09 апреля 2022, суббота. 19:30 МСК
31-й тур
1 : 1
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 16 603 зрителя (66% при вместимости 25 000)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Мануэль Посуэта Родригес (Сантандер, Испания)
  • 50'
    Альфонсо Педраса
  • 60'
    1:1
  • 81'
    Айсса Манди
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Рауль Гарсия
  • 85'
    Алекс Печа
  • 2
    90'
    Дани Гарсия
    90+1'
    Ойан Сансет
Вильярреал — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 9 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Удалось «Вильярреалу» сравнять счёт во втором тайме и прервать серию из двух поражений в Примере в итоге, но не более того. Похоже, слишком много сил — и физических, и моральных — ушло на матч с «Баварией» в Лиге чемпионов, завершившийся победой «жёлтой подлодки» со счётом 1:0. Теперь может команда Эмери сосредоточиться на подготовке к визиту в Мюнхен. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Продолжилась игра ударом Ло Чельсо со штрафного, который получился мощным, но неточным.

90+2'

Оказывают французу помощь, пауза в матче.

90+1'

Сансет врезал локтем Коклену. Ещё одна карточка.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Дани Гарсия в подкате сбил Ло Чельсо и получил «горчичник».

89'

Нико Уильямс прорвался по центру к воротам и резко пробил от угла штрафной — слишком высоко получилось.

87'

Морено выполнил навес по центру в штрафную, где Гомес немного не успел к мячу.

85'

Петхарроман грубо сыграл против Педрасы, уронил его на газон.

84'

Муньяин навесил со штрафного к воротам, Манди выбил мяч в прыжке.

82'

Сансет обработал мяч после передачи Муньяина и пробил чуть правее центра — Асенхо на месте.

81'

Манди мешает вбросу мяча из-за боковой, прыгая перед соперником, и получает жёлтую.

80'

Муньяин хлёстко пробил по воротам со средней дистанции — Асенхо в падении вытащил мяч, летевший в левый нижний угол, а потом справился с несильным добиванием Вивиана по центру!

78'

А Коклен вышел вместо Чуквезе. У обеих команд замен не осталось, кстати.

78'

Фойт заменил Гаспара.

76'

А Дани Гарсия заменил Венседора.

76'

Ещё две замены у гостей. Саррага появился вместо де Маркоса.

74'

Унай Симон ловит мяч в прыжке после подачи от угла поля.

73'

Гомес прострелил в штрафную, защитник выбил на угловой.

71'

16603 болельщика сегодня на трибунах.

69'

Гаспар нарушил правила в борьбе с Венседором после навеса Гомеса с углового.

68'

Груневелд прорвался к штрафной и выполнил навес к воротам, заработав угловой.

66'

А Сансет вышел вместо Рауля Гарсии.

66'

Нико Уильямс заменил Беренгера.

64'

После розыгрыша углового Данжума получил мяч в центре штрафной и пробил — слишком слабо получилось, вратарь уверенно справился.

63'

Морено прострелил в штрафную, мяч ушёл на угловой.

61'

А Данжума (он же Груневелд) — вместо Тригероса.

61'

Ло Чельсо — вместо Пино.

61'

И тут же тройная замена у «Вильярреала». Морено выходит вместо Алькасера.

60'
1:1

ГОЛ! Чуквезе вырезал передачу в штрафную на Педрасу, который обработал мяч у линии вратарской и пробил в правый угол, уложив мяч под перекладину!

58'

Беренгер подыграл себе рукой.

56'

Рауль Гарсия навесил с фланга к воротам — Асенхо забрал мяч в руки.

54'

Чуквезе нанёс плотный удар от линии штрафной — Симон поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет.

52'

Подача со стандарта к воротам приводит к фолу в атаке.

51'

Разыграл «Атлетик» штрафной на правом фланге, после чего Муньяин ещё раз оказался на газоне с нарушением правил — теперь уже без карточки для соперника, но ближе к воротам.

50'

Педраса завалил Муньяина на фланге и получил «горчичник».

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Алькасер пробил низом со средней дистанции — очень слабо покатился мяч, Симон играючи его поймал.

48'

С углового гости ничего не создали.

47'

Уильямс слева вошёл в штрафную и выполнил низкий навес — мяч срикошетил от Манди и по высокой дуге чуть не влетел под дальнюю штангу, совсем чуть-чуть разминувшись с воротами!

46'

Замен в перерыве не произошло. Гарсия тоже в игре.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. «Вильярреал» активно провёл первую половину тайма, но потом «Атлетик» перехватил инициативу, давил и вполне заслуженно забил гол в концовке. Посмотрим, хватит ли сил у подопечных Эмери, чтобы переломить ход матча во втором тайме.

45+4'

Вернулся Гарсия в игру, но пока неясно, продолжит ли он матч после перерыва.

45+3'

Алькасер попал в офсайд на подступах к штрафной.

45+2'

У Рауля Гарсии травма, уводят его врачи за пределы поля.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.

44'

И всё-таки это гол! Если бы передача была выполнена вперёд, то был бы офсайд, поскольку ближе Гарсии к воротам был только Орье — но Гарсия был дальше от ворот, чем Муньяин, поэтому гол засчитан.

44'

Не засчитан гол из-за офсайда, но VAR проверяет эпизод.

43'
0:1

ГОЛ! Асенхо выходит из ворот навстречу Муньяину, но тот обыгрывает и голкипера, и кого-то из полевых футболистов и простреливает во вратарскую, а там Гарсия замыкает передачу, отправляя мяч в пустые ворота!

41'

Муньяин выводит Уильямса на ударную позицию в штрафной, Иньяки бьёт в левый угол — Асенхо спасает команду!

39'

И Карлос Дель Серро Гранде в итоге принимает решение в пользу подопечных Эмери — не будет 11-метрового!

37'

Смотрят VAR судьи.

36'

Муньяин резко бьёт почти от линии штрафной, внутри которой Орье в падении отбивает мяч, пытаясь сыграть головой, но при этом задевая его рукой! Пенальти?

34'

Петхарроман пытался навесом в штрафную найти Беренгера, но точности передаче немного не хватило.

32'

После подбора мяча Муньяин получил мяч и завершил вторую волну этой атаки заблокированным ударом.

31'

Де Маркос здорово бьёт головой под штангу после подачи Иньяки Уильямс, но Асенхо успевает среагировать и отбить мяч в сторону!

29'

Вивиан обыграл соперника на фланге у штрафной и навесил к воротам, где Муньяин пробил головой в прыжке — Асенхо отразил удар!

27'

Весга захромал и не смог продолжить игру. Петхарроман его заменил.

25'

Пино выбивает мяч из штрафной после навеса Рауля Гарсии.

23'

Угловой заработали хозяева, не создав с него ничего опасного.

21'

Прошла разрезающая передача к воротам на Гомеса, который резко пробил низом в касание — прямо в Симона получилось, который уверенно накрыл мяч.

19'

Не получилась быстрая атака левым флангом у «Вильярреала» — Пино неудачно обработал мяч после прострела Гомеса.

17'

Навес Педрасы с фланга в штрафную заблокирован соперником.

15'

Педраса слева ворвался в штрафную и, похоже, пытался прострелить к дальней штанге, но из-за небольшого рикошета передача не прошла.

13'

Не получилась атака левым флангом у «Вильярреала».

11'

Пино пробил в касание после подачи Тригероса к линии штрафной — Симон поймал мяч.

9'

Педраса навесил с фланга в штрафную — Ерай в прыжке выбил мяч головой.

7'

Баленсиага в атаке подыграл себе рукой.

5'

Венседор навесил с фланга в штрафную, Иньяки Уильямс нанёс удар головой в прыжке из отличной позиции — выше ворот полетел мяч.

3'

Удар Муньяина со средней дистанции заблокирован.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.