• 60'
    1:2
    Гарет Бэйл
Ювентус — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Отличный футбол показали команды. "Ювентус", которому очень нужны были сегодня очки, переиграл соперника в первом тайме по моментам, движению и желанию. Пять игроков "Ювентуса" пробежали больше, чем самый активный футболист "Реала". Вполне могли туринцы открыть счёт и раньше, но сделали это только с пенальти. Счёт 1:0 выглядел абсолютно логичным, при этом мадридцы ещё могли быть довольны тем, что отставание минимальное. В перерыве, видимо, у Карло Анчелотти произошёл серьёзный разговор со своими подопечными. Во втором тайме "Реал" вышел с абсолютно другим настроем и с первых минут прижал соперников к их воротам. Испанцы не только сравняли счёт, но и вышли вперёд, чётко воспользовавшись ошибками "Ювентуса". В первом случае Касерес просто подарил мяч сопернику, а во втором туринцы не смогли остановить ни Роналду, ни Бэйла. Но хозяева быстро восстановили равновесие — после классной подачи того же Касереса по диагонали точный удар нанёс Льоренте. В дальнейшем ближе к голу были именно гости, которые больше атаковали, но забить так и не вышло. Боевая ничья 2:2 — яркая и интересная, поблагодарим команды за качественный футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:2.

90+2'

Никакого штурма у "Ювентуса". С мячом мадридцы, они полностью контролируют ситуацию.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Подача на Роланлду, тот до мяча добраться не сумел.

90'

Квальерелла и Джовинко отлично комбинировали около штрафной, Фабио нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч пришёл в руки Касильясу.

89'

Модрич отлично отработал в обороне, и "Реал" мог организовать быструю и опасную контратаку, но теперь Роналду оказался в офсайде.

88'

Джовинко на поле.

88'

Льоренте заменён.

88'

Роналду получил мяч на правом фланге и в своём стиле проскочил по бровке, дошёл до лицевой и подал, но никого из партнёров рядом не оказалось.

87'

Всей командой сейчас "Ювентус" на своей половине поля, а ведь ничья — весьма средний результат в ситуации, в которую попали туринцы.

86'

Хорошая задумка — верховая передача со своей половины поля на выход Квальяреллы, но небольшой офсайд зафиксирован.

85'

Пришёл мяч к Касильясу, который неспешно его катает в своей штрафной. Разумеется, свист на трибунах.

84'

Уже у "Реала" преимущество по владению. "Ювентус" торопится и проводит свои атаки довольно быстро, а мадридцы никуда не торопятся.

83'

Квальярелла, только что вошедший в игру, пробил издали. Касильяс кинулся в нижний угол и забрал мяч.

82'

Подача Модрича оказался неопасной, мяч забрал Буффон.

82'

Квальярелла вышел.

82'

Тевес заменён.

81'

Родригес на поле.

81'

Бензема заменён.

80'

Уже седьмой угловой подадут сейчас туринцы. У "Реала" корнеров было всего три.

79'

Роналду вошёл в штрафную по левому флангу, прострелил низом — Барцальи в подкате перевёл мяч на угловой.

77'

Опасно! Вот и "Ювентус" напомнил о себе — Тевес пробил по воротам, и Касильясу пришлось постараться, чтобы выручить свою команду.

76'

Свистят трибуны, когда с мячом "Реал". А мадридцы владеют снарядом почти постоянно. Такое чувство, что именно "Реалу" необходимо сегодня выигрывать, а не им соперникам.

75'

Ди Мария появился.

75'

Бэйл заменён.

74'

Роналду получил мяч внутри штрафной, но не сумел воспользоваться моментом. Накрыли его защитники "Ювентуса".

73'

Роналду пробил в стенку, мяч отскочил к нему же, на повторный удар было мало времени — мяч полетел значительно выше ворот Буффона.

72'

Бонуччи получил карточку за фол перед своей штрафной. 21 метр до ворот, чуть правее центра. Роналду у мяча.

71'

Ильяраменди на поле.

71'

Алонсо заменён.

69'

Подтянулись мадридцы по ударам по воротам — уже 13. Правда, всего четыре в створ.

67'

Подача Бэйла нашла голову Бензема, но тот пробил мимо ворот.

66'

Тут же момент у ворот "Ювентуса". Угловой подадут мадридцы.

65'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Отличная подача Касереса с фланга приводит к тому, что Льоренте выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой в нижний угол ворот. Хороший удар, да и близкое расстояние — сложно обвинять Касильяса.

63'

Пирло после передачи Погба приложился по воротам, но защитник подставил ногу.

61'

И опять "Ювентусу" не удаётся помешать "Реалу" провести быструю контратаку. После прострела с правого фланга мяч пришёл к Роналду, который пробил в руки к Буффону.

60'
1:2

ГООООООООООЛ! Быстрая атака "Реала", мяч от Марсело пришёл к Роналду, а от него к Бэйлу, который довольно простым финтом освободился от защитника и пробил с левой в ближний нижний угол. Не справился Буффон с точным и сильным ударом.

59'

Тевес пробил из-за пределов штрафной — мяч полетел выше ворот.

58'

И тут же ответ "Ювентуса" — Погба с левого угла прострелил на Маркизио, тот в касание пытался пробить, затем он же добивал мяч — защитник заблокировал.

56'

Опасно! Мяч отскочил к Алонсо, который с границы штрафной с левой мощно пробил в ближний угол — мяч врезался в перекладину. Сильный и точный получился удар, так что есть большие сомнения в том, что Буффон сумел бы выручить, полети мяч чуть ниже.

55'

"Реал" не сбавляет оборотов. По-прежнему прессинг и высокие скорости.

54'

Рамос с 25 метров пробил в дальний угол, точности немного не хватило.

53'

Моментально "Реал" добился своего. Только стоило организовать прессинг и большими силами пойти в наступление.

52'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Потеряли туринцы мяч на своей половине поля, Бензема воспользовался этой ошибкой Касереса, отдал по диагонали на левый фланг на Роналду, тот вышел один на один и пробил в дальний угол верхом мимо Буффона.

50'

Пытаются туринцы просто подержать мяч у себя и сбить атакующий порыв соперника. Совсем с другим настроением "Реал" вышел на второй тайм.

49'

Роналду держится за бедро. Во всяком случае, он оголил эту часть своего тела и начал её обтирать.

48'

Очень активно "Реал" начал второй тайм. Прессинг на чужой половине поля.

46'

Бэйл пробил с левой в ближний угол — мяч полетел мимо ворот.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Отличный первый тайм получился. Яркий и остроатакующий футбол показали команды. "Ювентус", которому кровь из носа нужно сегодня набирать очки, играет в атакующем ключе и создаёт много моментов. 15 ударов нанесли туринцы, в том числе шесть в створ. Очень активны Тевес, Пирло и Погба. Именно Погба помог своей команде забить мяч. Фол Варана на нём был очевидным, а Видаль прекрасно исполнил пенальти. Счёт полностью по игре.

45+2'

Свисток! 1:0.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Прострел с левого фланга, Роналду метров с 7 в касание пытался переправить мяч в ворота, но снаряд полетел выше цели. А позиция была отличная.

44'

Ой-ой, опасный подкат Пирло. При этом совершенно не нужно было так грубить. Жёлтая.

42'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Отличный удар в правую девятку удался Видалю. Касильяс угадал, но удар был слишком точным и сильным.

41'

Пенальти! Варан не успевал за мячом и сфолил на Погба. Справедливый пенальти.

39'

Не добрался Касильяс до мяча после углового, мяч заметался во вратарской, но всё-таки "Реал" отбился.

38'

Видаль! Мощный удар издали — метров 30 до ворот. Мяч летел по неприятной закрученной дуге для Касильяса, но тот вытащил мяч.

37'

Погба получил мяч на левом углу штрафной. Были варианты продолжения — и прострела, и подачи, но решил он щёчкой пробить в дальний верхний угол — мяч полетел заметно выше ворот.

36'

Не торопится Касильяс вводить мяч в игру.

35'

Модрич грубо подкатился под соперника — сзади и сбоку. Справедливая жёлтая.

33'

50 % на 50 % по проценту владения мячом.

32'

Два угловых подряд подали туринцы, но на втором этаже надёжно играют футболисты в оранжевых футболках.

31'

Уже семь ударов нанесли игроки "Ювентуса", при этом два в створ.

30'

Опасно! Льоренте головой скидывал мяч на Видаля, тот с правой ноги бил в нижний угол — Касильяс выручил команду.

29'

Большое преимущество сейчас у "Ювентуса". Не без труда обороняются гости.

27'

Опасно! Льоренте пробил головой в дальний нижний угол, и прекрасно ногами сыграл Касильяс — настоящее спасение!

25'

Длинная атака "Ювентуса", Тевес отдал на Пирло, тот красиво бил с правой в дальний угол, но немного мимо.

23'

Явное преимущество "Ювентуса" в эти минуты. Зажали туринцы мадридцев на своей половине поля, но пока что не удаётся реализовать преимущество.

21'

Рамос выбил мяч на угловой.

20'

Модрич отдал на Роналду, тот плотно пробил издали, но в створ не попал.

18'

Очень неплохие скорости сейчас в нашем матче. Да и моментов уже достаточно.

16'

Маркизио! В отличной позиции он оказался перед воротами, но его удар заблокировали.

14'

Бензема отдал на Бэйла и тот пробил в касание с левого фланга в дальний угол. Буффону было не так просто, но он выручил команду.

12'

Льоренте проскочил по левому флангу, не удалось оторваться от защитника. В итоге, не сумев выйти один на один, он решил пробить и угодил в защитника.

11'

Тевес получил мяч на левом углу штрафной, сдвинулся влево и пытался пробить или прострелить, но в итоге оказался на газоне. Пенальти арбитр не назначил.

10'

Опасно! Роналду в касание пробил низом в дальний угол — мяч пролетел в опасной близости от ворот Буффона, хотя угол был острый.

8'

Разыграли игроки "Ювентуса", последовала подача на дальнюю штангу, Касильяс красиво кулаком выбил мяч в поле.

7'

Право на угловой получили туринцы.

6'

Вот и Касильяс коснулся мяча. Не стал Икер рисковать и выбил мяч за боковую.

4'

Первый удар по воротам. Погба с правой пробил довольно плотно, но мяч полетел мимо ворот.

3'

В неспешном темпе команды начали матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле! Всё готово к началу матча.

0'

Матч "Ювентус" – "Реал" рассудит бригада арбитров под руководством англичанина Ховарда Уэбба. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Майкл Малларки и Дэррен Кэнн.

Подопечные итальянского специалиста Карло Анчелотти на старте группового турнира Лиги чемпионов записали на свой счёт две крупные победы – над турецким "Галатасараем" (6:1) и "Копенгагеном" (4:0), а в третьем туре обыграли "Ювентус в родных стенах со счётом 2:1. Эти результаты позволили "сливочным" набрать девять очков и возглавить свою группу. "Ювентус", ведомый итальянским наставником Антонио Конте, в трёх матчах набрал всего два очка и идёт третьим. В первом матче туринцы сыграли вничью с "Копенгагеном" (1:1), затем не выявили победителя в матче с "Галатасараем" (2:2), после чего уступили "Реалу".

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 16 встреч. В восьми из них победу праздновали мадридцы, восемь выиграли итальянские футболисты.

В составе "Ювентуса" не сыграет дисквалифицированный Джорджио Кьеллини. Стефан Лихтштайнер и Мирко Вучинич продолжают восстановление после травм. За "Реал" из-за травмы голеностопа не сыграет Фабиу Куэнтран.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Ювентус" — "Реал". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.