Лионель Месси
  • 72'
    1:2
Леванте — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 15 апреля 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Барселона" одержала непростую выездную победу над "Леванте" и продолжает преследовать "Реал". Между ними четыре очка, и в следующем туре не пропустите "класико"!

90+3'

На последних секундах Хави Торрес нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной. Перед Вальдесом мяч ударился о газон, но вратарь справился.

90+3'

Неплохой навес с правого фланга последовал в штрафную "Барселоны". Возле дальней штанги три игрока "Леванте" остались против одного соперника, и Геззаль головой пробил по воротам, но мяч полетел выше.

90+2'

Коне получил мяч на правом фланге и начал смещать акцент атаки в центр, но его пас прервал Бускетс.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Рубен Суарес вступил в игру.

89'

И ещё одна.

88'

Хуанлу вышел вместо Баркеро.

88'

Замена у "Леванте".

87'

Фабрегас рванул замыкать прострел Куэнки с правого фланга во вратарскую "Леванте", но Бальестерос сумел дотянуться до мяча раньше Фабрегаса.

85'

Месси в штрафной "Леванте" не сумел обыграть Бальестероса. Лионель пытался перебросить мяч через защитника.

83'

Алвес сделал длинный заброс вперёд на Куэнку, но того легко опередил Кабраль и отпасовал назад вратарю.

81'

Вальдо оставил мяч в поле возле лицевой линии и сделал короткий пас назад Педро Лопесу. Кросс последнего не прошёл в штрафную.

80'

Геззаль вышел на поле.

80'

Ботельо покинул поле.

78'

Месси и Куэнка на правом фланге решили поиграть в пас друг с другом. Всё это быстро завершилось перехватом со стороны игрока хозяев.

76'

Алвес вышел вместо Санчеса.

76'

Замена в составе "Барселоны".

72'
1:2

ГООООООООООЛ! Месси не оставил шансов вратарю, пробив в правую от себя "девятку".

71'

Жёлтая карточка и Вальдо.

71'

Хуанфран получил жёлтую за разговоры.

70'

Пенальти! Теперь в ворота "Леванте". Ботельо нарушил правила на Куэнке.

69'

Очень неудачно пробил Месси. Намного выше ворот направил он мяч, учитывая точку, с которой исполнялся штрафной.

68'

Кабраль получил предупреждение за разговоры.

68'

Семь игроков "Леванте" в стенке. Ещё три рядом.

67'

Месси заработал опаснейший штрафной удар. Мяч установлен на линии полукруга перед штрафной площадью.

64'
1:1

ГООООООООООЛ! Месси на подступах к штрафной обыграл Хави Торреса и сделал короткую передачу на Санчеса, после чего грамотно открылся за спиной Кабраля, получил ответный пас и с линии штрафной пробил в угол ворот. Мунуа дотянулся до мяча, но отвести угрозу от ворот не сумел.

63'

Коне не смог убежать 1 на 1 с Вальдесом. Маскерано в падении выбил мяч из-под ног нападающего.

62'

Фабрегас низом пробил метров с 25, и мяч прокатился рядом со штангой.

61'

Иньеста катнул мяч в чужую штрафную под удар Месси, а тому помешал Ботельо.

60'

Адриано практически от линии штрафной опасно пробил в ближний угол, но Мунуа выручил команду.

58'

Куэнка на правом фланге не смог обыграть Вальдо, да ещё и мяч покинул пределы поля от ноги молодого игрока "Барселоны".

57'

Хозяева попытались организовать ещё одну контратаку после углового, но её ликвидировал Пуйоль.

56'

Хуанфран помешал Куэнке сделать кросс с правого фланга. Угловой.

54'

Иньеста вступил в игру.

54'

Педро покинул поле.

52'

Опаснейшая контратака удалась хозяевам. После ошибки Алькантары в центре поля Коне устремился с мячом к чужим воротам, а перед ним оставался только Пуйоль. Коне не стал обыгрывать защитника, катнув мяч влево поддержавшему атаку Баркеро. Тот попытался вернуть мяч Коне, поскольку Вальдес смог сократить угол обстрела, но Пуйоль прервал этот пас.

50'

Алькантара не лучшим образом выполнил угловой. От Бускетса мяч отлетел на тот же фланг, с которого и выполнялся угловой, но Алькантара уже оказался в офсайде.

49'

Иборра накрыл прострел Куэнки с правого фланга. Угловой.

46'

Начался второй тайм.

46'

Куэнка вышел на поле.

46'

Хави не вышел на второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Месси попытался в одиночку пробраться сквозь оборонительные редуты "Леванте", но его проход закончился потерей на линии штрафной.

45'

Две минуты добавлены ко времени первого тайма.

45'

Навес Месси пришёлся прямо в руки Мунуа.

45'

И Ботельо получил жёлтую карточку.

44'

Ботельо сзади прыгнул в ноги Месси. Штрафной удар.

42'

Месси пробил по воротам практически с нулевого угла. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

39'

Адриано на полной скорости врезался в Вальдо. После оказания ему медицинской помощи Адриано увидел перед собой жёлтую карточку.

38'

Неплохая контратака "Леванте" завершилась весьма опасным ударом Педро Лопеса в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Фабрегас сделал длинную передачу на ход Санчесу, однако чилиец не смог опередить Бальестероса.

35'

Маскерано принял на себя мощный удар Иборры из-за пределов штрафной.

34'

Гости пытались взломать оборону "Леванте" по центру, но здорово в отборе сыграл Хави Торрес.

32'

Хави подал в центр штрафной, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.

31'

Бальестерос опасно сыграл против Фабрегаса. Свободный удар с левого фланга.

29'

Фабрегас метров с 10 головой пробил по воротам после мягкого заброса Месси. Мунуа был на месте.

28'

Удар Месси пришёлся в стенку.

27'

Алькантара заработал штрафной удар. Хави Торрес его придержал. Метров 27 до ворот.

25'

Педро в борьбе за мяч на углу чужой вратарской подтолкнул Лопеса.

23'
1:0

ГООООООООООЛ! Баркеро хладнокровно реализовал пенальти. Вальдес прыгнул в левый от себя угол, а мяч полетел по центру.

22'

Пенальти! Бускетс сыграл рукой. Грубую ошибку на выходе допустил Вальдес, выронив мяч из рук. На подборе первым был Педро Лопес, и он головой не очень сильно направил мяч в створ, а на его пути оказалась рука Бускетса.

21'

Адриано прервал передачу Педро Лопеса на Вальдо. Угловой.

19'

Алькантара головой пробил по воротам после хорошего навеса Месси со штрафного. Мунуа грамотно занял позицию, и мяч прилетел прямо в него.

18'

После навеса Педро с левого фланга мяч полетел под перекладину, и Мунуа не стал рисковать, просто переведя мяч через верхнюю планку. Угловой гости разыграли не лучшим образом.

17'

Вальдо решил перевести мяч с правого фланга на противоположный. Бускетс поскользнулся, не сумев прервать эту передачу, и мяч получил Ботельо, однако боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

15'

Мунуа уверенно справился с дальним ударом в исполнении Адриано. Статистика по ударам — 7:0 в пользу "Барселоны".

14'

Месси выполнил навес с углового на стоявшего в 23-24 метрах от ворот Педро. Тот забросил мяч в штрафную, но защитники справились.

12'

После прострела Фабрегаса мяч долетел до Алькантары, но защитник "Леванте" успел помешать ему нанести удар.

10'

Санчес и Хави не очень чётко сыграли в стенку, но Санчес всё-таки догнал мяч у лицевой линии и сделал передачу на ближнюю штангу. Алькантара головой пробил в ближний угол в надежде поймать вратаря на противоходе, но не попал в ворота.

9'

Месси выцарапал мяч у двух соперников и исхитрился нанести удар по воротам с угла вратарской. Мяч полетел намного выше ворот.

7'

Хави сделал низкий навес в центр штрафной, куда резко устремился Пуйоль, пришедший на подачу углового чуть ранее. Но добраться до мяча Карлес не сумел.

5'

Защитники "Леванте" совсем забыли о Педро на краю своей штрафной, и именно к нему дошёл мяч. Реализовать этот момент Педро не позволил Мунуа, отбивший непростой мяч.

4'

Хави не очень сильно пробил из-за пределов штрафной. Мунуа легко справился с этим ударом.

3'

Месси ворвался в штрафную площадь "Леванте" с правого фланга и не смог обыграть Иборру.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Началу встречи предшестсвовала минута молчания в память о Пьермарио Морозини.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 34-го тура чемпионата Испании между "Леванте" и "Барселоной". Начало встречи в 0:00 по московскому времени.