02 апреля 2022, суббота. 22:00 МСК
30-й тур
4 : 1
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 51 467 зрителей (76% при вместимости 68 000)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Резервный: Мануэль Орельяна Сид (Испания)
  • 11'
    1:0
    Жоау Феликс
  • 72'
    Маркос Льоренте
  • 75'
    2:1
    Луис Суарес
  • 82'
    3:1
    Жоау Феликс
  • 90'
    4:1
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 63'
    1:1
    Гонсало Эскаланте
Атлетико М — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 2 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Всё, матч завершён! «Атлетико» на своём поле крупно переиграл «Алавес» — 4:1! Дублями отметились Жоау Феликс и вышедший на замену Луис Суарес. Команда Диего Симеоне набирает важные три очка, позволяющие ворваться в первую тройку таблицы Примеры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

90'
4:1

ГОЛ! Матеус выполнил разрезающую передачу в штрафную на ход Суаресу — и Луис внешней направил мяч в нижний угол ворот! Ещё один дубль!

88'

Пачеко вмешался, среагировав на удар Карраско из пределов штрафной!

87'

Вальехо со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, где отскок получился прямо в руки голкиперу.

86'

Фелипе появился на поле, заменив Хименеса.

85'

Де ла Фуэнте вместо Риоха — замена «Алавеса».

84'

«Алавес» вновь пропустил в заключительный отрезок матча! Верны себе, что тут скажешь!

82'
3:1

ГОЛ! Кунья здорово оторвался от защитников и пробил из вратарской прямо в Пачеко, но Жоау Феликс успел первым к добиванию, направив мяч в сетку ворот! Дубль португальца!

81'

Во втором тайме «Алавес» ни в чём не уступает сопернику. Подравнялось и соотношение по владению мячом.

79'

Н'Диайе вместо Мендеса — ход «Алавеса».

78'

Пельистри вышел на поле, заменив Пина.

77'

Тенаглия в подкате дотянулся до мяча, помешав Жоау Феликсу замкнуть дальнюю штангу!

76'

«Алавес», кстати, чаще всего пропускает в последние 15 минут встречи! Можем рассчитывать на изменение в счёте!

75'
2:1

ГОЛ! Суарес с «точки» пробил по центру ворот, а Пачеко сделал движение влево!

74'

Матеусу попали по ноге в штрафной «Алавеса»! Судья, немного подумав, назначил пенальти!

73'

Матеус вместо Льоренте — замена хозяев.

72'

Льоренте за отмашку получил заслуженную жёлтую карточку.

70'

Суарес не успел к мячу после заброса из глубины, что позволило защитнику «Алавеса» в падении головой сделать скидку своему вратарю.

68'

«Алавес» чуть глубже стал обороняться. А Диего Симеоне готовит ещё одну замену.

66'

Мандава мог и карточку получить за грубый фол на фланге, но судья поленился распечатывать кармашек.

63'
1:1

ГОЛ! Мендес от угла штрафной выполнил мягкий навес к 11-метровой отметке, откуда набежавший Эскаланте головой направил мяч в угол ворот! Облаку не хватило отчаянного прыжка для спасения!

62'

Льоренте вывели на удар в касание от радиуса штрафной! Пачеко застыл в центре ворот, а мяч прокатился в метре от штанги!

61'

Суарес вместо Гризманна — замена «Атлетико» по позиции.

60'

Прошла проникающая передачу Жоау Феликса в штрафную «Алавеса», Гризманн наносил удар в упор, но из положения вне игры!

59'

Начинает «Атлетико» перехватывать инициативу. Разыграли хозяева угловой, Де Пауль получил мяч за штрафной и решил пробить — Пачеко на месте.

57'

Вальехо со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Атлетико», где несколько рикошетов едва не привели к удару головой из вратарской!

55'

Де Паулю наступили на ногу у края штрафной «Алавеса», но главный судья этот момент зевнул, а лайнсмен не подсказал.

53'

На старте второго тайма активно старается играть «Алавес» на чужой половине поля.

51'

У Мендеса оказался мяч под правой ногой, что позволило нанести дальний удар — неточно.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Вальехо по центру протащил атаку гостей, нашёл на фланге партнёра, но подача того пошла точно в руки голкиперу.

46'

Начался второй тайм матча!

46'

Де Пауль вышел на поле, заменив Лоди.

46'

«Атлетико» сразу две замены провёл. Карраско вместо Лемара — первая из них.

46'

Вальехо вместо Понса — замена «Алавеса».

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Атлетико» хватило одного удара в створ, чтобы открыть счёт. Жоау Феликс на 11-й минуте нанёс беспрепятственный удар головой в верхний угол ворот «Алавеса». 1:0. Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Пина лицом неприятно врезался в локоть Врсалько! Хватает подобных жёстких стыков.

45+1'

Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!

44'

11 фолов зафиксировал арбитр — 5:6. Пока без карточек обходится наша встреча.

42'

«Алавес» получил мяч, но пока весь перепас проходит в центре поля.

40'

Лоди при обработке мяча подыграл слегка рукой, а судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.

38'

Пока у «Атлетико» всего один удар в створ, ставший голевым! «Алавес» ничем похвастаться не может.

36'

Пачеко хладнокровно сыграл на выходе из ворот, прикрыв мяч корпусом и проводив за лицевую.

34'

Риоха после передачи Хоселу мог выскочить на ударную позицию, но Облак подстраховал оборону, сыграв по мячу у линии штрафной!

32'

Задержались гости на чужой половине, но так и не продвинулись поближе к воротам.

30'

Только возобновилась встреча, как Врсалько пострадал, но довольно быстро пришёл в себя.

27'

Два игрока «Алавеса» неудачно столкнулись. И тут нужна медицинская помощь!

25'

Хименес прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, но в борьбе за мяч нарушил правила.

23'

Хименес в подкате заблокировал удар, а вторую волну атаки «Алавеса» остановил свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.

22'

И ещё одна пауза в игре, связанная с повреждением. Врсалько пострадал в верховом единоборстве.

21'

Два угловых подряд разыграли гости, но ничего острого у ворот Облака не случилось.

19'

Мендес пострадал в штрафной «Атлетико» после жёсткого столкновения с Лоди.

17'

Получили гости мяч, принялись за владение на своей половине, но первый же длинный заброс вперёд хозяева перехватили.

15'

Практически не расстаётся «Атлетико» с мячом. «Алавесу» предстоит много играть в обороне, но такова судьба аутсайдера Примеры.

13'

Лоди прокинул мяч в лицевую, прострелил на ближнюю штангу, но эту зону гости контролировали.

11'
1:0

ГОЛ! Врсалько с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, где защитники не уследили за Жоау Феликсом, который головой без помех пробил в девятку!

10'

Лемар в касание замкнул прострел Лоди, но судья моментально отменил этот гол хозяев, зафиксировав очевидный офсайд у пасующего!

9'

Жоау Феликс придумал передачу в штрафную «Алавеса», но Лоди тут никак не успевал за мячом.

7'

Лоди с фланга доставил мяч в штрафную гостей, но Жоау Феликсу не позволили пробить головой.

5'

Мендес поборолся за высокий мяч, дотянувшись головой, но пробить по воротам «Атлетико» не получилось.

3'

Льоренте в борьбе с защитником «Алавеса» получил повреждение, но поднялся на ноги без помощи медиков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Атлетико» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.