• 81'
    0:5
    Альваро Мората
Альмерия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АльмерияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пауэр Хорс - Уэгос Медитерранеос.

0
90+4'

Прекрасный матч в атаке провёл "Реал". 34 удара, из них 14 в створ — то есть чаще, чем каждые три минуты по воротам Эстебан наносили удар игроки мадридского клуба. Пожалуй, самым заметным был Бэйл, очень он старался и хотел забить, в итоге у него это получилось. В первом тайме ударов 5-7 нанёс Роналду, уже после того, как он на третьей минуте открыл счёт. "Альмерия" смотрелась неплохо, что-то создавал в атаке, но в обороне хозяева играли не слишком внимательно и позволили сопернику забить пять мячей, а на самом деле голов могло быть ещё лучше. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 0:5.

90+3'

Бэйл пробил головой в ближний угол, забрал мяч Эстебан.

90+3'

Бэйл с правого фланга начал сдвигаться к центру и с границы штрафной пробил под перекладину, чуть выше. Но бил рикошет, так что угловой подадут гости.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Стараются хозяева, по игре они всё-таки заслужили гол, но пока не получается.

88'

Мората пробил издали — забрал мяч Эстебан.

86'

Тут же момент у хозяев, игрок "Альмерии" бил в упор и попал в своего же партнёра. Был хороший счёт забить мяч престижа.

85'

Опасно! Касемиро издали пробил в ближний угол и попал в штангу. Красивый кручёный удар в ближний угол, чуть-чуть не попал.

83'

Выручил Эстебан, не позволил он забить ещё один мяч соперникам — угловой будет. Хесе не сумел точно послать мяч с острого угла.

81'

Напомним, что в 2011-м году "Реал" дома выиграл 8:1, а в гостях была ничья 1:1.

80'
0:5

ГООООООООООЛ! Отличная передача Касемиро на выход Мората — Карлос отдавал пас ещё со своей половины поля. Мяч пролетел мимо всех защитников, а Мората беспрепятственно оказался перед воротами и красивым черпачком перекинул вышедшего из ворот голкипера. Красиво и просто.

79'

14 — 6 по нарушения правил.

77'

В весьма низком темпе сейчас идёт матч. Понять команды можно.

76'

Уже 29 ударов нанесли гости. Очень мощно сегодня в атаке действуют мадридцы.

75'
0:4

ГООООООООООЛ! Иско с 25 метров отлично пробил низом между ног защитника в самый угол. Видел он, что вратарь сдвигается в другой угол и идеально точно пробил в противоход. Не сильно, но под самую штангу, да ещё и защитник, между ног которого прокатился мяч, мешал разглядеть момент удара. Хесе отдал пас.

74'

Касемиро на поле.

74'

Ильяраменди заменён. Не слишком активен он сегодня был.

74'

Любопытный эпизод. Эстебан добежал почти до углового флажка, чтобы не позволить "Реалу" подать угловой. Головой он перевёл мяч за боковую, а затем не дал сопернику быстро ввести мяч в игру, чтобы него было время вернуться в рамку. За это и карточка.

73'

Диас на поле.

73'

Видаль заменён. Не лучший матч он провёл.

72'
0:3

ГООООООООООЛ! Передача Карвахаля внутрь штрафной на Бэйла, но не слишком точно. Если бы Дубарбьер мяча не касался, Гарет до него вряд ли бы добрался. Но неудачно сыграл защитник и фактически отдал голевой пас на ногу Гарету — тот пробил с близкого расстояния в почти пустой ближний угол.

70'

Иско пытался бить в обвод голкиперу в угол, но в створ он не попал.

68'

Рамос получил карточку за игру рукой.

66'

Бэйл опасно пробил головой на опережение — немного выше ворот, мяч задел сетку сверху.

66'

Тебар на поле.

66'

Пеллерано заменён. Не слишком заметен он сегодня был.

65'

Право на угловой получили гости.

63'

Мората пробил с острого угла на правом углу штрафной. Точно направить мяч не получилось.

62'

Мората появился.

62'

Бензема заменён. Своё дело он сегодня сделал.

61'
0:2

ГОООООООООЛ! Хесе, вышедший на замену, отдал мяч на Бензема, тот одним движением убарл защитника и хорошо пробил с левой ноги в ближний угол с 22 метров — не лучшую позицию занял вратарь и не сумел выручить, хотя и удар был хорош.

59'

Сориано появился.

59'

Верса заменён. Старался он и нанёс пару ударов.

58'

Режиссёры всё пытаются найти на записях момент, когда Роналду получил повреждение — возможно, после подачи с левого фланга он неудачно наступил на газон.

57'

Опасно! Игрок "Альмерии" пробил со штрафного в ближний угол, блестящий сэйв Лопеса — достал он тяжёлый мяч.

56'

Арбелоа получил карточку за то, что не дал сопернику пройти, да ещё и подставил локоть.

55'

Иско на Карвахаля, тот отлично выдал мяч на дальнюю штангу под удар Бэйлу, тот с острого угла, но с близкого расстояния пробил и в створ не попал.

54'

Хесе на поле.

54'

Роналду заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

53'

Да, Роналду не может продолжить встречу. Что-то с ногой. Может быть, в одном из столкновений он получил повреждение.

51'

Роналду за пределами поля. Что-то его беспокоит.

50'

Теперь Бензема вывел Карвахаля один на один, тот с острого фланга бил в дальний угол, кончиками пальцев вытащил мяч голкипер.

49'

Передача на правый фланг на Бензема, тот остановил мяч, но обыграть защитника и пробить не вышло.

48'

Равное начало второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Отличный первый тайм выдали команды. Конечно, в первую очередь надо поблагодарить "Реал", но и "Альмерия" во второй половине тайма заиграла очень неплохо. Огромное количество ударов нанесли команды и создали много моментов — хозяева пару раз могли забить, ну а "Реал" имел ещё больше возможностей. Нельзя сказать, что прямо 100%-е шансы упустили мадридцы, но Эстебану множество раз приходилось спасать "Альмерию".

45'

Свисток! 0:1.

44'

Довольно тихо ведут себя болельщики на стадионе, хотя матч очень даже яркий.

42'

Опасно! Родри с 16 метров пробил в касание в ближнюю девятку, совсем немного он промахнулся. Лопес при этом всем видом показывал, что он контролирует полёт мяча, хотя, повторимся, всё было близко.

41'

С 23 метров Видаль сильно пробил по воротам — немного выше.

39'

Уже 24 удара нанесли команды за неполный первый тайм!

38'

Видаль открылся в штрафной, пробил он сходу в ближний нижний угол — Лопес всё прочёл и именно там и ждал мяч.

36'

Бэйл прошёл на скорости, из-за границы штрафной мощно он пробил в район дальней девятки — выше ворот.

35'

Низом разыграли угловой хозяева — Сусо отдал пас под удар Видалю, тот низом пробил с правой в ближний угол. Мимо ворот полетел мяч.

33'

Верса пробил издали — мяч полетел выше ворот. Не удалось точно пробить игроку "Альмерии".

32'

Ещё один удар — сдвинулся с левого фланга в центр Бензема и пробил в дальний, на месте голкипер "Альмерии".

31'

Роналду! Блестяще он прошёл метров 20, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. Эстебан выручил команду.

30'

Эстебан от своих ворот едва не вывел к чужим Родри, но был офсайд.

29'

В хорошем темпе начали команды, но в середине тайма скорости немного снизились. Небольшую передышку взяли оба клуба.

27'

Видаль головой отдал на Родри, тот с левого фланга пробил — мяч полетел почти по центру и стал добычей Лопеса.

26'

29 % на 71 % по проценту владения мячом.

25'

Эстебан не торопится вводить мяч в игру.

23'

Подача с правого фланга по диагонали, Бензема пробил головой из центра штрафной — мимо ворот пролетел мяч.

21'

Эстебан красиво сыграл головой из-за пределов штрафной. Бэйл бил по пустым воротам почти с центра поля, но мяч полетел заметно выше.

20'

Сусо! С правого фланга начал он сдвигаться в центр и пробил с левой в дальний угол — до ворот было метров 20. Мяч летел по красивой дуге, но в створ не попал.

19'

Очередной удар Роналду в касание из пределов штрафной — мимо ближнего угла.

18'

И вновь момент! Иско прострелил на Роналду, тот пробил в касание из пределов штрафной, однако он послал мяч выше ворот.

17'

2 — 9 по ударам, 1 — 4 по ударам в створ.

15'

Опасно! Родри после подачи с левого фланга пробил головой, Лопес блестяще вытащил мяч из угла.

14'

Прострел Бэйла с правого фланга — Роналду и Бензема готовы были замкнуть, но вратарь забрал мяч.

12'

Ой-ой-ой. Передача назад на голкипера получилась слишком слабой, и Бензема едва не обыграл Эстебана. Мяч отскочил к Роналду, который бил с дальней дистанции почти по пустым воротам — мимо.

11'

Нет, пробил Бэйл, но заметно выше ворот.

10'

Право на штрафной получили мадридцы — метров 30 до ворот. Точка для Роналду.

8'

Пока что вообще ничего не удаётся хозяевам создать в атаке.

7'

Рамос после подачи углового пробил головой, но мяч полетел по высокой дуге и оказался в руках голкипера.

6'

Очень активно начали мадридцы. Уже три-четыре раза могли забить гости.

5'

Ууух! Роналду пробил издали, не без труда Эстебан среагировал, а затем он среагировал на добивание Бензема — в дальний угол бил Карим с 12 метров.

3'
0:1

ГООООООЛ! Сразу же ещё одна атака "Реала", которая привела к голу. Передача с правого фланга от Иско, Бензема находился в офсайде, но Роналду, находившийся чуть позади, оказался в правильном положении — в одно касание он переправил мяч в дальний угол.

3'

После углового Роналду пробил головой, однако до ворот мяч не дошёл.

3'

Опасно! Бензема отдал мяч под удар Роналду, тот с правой пробил в ближний угол, но мяч задел защитника.

2'

"Реал" с мячом на первых минутах. Но пока вдалеке от ворот соперника.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура испанской Примеры: "Альмерия" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.