Хуан Валера
  • 42'
    Хуан Валера
Атлетико М — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 24 ноября 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+4'

Настоящее шоу подарили игроки "Атлетико". Прекрасный матч провела команда Диего Симеоне, голы на любой вкус забивали хозяева поля, ну а самым красивым, конечно, стал мяч Диего Косты через себя в падении. Не так часто можно увидеть такую красотищу. По всем статьям переиграли сегодня игроки "Атлетико" своих оппонентов и при желании могли забить и 10, а желание было, но все голы в ворота не залетают. Спасибо команде за красивый футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 7:0.

90+3'
7:0

ГООООООООООООЛ! Длинная атака "Атлетико", сразу несколько ударов нанесли хозяева поля, в итоге после серии рикошетов и случайных касаний мяч пришёл к Адраину, который пробил низом в дальний угол метров с 16. Даже не попытался Мойя что-либо сделать.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Кастро пробил с левой в ближний нижний угол, Куртуа забрал мяч в углу.

87'

65 % на 35 % по проценту владения мячом.

85'

Туран напролом ворвался в штрафную, но уже прямо перед ударом защитник всё-таки сумел ему помещать.

84'

Мяч заметался по штрафной "Хетафе", не удалось мадридцам найти возможность для точного удара.

82'

21 удар нанесли игроки "Атлетико", из них 12 в створ.

80'

Второй угловой подали гости, однако ничего опасного.

78'
6:0

ГООООООООООЛ! Адриан прошёл по флангу, метров 40 он прошёл, ворвался в штрафную и отдал с левой ноги мяч на дальнюю штангу — Вилья спокойно направил мяч в пустой ближний угол. Гол имени Адриана.

77'

По-прежнему очень стараются игроки "Атлетико". Вроде бы уже всё понятно в этом матче, но не собираются успокаиваться игроки мадридского клуба.

75'

Вилья получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, сдвинулся в центр и пробил под защитником в ближний угол, но Мойя на месте.

73'

В прошлом сезоне "Атлетико" выиграл дома 3:0, а в другом матче была зафиксирована ничья 0:0.

71'

Оливер на поле.

71'

Габи заменён. Неплохой матч провёл Фернандес.

71'

Адриан после передачи Хуанфрана пробил по воротам, немного выше цели полетел мяч.

69'
5:0

ГОООООООООООООООЛ! Какая красотища! Подача с правого фланга на 11-метровую отметку на Косту, Диего блестяще забил через себя в падении! Фантастическое исполнение — почти в девятку! Диего Симеоне немного ошалел — даже он поражён такой красотой! Габи подавал.

69'

Марика вышел.

69'

Колунга заменён. Мало чем он себя сегодня проявил.

66'

Ой-ой. Прострел с правого фланга, мяч всех пролетел и дошёл до Вильи, который мог беспрепятственно бить из пределов штрафной. Мяч не лёг точно на ногу и полетел выше ворот.

65'

Адриан вышел.

65'

Коке заменён. Поучаствовал он во втором голе своей команды.

64'

Приходится Мойи играть в роли либеро — несколько раз он выходил за пределы своей штрафной и ногами выбивал мяч.

62'

Коста появился.

62'

Гарсия заменён. Прекрасный матч он провёл, мог забить и три, и четыре, но ограничился двумя голами.

60'

Москера появился.

60'

Мичел заменён. Не особо он себя сегодня проявил.

60'

И вновь момент у Гарсии! Удар головой в дальний угол, вратарь, несмотря на то что попался на противоходе, сумел вытащить тяжёлый мяч.

58'

Фелипе Луис с близкого расстояния бил, почти что из вратарской, но удар толком не вышел — сильно, да, но почти во вратаря.

56'

Ууух! Отличная атака "Атлетико" по левому флангу, всё было сделано быстро и в темпе. Подача по диагонали, Гарсия бил почти наверняка с близкого расстояния, но угодил в перекладину.

54'

И "Атлетико" не останавливается на достигнутом, продолжают мадридцы атаковать.

52'
4:0

ГООООООООООООЛ! Мендеш выполнил великолепную подачу по диагонали в центре штрафной — Гарсия прекрасно выпрыгнул и пробил по дуге. Мяч по красивой траектории опустился за спину вратарю! Очень красивый мяч. Второй гол Гарсии головой.

50'

Гарсия после подачи с левого фланга пробил в ближний угол, совсем немного он не попал в створ.

49'
3:0

ГООООООООООООЛ! Хуанфран был на правом фланге, прострел на Вилью, который, справедливости ради надо это отметить, находился в офсайде. В паре метров от штанги он остановил мяч, а затем направил его в ближний угол.

48'

Мендеш опасно пробил издали, мяч летел почти по центру, но сильно — Мойя не решился ловить, а отбил мяч перед собой.

46'

Арройо на поле.

46'

Борха заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Большое было преимущество у "Атлетико", которое логично воплотилось в счёт 2:0. "Хетафе" почти ничего не создал в атаке, а их соперники постоянно пытались угрожать воротам Мойи, нанесли довольно много ударов и в итоге использовали два момента, хотя второй мяч получился курьёзным — после рикошета от ноги Лопо мяч залетел в ворота. "Хетафе" ещё остался и в меньшинстве после удаления Валеры.

45+1'

Свисток! 2:0.

44'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

43'

Навес с левого фланга на голову Вильи, тот бил метров с пяти под перекладину, но одной рукой Мойя выручил команду и перевёл мяч на угловой. Блестящий сэйв.

42'

Валера за игру рукой получил вторую жёлтую. Вполне можно было ограничиться просто штрафным, с учётом, что мяч был далеко от ворот. Но судья решил ударить Хуана.

40'

Болельщики уже активно распевают победные песни.

39'

Вилья вошёл в штрафную, пробил в дальний верхний угол, мяч полетел немного выше ворот.

37'
2:0

ГООООООООООЛ! Туран навешивал с правого фланга, Коке пытался пробить головой, но чётко ударить ему не удалось — мяч просто скользнул по его голове и ударился в ногу Лопо, после чего отскочил в дальний нижний угол. Не сумел выручить команду Мойя.

35'

Ещё одна карточка. Убегал игрок "Хетафе" по флангу, Туран принял его на бедро.

33'

Валера локтем сыграл в корпус сопернику и получил карточку.

31'

Лафита издали пробил по воротам, однако в створ попасть не удалось.

30'

5 — 1 по ударам, 1 — 0 по ударам в створ.

28'

После рикошета мяч отскочил к Лопесу, вышедший из ворот Мойя коленями его опередил.

26'

Передача на выход к воротам Вильи, тот находился в минимальном офсайде. Судья отлично разобрался в эпизоде.

25'
1:0

ГОООООООООЛ! После подачи углового Гарсия выиграл верховую борьбу у Лафиты и отлично направил мяч точно в угол!

23'

Попал мяч в руку Лаго в штрафной, но судья не решился назначит пенальти.

22'

В касание всё сделали игроки "Атлетико". Подача Турана с правого фланга, мяч в руках Мойи.

21'

Вертикальный заброс на Вилью, тот до мяча добраться не сумел. Снаряд в руках Мойи.

20'

Ещё одна карточка, теперь Мичелу.

18'

Борха получил карточку за фол в центре поля.

16'

Пока что ни одного удара не нанесли игроки "Хетафе", а "Атлетико" уже пару раз угрожал воротам Мойи.

14'

Гарсия получил карточку за симуляцию в чужой штрафной. Очень неоднозначный эпизод. Возможно, и стоило назначить пенальти, но очевидно нельзя сказать, было ли касанием с ногой защитника или нет.

12'

Опасно! После подачи с левого фланга ошибся Мойя и не добрался до мяча, головой в пустые ворота бил Гарсия, но защитник из ворот выбил мяч.

10'

Мягкая подача на ближнюю штангу. Мяч выбит из штрафной.

9'

Теперь угловой подадут хозяева поля.

7'

Опасно! Передача под удар Лафиты, тот готовился бить с 10 метров, но Миранда успел отправить мяч на угловой.

5'

Хозяева с мячом на первых минутах, но пока опасных моментов совсем нет.

4'

Мендеш пробил головой в ближний угол, мяч полетел немного выше ворот.

3'

Право на угловой получили хозяева.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Хетафе". Начало этой встречи запланировано на 01:00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.