Кристиан Рамзебнер
  • 75'
    Мануэль Ортлехнер
Атлетико М — Аустрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАустрия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+1'

Конец! 4:0! "Атлетико" вновь уверенно побеждает и выходит в плей-офф Лиги чемпионов. Главные же поединки для австрийцев ещё впереди, особенно матч с "Зенитом" дома.

На этом будем мы с вами прощаться, всего хорошего, оставайтесь с нами.

90'

Минуту ещё сыграть осталось!

89'

Доигрывают матч команды. Главный вопрос, интересующий всех, добавит ли арбитр что-то.

88'

Куртуа коснулся мяча даже. Дилавер выполнил кросс с правого фланга — кипер спокойно перехватил.

87'

Ну как же так? Сантиметров тридцать не хватило Торресу, чтобы забить самый красивый гол вечера! Оливер убрал на замахе двоих и метров с двадцати пробил подъёмом — мимо.

86'

Классный обводящий удар получился у Косты, тот метров с двадцати пытался положить мяч в угол — совсем чуть-чуть не хватило. Уже и партнёры играют только на него, бить никто не смеет.

85'

И травма у Косты, надеемся, несерьёзная. Холланд в центре поля неудачно пошёл в подкат.

84'

Во второй части тайма сказывается разница в классе. Вообще подсели гости, сил хватает только на то, чтобы отбиваться. Если бы не Линднер, десяточку увидели бы мы точно. А так пока четыре.

82'
4:0

ГОООООООООООООООЛЛ! КОСТА! Забил! После классной комбинации в одно касание к нему доставили мяч на линию штрафной, откуда тот метко пробил в угол. Линднер был пойман на противоходе, спасти не мог.

81'

Напролом идёт Коста на ворота соперника. Есть у него желание забить, несмотря ни на что. Хочет форвард переиграть судьбу, доказать, что даже при таком нефарте он может забивать.

79'

Да что ты поделаешь? Коста спиной к воротам принял мяч на линии штрафной, резко развернулся и мощно пробил низом — Линднер отразил! В "Барселону" его после этого матча!

78'

У Рауля Гарсии небольшое повреждение. В центре поля получил он по ногам от Кинаста, арбитр и дальше не спешит давать карточки.

77'

Опустил голову вниз и ходит, думая о жизни, Диего Коста. Наверное, без голов сегодня он отправиться домой. Если пенальти уже не забивать, то о чём тогда говорить.

76'
3:0

Коста не смог забить пенальти! Нападающий низом пробил в правый от себя угол ворот, там же оказался и Линднер!

75'

Ортлехнер завалил в штрафной Родригеса — жёлтая и пенальти!

74'

Коста на носовом платке ушёл от Леоваца. Бить с острого угла было неудобно, прострелил вдоль ворот — не прошла передача.

73'

Устали австрийцы и вновь обосновались у своих ворот. Странно, что во втором тайме мы не увидели ни одного гола, преимущество то очевидное у "Атлетико".

72'

Кристиан Родригес второй раз пробил! Теперь получилось намного интереснее, Линднер в красивом прыжке вытащил мяч с девятки ворот!

71'

Кристиан Родригес пожадничал, не отдал передачу в свободную зону на Косту и сам пробил с линии штрафной. Мяч даже к воротам не долетел, все перекрыто.

69'

Рамсебнер получил премьерную жёлтую карточку в матче за фол на Косте.

68'

Дилавер вышел на поле.

68'

И последняя замена сегодня. Мадер уступил место на поле.

67'

Луис Фелипе начал шатать на бровке одного соперника за другим, прострелил вдоль ворот — вновь голкипер перехватил! Поймал свою игру Линднер.

66'

Кристиан Родригес на бровку вышел. Вот это уже интересно.

66'

Коке пошёл готовиться к следующим матчам.

65'

Хосинер подтолкнул в спину Миранду в штрафной и потом уже пытался пробить. Свисток арбитра не промолчал, было нарушение правил, было.

64'

Какой же шанс! Габи после навеса Коке головой впритык расстреливал ворота и сумел угодить в Линднера! Везёт сегодня голкиперу, сколько уже раз он вытащил!

63'

Нравится Миранда сегодня. Одна помарка на старте поединка, а потом все единоборства заканчиваются в его пользу.

61'

Линднер вновь играет ногами далеко от ворот. Проваливаются защитные построения, надо страховать своих партнёров.

60'

Пятками уже начинают гости играть в чужой штрафной. Со стороны красиво на это смотреть, однако эффективности никакой это не несёт. Думаю, тренер по головке не погладит за такое.

58'

Ни шатко и ни валко проходит второй тайм. Результат уже сделан, "Атлетико" не так активно атакует. Молодёжь, может, потянется за регалиями и попытается что-то придумать интересное.

57'

Куртуа в очередной раз классно сыграл на выходе, перехватив длинный заброс в штрафную площадь.

56'

Не частый гость Гилавоги получил шанс.

56'

Продолжается чреда замен. Тьягу отправился на скамейку.

55'

Коке с правого фланга исполнил подачу на ближнюю штангу, мяч свалился с ноги и попал во внешнюю сторону сетки.

54'

Много в последнее время игроки "Аустрии" нарушают правила, однако арбитр лояльно к ним относится. Ни одной жёлтой карточки показано на данный момент не было.

53'

Хосинер будет теперь играть в нападении.

53'

Одной заменой гости не ограничились, Шимковича тоже сняли.

52'

Зуттнер вышел.

52'

Мурга заменили уже на старте второго тайма.

52'

Не везёт и дальше Косте! Освободившись от опекуна, испанец (или бразилец) с линии штрафной мощно пробил — получилось по центру, Линднер забрал.

51'

Миранда у своих ворот не побоялся пойти в обыгрыш против двоих соперников и спокойно проскочил между ними. Вот это уверенность, и я понимаю.

50'

А вот и шанс у Торреса! Коста грудью сбросил мяч под удар партнёру, тот с острого угла пытался поразить ближний — Линднер на месте!

49'

Торрес открылся в центре поля и получил передачу. Сразу же пошёл длинный заброс на Косту — слишком сильно.

47'

В борьбе начался второй тайм. После разговора с тренером австрийцы, наверное, вернутся на некоторое время в игру. А там посмотрим.

46'

Молодой Торрес получил свой шанс засветиться.

46'

Как мы и предполагали, Адриан отправился отдыхать.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0! Игра сделана для мадридцев. Если сначала кому-то и могло показаться, что "Аустрия" серьёзно настроена, то потом всё пошло по накатанной. Три гола — лишнее тому подтверждение.

45'
3:0

Гол! Луис Фелипе! Коста метров с одиннадцати слабо пробил по воротам, однако Линднер отразил перед собой. С таким соперником так играть нельзя, что и доказал Луис Фелипе, добивший мяч в пустые метров с двух!

44'

Коста затянул с ударом, выйдя практически на свидание с голкипером. Загнал себя в глухой угол, пытался потом прострелить — Линднер в прыжке перехватил.

43'

Мадер из центра поля пытался перебросить голкипера — чуть-было чашу "Висенте Кальдерона" не перебросил.

42'

Куртуа вышел далеко за пределы штрафной, принял передачу от партнёра и загрузил мяч вперёд. Давно не видели мы его в игре, а после второго гола и вообще впервые коснулся.

40'

"Атлетико" продолжает полностью владеть инициативой. Иногда, в таких матчах, невольно думаешь о "Пути чемпионов", нужен ли он вообще.

39'

Линднер вовремя вылетел за пределы штрафной и ногой вынес мяч в аут. Косте скорости не хватило, чтобы опередить кипера.

38'

Коке неожиданно для всех со штрафного метров с сорока пробил по воротам. Стенки даже не было, мяч прямой наводкой просвистел мимо всех и мимо рамки.

37'

Адриана что-то не видел в деле. Нападающий получил хороший шанс, сменив Вилью, а играет не очень активно. Как бы замену в перерыве не сделал Симеоне и не усадил в глубокий запас форварда.

36'

70% игрового времени мячом владеют мадридцы. Кажется, что все 95 тут, однако статистикам виднее, это их работа.

35'

Раулю Гарсии немного не хватило длины ног, чтобы обработать мяч на линии штрафной и вторым касанием пробросить себе на ход. Игровой снаряд прокатился рядом…

34'

Диего Симеоне что-то не нравится всё равно. Матрас, матрас, ну забей хоть раз ещё в первом тайме, чтобы тренер не переживал.

32'

Окружили штрафную соперника хозяева и продолжают бомбардировку. В одни ворота пошла игра, вот только точный ударов недостаёт.

31'

Диего Коста старается больше всех, однако никак не может выйти на ударную позицию и забить. Шансы уже были, реализация хромает на обе ноги.

30'

Гости уже у своих ворот окопались. Как это не печально осознавать, но приезжая команда после второго гола забыла о атаке, не веря в собственные силы.

29'

Коке с лицевой линии штрафной набросил мяч на голову Косте, тот ухитрился пробить в окружении троих — мимо!

27'

Хуанфран после подачи с углового через себя пытался пробить, но немного не дотянулся. В эконом-режиме играют "Матрасники", а сколько уже шансов имели.

26'

Опасно! Диего Коста слёту с линии штрафной мощно пробил по воротам — перекладина! Почти все атаки хозяев заканчиваются хорошими моментами. Ох, будут ещё голы, точно будут.

25'
2:0

Гол! Рауль Гарсия! Точечный удар головой получился у полузащитника после навеса Хуанфрана. С пяти метров классно пробил в угол, Линднер не дотянулся!

24'

В одиночку Холланд пошёл вперёд. Такой фокус уже и у Месси не проходит, а дерзкий новозеландец рискнул. Не получилось, чего и стоило ожидать.

23'

Коке вывели на идеальную позицию для удара (метров десять к воротам, прямо по центру), испанец мощно выстрелил — заблокировали. Под каждый мяч ложатся гости, самоотверженно играют.

22'

Защита "Атлетико", ау!!! Мург спокойно принял мяч на углу вратарской, сразу мощно пробил и попал в Куртуа! Феноменальный сейв бельгийца!

21'

Игроки "Аустрии" начинают сбиваться на длинный забросы вперёд и подачи с флангом. Как бы и в росте они не переигрывают соперника, но низом играть отнюдь не желают.

20'

Помощник Ненада Бьелицы стоит на бровке руки в брюки и размышляет, как же улучшить игру. Главный тренер сегодня на трибунах, не может он руководить командой непосредственно с мостика.

19'

Опасно же как! Коста собрал вокруг себя троих защитников в штрафной, начал нанизывать и пробил из-под Леоваца — Линднер ногой сумел отразить!

18'

Диего Коста с левого угла штрафной метил пробить на точность в дальний — рядом со штангой, метра где-то не хватило для точного выстрела.

17'

Ройер в одно касание пробить с линии штрафной. классно размахнулся, однако угодил в ногу Миранде. Бразилец успевает везде, где мяч — там и он.

15'

Бело-синие пытаются сквозь центр подойти к воротам Куртуа, но данные попытки не несут никакой опасности "Атлетико". Игроков в этой зоне слишком много, кучность высокая, а техникой сумасшедшей австрийцы не обладают.

14'

Миранда слишком слабо сбросил мяч назад на Куртуа, бельгийцу пришлось третью передачу включать, чтобы опередить Кинаста. Успел, к счастью хозяев.

13'

Гости сразу же взяли мяч под свой контроль и начали катать его на своей половине поля. Мадридцы спокойно отдали инициативу сопернику, пускай поиграет пока.

11'
1:0

Гол! Миранда! После подачи с углового защитники не сумели сразу вынести мяч подальше, началась суматоха уже во вратарской. Самым расторопным оказался бразилец, который метров с четырёх спокойно пробил в угол!

10'

Хуанфран со старта начал мотаться от фланга до фланга. Двухжильный защитник выполняет огромный объём работы, вот только эффективность впереди немного подкачивает.

9'

Коке сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пробил верхом — над перекладиной. Голкиперов в действии мы пока не видели, если не считать, что они выбивали от ворот.

8'

Габи за восемь минут уже трижды отдал неточные передачи. Как для такого мастера паса, очень много.

7'

Затяжная позиционная атака хозяев закончилась прострелом с правого фланга от Миранды — Адриан отклеился от защитника, однако не успел подставить ногу.

5'

Мадер со штрафного метров с тридцати низом сильно выстрелил по воротам — мяч просвистел рядом со штангой! Гости не будут сегодня только отбиваться, и это сразу показали.

4'

Вся активность команд пока заканчивается в центре поля. Прорывов к воротам не было, сплошной контроль мяча на дальнем расстоянии от створов.

3'

Напомним, что сегодня уже был сыгран один поединок данной группы. "Зенит" на своем поле поделил очки с "Порту" и остался на втором месте. "Матрасники" в случае победы застолбят за собой первое место.

2'

Полупустые трибуны "Висенте Кальдерона" сегодня не радуют взгляд. Приезд австрийской команды явно не вызвал ажиотажа, даже на дежурные поединки Примеры народа больше собирается.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, в их соперники — в бело-синей. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Атлетико" — "Аустрия". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.