0 : 1
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
  • 52'
    Леандро Паредес
  • 81'
    Неймар
  • 83'
    Тьяго Силва
  • 85'
    Лейвин Курзава
0'
45'
90'
  • 28'
    Альфонсо Дэвис
  • 52'
    Серж Гнабри
  • 56'
    Никлас Зюле
  • 59'
    0:1
    Кингсли Коман
  • 90+4'
    Томас Мюллер
ПСЖ — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Финал. Начало встречи 23 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

Нет травмированных игроков
5 Франция зщ Бенжамен Павар

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 5:6
21.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 3 : 1

0
90+6'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу в финальном матче одержала мюнхенская «Бавария» благодаря единственному голу воспитанника «ПСЖ» Кингсли Комана! Игра была полна опасными моментами с обеих сторон, но лучше воспользовались своими шансами чемпионы Германии. Таким образом, команда Флика победила во всех турнирах, в которых принимала участие.

90+4'

Неудачно разыграли стандартное положение мюнхенцы, после чего Мюллер получил желтую карточку за фол против Мбаппе.

90+3'

Маркиньос сфолил против Левандовски на правом фланге атаки «Баварии». Очень близки мюнхенцы к завоеванию трофея.

90+2'

Момент у «ПСЖ»! Мбаппе отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Неймар прострелил во вратарскую, но махнул мимо мяча Шупо-Мотинг в нескольких метрах от ворот!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Шупо-Мотинг передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мбаппе, но Килиан пробил в ногу Нойеру и к тому же забрался в офсайд.

88'

Мбаппе прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

86'

Вышел на поле Толиссо.

86'

Ушел с поля Алькантара.

85'

Нервы на пределе сейчас. Курзава получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Киммиху.

84'

Силва получил желтую карточку за фол метрах в 25-ти от своих ворот. Однако, Коутиньо пробил со штрафного мимо цели.

81'

Неймар получил желтую карточку за откровенный удар сзади по ногам Левандовски.

80'

Вышел на поле Шупо-Мотинг.

80'

Ушел с поля Ди Мария.

80'

Вышел на поле Курзава.

80'

Ушел с поля Бернат.

78'

Неймар дважды за одну минуту умудрился выпустить мяч за боковую линию поля. Сначала бразилец не сумел мяч нормально обработать, а затем принялся неудачно финтить.

76'

Верратти исполнил заброс с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Дэвис спокойно головой сбросил мяч назад в руки Нойеру.

74'

Бернат отпасовал у чужой штрафной на Неймара и тот на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

72'

Вышел на поле Дракслер.

72'

Ушел с поля Андер Эррера.

71'

Момент у «ПСЖ»! Ди Мария классно отдал пас с правого фланга атаки из-под Алабы на ближний угол вратарской, откуда Маркиньос в касание пробил, но Нойер ногой парировал этот удар!

69'

Вышел на поле Коутиньо.

69'

Ушел с поля Гнабри.

69'

Вышел на поле Перишич.

69'

Ушел с поля Коман.

67'

Ди Мария исполнил классную передачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Мбаппе не попал по мячу при попытке в касание нанести удар.

65'

Вышел на поле Верратти.

65'

Ушел с поля Паредес.

63'

Мюллер навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Коман прострелил во вратарскую или же даже неудачно пробил, но вынес мяч подальше в поле Тьяго Силва.

61'

Коман ушел от Керера на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где в последний момент Кимпембе сумел опередить Левандовски.

59'
0:1

Гол! 0:1! Киммих навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где оставили без присмотра Комана и тот ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!

56'

Зюле получил желтую карточку за фол против Ди Марии в центре поля и срыв атаки «ПСЖ».

54'

Горецка решился на удар по воротам метров с 30-ти, но после рикошета мяч прилетел прямо в руки Кейлору Навасу.

53'

За неспортивное поведение желтую карточку получил Паредес.

52'

Гнабри получил желтую карточку за грубый фол против Неймара.

50'

Коман опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда Силва вынес мяч на угловой. Однако, подача с угла поля от Киммиха опасной не получилась.

48'

Тило Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал исполнить пас в центр, но угодил в ногу ближайшему сопернику.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несмотря на цифры на табло стали мы свидетелями великолепного зрелища с обилием опасных моментов. Обе команды могли забить и не один раз. После перерыва нас наверняка ожидает еще более жаркое противостояние.

45+1'

Коман на скорости врывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Керером, но пенальти арбитр не поставил.

45'

Момент у «ПСЖ»! Зюле ошибся с передачей в своей штрафной, после чего Мбаппе расстреливал ворота из центра владений Нойера, но пробил слабо низом и голкипер сумел среагировать!

44'

Гнабри отдал слишком сильную передачу на правый край чужой штрафной в направлении Мюллера и Томас в борьбе с Кимпембе проводил мяч за лицевую линию поля.

42'

Левандовски зацепился за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной, прострелил в центр и Маркиньос вынес мяч на угловой. Однако, Киммих исполнил слишком высокую подачу с угла поля.

40'

Киммих навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Кимпембе.

38'

После подачи со стандартного положения от Киммиха надежно на опережение против Горецки сыграл Маркиньос.

37'

Маркиньос откровенно сфолил против Левандовски поблизости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт для «Баварии».

35'

Алаба исполнил слишком сильный заброс от центра поля в чужую штрафную и Гнабри лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

33'

Коман красиво ушел от Керера на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Тиаго Силва здорово сыграл на перехвате.

31'

Момент у «Баварии»! Мюллер навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой под перекладину ворот Левандовски, но спас свою команду Кейлор Навас!

29'

Неймар навесил со штрафного с правого фланга атаки, мяч был вынесен прямо на Эрреру и тот в касание пробил, но после рикошета от футболиста «ПСЖ» мяч полетел мимо цели.

28'

Дэвис поскользнулся в борьбе с Керером на правом фланге атаки «ПСЖ», после чего был вынужден откровенно фолить с целью остановить наступление соперников.

27'

Тило Керер устремился в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мюллера.

25'

Вышел на поле Зюле.

25'

Вынужденная замена у «Баварии». Ушел с поля Боатенг.

24'

А теперь уже момент у «ПСЖ»! Андер Эррера передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Ди Марию и Анхель на силу пробил с правой ноги, но отправил мяч выше цели!

22'

Штанга! Дэвис исполнил классную передачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда здорово пробил с разворота Левандовски, но попал в дальнюю штангу!

20'

Мюллер отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Гнабри и тот низом прострелил в центр, но против Левандовски на опережение сыграл соперник.

18'

Момент у «ПСЖ»! Мбаппе передачей низом в чужую штрафную вывел Неймара один на один, но бразилец низом пробил в ногу Нойера!

16'

Коман отдал слишком сильную передачу низом вперед по левому флангу атаки на Дэвиса и мяч ушел за лицевую линию поля.

14'

Мбаппе получил пас от Берната метрах в 12-ти от ворот и в касание попытался пробить, но блокировал его удар один из защитников.

13'

Боатенг исполнил невразумительную диагональную передачу от центра поля на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

12'

Тило Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля от Неймара опасной не получилась.

10'

Неймар навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в прыжке здорово на перехвате сыграл Дэвис.

9'

Мбаппе устремился в прорыв по левому флангу, но был остановлен откровенным фолом со стороны Горецка. Может быть перспективный стандарт для «ПСЖ».

7'

Левандовски отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Алькантару и испанец в касание пробил, но вышло уж очень неточно.

5'

Коман попытался на скорости пройти вперед по левому флангу атаки, но идеально в отборе сыграл против него Тило Керер.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» на стартовых минутах нашего матча. В основном пока обороняются парижане.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 23.08.2020  22:00