0 : 1
Шальке-04
Гельзенкирхен, Германия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 21 471 зритель (75% при вместимости 28 800)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Константин Хатцидакис (Англия)
  • 19'
    Бенедикт Хёведес
  • 43'
    Соломон Кверквелия
  • 45+1'
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 18'
    Омар Маскарель
  • 52'
    Уэстон Маккенни
  • 88'
    0:1
Локомотив М — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МШальке-04 в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. В целом, хороший поединок провел «Локомотив», особенно в первом тайме лучше соперников выглядели железнодорожники. Однако, в концовке матча «Шальке» удалось прибавить и вырвать три очка после удачного розыгрыша стандартного положения.

90+2'

Мануэль Фернандеш исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Кверквелия мимо створа ворот.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'
0:1

Гол! 0:1! Коноплянка исполнил выверенную подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Маккенни ударом головой отправил мяч точно в угол ворот Гилерме!

85'

Момент у «Шальке»! Марк Ут здорово пробил с линии штрафной и мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Гилерме!

83'

Вышел на поле Жемалетдинов.

83'

Ушел с поля Алексей Миранчук.

80'

Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

78'

Бургшталлер получил пас на правом фланге атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

76'

Фернандеш прокинул себе мяч на ход по левому флангу, после чего упал на газон в столкновении с Маккенни, но арбитр фола не зафиксировал.

74'

Мануэль Фернандеш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч слабо и далеко от цели.

72'

Вышел на поле Игорь Денисов.

72'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Антон Миранчук.

72'

Вышел на поле Бургшталлер.

72'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Эмболо.

71'

Марк Ут получил передачу на левом краю чужой штрафной, опасно пробил по воротам, но уверенно в рамке сыграл Гилерме.

69'

Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник «Локомотива».

67'

Салиф Сане решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч намного выше цели.

65'

Бенталеб приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, решился на удар метров с 30-ти, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

63'

Коноплянка прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил подачу в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Гилерме.

61'

Коноплянка приблизился к чужой штрафной по левому флангу, ушел от Баринова и нанес удар в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Гилерме.

59'

Хеведес получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Требуется ему медицинская помощь.

57'

Эмболо забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после заброса от центра поля.

55'

Вышел на поле Бенталеб.

55'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Руди.

54'

Калиджури опасно прострелил с правого края чужой штрафной низом во вратарскую, но там первым на мяче был один из соперников.

52'

Маккенни получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

50'

После вбрасывания мяча из аута зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной Эдер, попытался прострелить во вратарскую, но никто из соперников не успел на этот пас.

48'

Коноплянка получил передачу на левом фланге атаки, исполнил прострел во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Гилерме.

46'

Вышел на поле Сердар Суат.

46'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Маскарель.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Лучше выглядели в первые сорок пять минут поединка футболисты «Локомотива», больше атаковали и создавали моментов, но пока реализовать свои шансы у подопечных Семина не получилось.

45+1'

Игнатьев получил желтую карточку за грубую игру.

45'

Эмболо прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где от Кверквелии мяч полетел в сторону ворот «Локомотива». Надежно в рамке сыграл Гилерме.

43'

Кверквелия получил желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику поблизости от центра поля.

42'

Мяч полетал сейчас по штрафной «Шальке», несколько раз пытались нанести удар футболисты «Локомотива», но в итоге Хеведес неудачно пробил в падении через себя.

40'

Длительное время футболисты «Локомотива» контролируют мяч на чужой половине поля сейчас. Вынуждены при этом всей командой обороняться гости.

38'

Эмболо исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, где попытался нанести удар по воротам Ут, но его выстрел принял на себя защитник.

36'

Коноплянка приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч далеко от дальнего верхнего угла ворот.

35'

Эдер перестарался в борьбе за мяч против Налдо в чужой штрафной. Справедливый фол в атаке зафиксировал арбитр.

33'

Баринов упал на газон на правом краю чужой штрафной после столкновения с Налдо, но арбитр пенальти поставить не решился.

31'

Игнатьев подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен за боковую линию поля.

29'

Маскарель выиграл верховое единоборство у чужой штрафной, попытался головой сбросить мяч в направлении партнера по команде, но вышло неудачно.

27'

Момент у «Локомотива»! После классно разыгранной комбинации пробил с линии штрафной Баринов, но выручил свою команду Ферман! Первым на добивание поспел Идову и его удар принял на себя Калиджури!

25'

Эдер ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался отпасовать в центр, но вышло не очень удачно и прямо в руки Ферману.

23'

Эдер в борьбе за мяч упал на газон поблизости от чужой штрафной. Фола арбитр не зафиксировал.

21'

Заброс был исполнен из глубины поля к штрафной «Шальке», но там вовремя вышел из ворот Ферман, забрав мяч в руки.

19'

Хеведес грубо сыграл высоко поднятой ногой против Эмболо, за что и получил желтую карточку.

18'

Маскарель получил желтую карточку за срыв атаки «Локомотива».

17'

Эмболо попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но встретил его Кверквелия, отправив мяч за лицевую линию поля на угловой.

15'

Коноплянка исполнил прострел с левого фланга атаки в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Гилерме.

13'

Коноплянка здорово пяткой отпасовал на партнера на левом фланге атаки, а тот прострелил низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.

11'

Коноплянка взял игру на себя поблизости от чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но обыграть нескольких соперников не сумел.

9'

Омар Маскарель получил передачу на краю чужой штрафной, попытался нанести удар, но на пути у мяча оказался защитник.

7'

Крыховяк попытался обострить игру забросом в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Алексей Миранчук предпочел разыграть этот стандарт передачей на ближайшего партнера по команде.

5'

Антон Миранчук с нарушением правил сыграл против своего соперника поблизости от центра поля. Арбитр пока обошелся без желтой карточки.

3'

Спокойное начало у нашего матча. Мяч находится в основном в центре поля, обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.

3'

Тедеско постоянно подсказывает от бровки своим футболистам.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Шальке-04». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.