренировку, что
для него в общем-то не характерно. Остается узнать, даст ли метод хоть какие-то плоды. Начало матча запланировано на 0:30 мск.