0 : 1
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 008 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Раде Обренович (Словения)
  • 81'
    Неманья Матич
  • 87'
    Диогу Дало
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Ренан Лоди
  • 43'
    Родриго Де Пауль
  • 81'
    Эктор Эррера
Манчестер Юнайтед — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов уступил мадридскому «Атлетико» — 0:1! Судьбу встречи решил забитый мяч в исполнении Ренана Лоди в концовке первого тайма. Коллектив Диего Симеоне идёт дальше — в четвертьфинал турнира. А подопечные Ральфа Рангника теперь могут сосредоточиться на АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Корреа появился на поле, заменив Гризманна.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у «Юнайтед» на спасение!

90'

Фелипе вместо Жоау Феликса — задумка Диего Симеоне.

89'

«Атлетико» здорово убивает время, контролируя мяч на чужой половине поля.

87'

Диогу Дало ценой жёлтой карточки сорвал контратаку «матрасников». Вариантов тут уже у португальца не было.

84'

Мата заменил Магуайра. Таков последний ход с лавки от Ральфа Рангника.

83'

Санчо в борьбе с Савичем у лицевой заработал угловой, но подача Теллеса не дошла до головы Роналду.

81'

Разошёлся словенский рефери. Ещё и Эррера увидел «горчичник» перед своими глазами.

81'

Матич за неспортивное поведение нарвался на предупреждение, двинув по мячу после свистка.

80'

Коке покинул поле, отдав капитанскую повязку Облаку. Кондогбиа вышел в составе «Атлетико».

79'

Наращивает «Юнайтед» давление на оборону соперника, но ведь и тылы оголяет. Должен тут ещё быть забитый мяч! Но вот в чьи ворота?

77'

Варан пришёл в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, выбрал хорошую позицию и практически без борьбы пробил головой — Облак потащил! А добивание Роналду уже пошло из положения вне игры!

76'

Кавани вместо Фреда — ещё одна замена манкунианцев.

74'

Льоренте подвернул ногу при приземлении! Смотрелось жутко, но в итоге обошлось без серьёзного повреждения.

72'

Теллес долго готовил подачу со стандартного положения, но Облак прочитал полёт мяча, забрав его в руки.

70'

Эррера мог и карточку получить за довольно грубый фол, но словенский арбитр простил мексиканца.

68'

Посмотрим, как пойдёт игра у хозяев после тройной замены. Все перестановки без риска — по позиции.

67'

Ещё и Мактоминей заменён. Матич вышел на поле.

67'

Бруну Фернандеш покинул поле. Погба вошёл в игру.

67'

Эланга заменён. Рашфорд появился на поле.

66'

Бруну Фернандеш совершил силовую подачу на дальнюю штангу, но Магуайр и Роналду до мяча не добрались!

65'

Льоренте неаккуратно сыграл в отборе у края штрафной «Атлетико», попав Фреду по ноге. Стандарт, к которому хозяева должны подойти серьёзно.

64'

Де Пауль выполнил подачу в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.

63'

Гости в контратаке заработали угловой, но могли добиться большего, дотянись Жоау Феликс до мяча после прострела вдоль ворот!

61'

Слишком медленно у манкунианцев ходит мяч в позиционном нападении. Успевают «матрасники» перестраиваться.

59'

А вот сейчас было неплохо! Санчо поймал мяч на ногу, но удар с лёта от угла вратарской получился выше ворот!

57'

Очень легко Облак справился с высокой подачей в штрафную. Роналду даже не стал выпрыгивать, понимая, что за верховой мяч с голкипером «Атлетико» не потягаться.

56'

«Атлетико» спокойно контролирует мяч. Наверняка мы совсем скоро увидим первые замены от Ральфа Рангника.

54'

Льоренте перестарался в прессинге, двинув Теллеса в спину. Судья не зевнул фол в атаке.

52'

Де Хеа неудачно выбил мяч — прямо на ногу Де Паулю! Быстро исправился голкипер «Юнайтед», справившись с ударом из-за штрафной!

51'

Гризманн навязал борьбу у чужой штрафной, но обокрасть Магуайра не вышло, который ещё и под фол грамотно подставился.

49'

Санчо на приличной скорости дотащил мяч до линии гостевой штрафной, но передача на радиус до партнёра не дошла.

47'

Бруну Фернандеш элегантно пяткой скинул мяч в штрафную «Атлетико», Эланга подхватил атаку и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм. Что с замена? Тишина!

45+2'

Словенский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» пробовал играть с позиции силы, что помогло создать несколько хороших моментов у ворот Облака, но «Атлетико», отдав инициативу, всё же находил варианты выходить в атаку, в одной из которых ближе к перерыву гости и открыли счёт — Лоди головой отправил мяч в ворота хозяев после подачи Гризманна, 0:1! Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Облак среагировал на неприятный удар от Бруну Фернандеша, в прыжке отбив мяч в сторону от ворот!

45'

Одну минуту судья компенсировал ко времени первого тайма.

43'

Де Пауль врезал Роналду по ногам, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

41'
0:1

ГОЛ! Жоау Феликс пяткой сделал передачу к правому краю штрафной, откуда Гризманн выполнил навес на дальний угол вратарской, а Лоди головой пробил под самую штангу!

40'

Долго держали гости мяч, но в результате совершили потерю в довольно простой ситуации.

38'

«Атлетико» не спешит развивать атаку, тщательно подготавливая даже ввод мяча из-за боковой.

36'

Фред забросил мяч в штрафную гостей, но Роналду не дали принять мяч у ворот.

34'

Жоау Феликс замкнул дальнюю штангу, но прострельная передача от Льоренте пошла из положения вне игры! Отменён гол!

32'

«Атлетико» в последние минуты стал неплохо контролировать мяч.

30'

Магуайр ещё раз сходил в штрафную гостей на розыгрыш углового, но в борьбе не удалось нанести акцентированный удар головой!

28'

Магуайр пришёл в штрафную «Атлетико» на розыгрыш стандарта, но там нарушил правила.

26'

Облак легко справился с ударом Дало, прижав мяч у угла ворот «Атлетико»!

24'

Не сработал у гостей заброс в штрафную, внимательно сыграли защитники, не пустив мяч за спины.

22'

Был у нас намёк на пенальти, но быстро судьи разобрались. Всё нормально, всё в пределах правил.

19'

Диогу Дало дважды пробивал от угла гостевой штрафной, но в первой попытке угодил в защитника, а повторная пришлась мимо створа.

18'

Гризманн и Бруну Фернандеш пошли на мяч, но в итоге столкнулись. Больше тут была вина португальца.

16'

Де Пауль нанёс плотный удар из-за штрафной, по пути случился ещё и рикошет от Фреда, но де Хеа в роскошном прыжке дотянулся до мяча, летящего под перекладину!

15'

Добавили хозяева ширины своей атаке, но в итоге одна из диагональных передач получилась за боковую.

13'

Хорошая атака с ходу прошла у манкунианцев, в которой Бруну Фернандеш справа прострелил на ближний угол вратарской, а Эланга пробил в касание — мяч угодил в голову Облаку!

12'

«Атлетико» пробует наладить контроль над мячом, но пока преимущественно в центре поля.

10'

Де Хеа подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Жоау Феликса.

9'

«Матрасники» с первых минут встречи добровольно отдали мяч сопернику.

7'

«Манчестер» пока больше левым краем атакует, где солирует Криштиану Роналду.

5'

Неплохо смотрелся выход гостей в контратаку, но Жоау Феликсу не удалось на скорости протолкнуть мяч в чужую штрафную, куда уже врывался Гризманн.

3'

Диогу Дало исполнил мягкий заброс в штрафную «Атлетико», где Эланга в верховой борьбе подтолкнул Облака — фол в атаке.

1'

Дан свисток к началу матча! «Атлетико» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.