2 : 2
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 75 534 зрителя (88% при вместимости 85 454)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
  • 17'
    1:0
    Карим Бензема
  • 68'
    Марсело
  • 79'
    2:0
0'
45'
90'
  • 81'
    2:1
    Килиан Мбаппе
  • 83'
    2:2
    Пабло Сарабия
  • 89'
    Тома Мёнье
Реал Мадрид — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа А. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Финальный свисток! «Реал» не смог удержать преимущество в два мяча, позволив «ПСЖ» в концовке матча уйти от поражения — 2:2. Благодаря этой ничьей парижане гарантировали себе первое место в группе «А», а мадридцы уже никуда не уйдут со второй строчки. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Штанга! Удар Бэйла был хорош, но мяч попал в каркас ворот!

90+4'

Бэйл и Кроос у мяча. 25 метров — расстояние до ворот!

90+3'

Модрича сбили у радиуса штрафной «ПСЖ»! Стандарт — ключевой момент в игре!

90+2'

Родриго отдал пас к линии парижской штрафной, Карвахаль с ходу нанёс удар — Навас на месте.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму!

90'

«ПСЖ» держится за ничью, стараясь при первой возможности затягивать время.

89'

Мёнье остановил скоростной рейд Бэйла, но завалив того на газон. Жёлтая карточка не прошла мимо Тома.

87'

Несколько фолов в центре поля. Судья ограничился беседой с игроками.

85'

Навас с трудом справился с ударом из-за штрафной, мяч отлетел к Родриго, который зарядил, но в дальний угол ворот «ПСЖ» не попал!

83'
2:2

ГОЛ! Ничего себе! Легко прошёл пас в штрафную «Реала», удар Дракслера был блокирован, но мяч отлетел на Сарабию, который уже пробил в ближнюю девятку!

82'

Родриго вышел на поле у хозяев.

82'

Иско покинул поле.

81'
2:1

ГОЛ! Мёнье от правого края штрафной сделал передачу к воротам, Варан и Куртуа не разобрались кому играть на перехвате, в итоге мяч достался Мбаппе, который легко сократил отставание парижан в счёте!

79'
2:0

ГОЛ! Модрич выполнил подачу к штрафной, Иско скидку сделал на левый край, Марсело навесил к вратарской, а Бензема головой пробил точно в цель! Дубль Карима!

76'

Модрич вышел освежить игру мадридцев.

76'

Замена и у «Реала». Вальверде своё отбегал.

75'

Сарабия появился на поле.

75'

И ещё одна замена у «ПСЖ». Икарди отправился отдыхать.

75'

Дракслер вошёл в игру.

75'

Ди Мария покинул поле.

73'

Вальверде забросил мяч в штрафную «ПСЖ», но Бензема не смог отклеиться от защитников.

71'

Первое ускорение Бэйла в лицевую получилось неудачным — мяч упущен за пределы поля.

70'

Марсело нарвался на «горчичник», грубо сыграв против Маркиньоса.

69'

Бэйл появился на поле в составе мадридцев.

69'

Замена у «Реала». Азар из-за травмы не смог продолжить встречу.

67'

Икарди предлагал себя в штрафной «Реала», но Неймар не смог вырезать точную передачу на партнера.

66'

Куртуа вовремя вышел их ворот, опередив Мбаппе, который рвался к мячу.

64'

Медики оказывают помощь Эдену. Пауза в игре.

63'

Мёнье грубо сыграл против Азара — фол, но почему-то без карточки.

62'

Марсело еще одну атаку «Реала» обострил, но на этот раз прямым ударом по воротам — безуспешно.

61'

Марсело от левого края штрафной низом покатил мяч к ближнему углу вратарской, Иско опередил защитника и пробил в касание — Навас шикарен в игре у ближней штанги!

60'

Бензема неаккуратно сыграл в отборе, сбив Верратти. Рефери продолжает экономить карточки.

59'

Кроос продолжает издали поливать! Удар Тони пришёлся в метре от дальней штанги!

57'

Неймар в центр штрафной «Реала» мяч направил, но там Куртуа уверенно сыграл на перехвате за счёт рук.

56'

Варан выбил мяч за лицевую, прервав фланговую подачу Берната.

54'

Игра сохраняет контуры, которые были и в первом тайме. «Реал» более остро атакует.

52'

Бернат получил толчок в спину от Вальверде в чужой штрафной, но чуть раньше у крайнего защитника «ПСЖ» был зафиксирован офсайд.

50'

Кроос не стал наносить удар с линии штрафной, полез в дриблинг и упустил момент.

49'

Неймар сам взялся за стандарт от флажка, но подача на ближнюю штангу получилась на голову Рамоса.

48'

Неймар из-за штрафной нанёс удар, заработав угловой для гостей.

46'

И сразу момент у ворот «ПСЖ»! Шикарную передачу с фланга вырезал Марсело к дальней штанге, Бензема в касание пробил, но Навас в падении ногой мяч отразил!

46'

Стартовал второй тайм встречи на «Сантьяго Бернабеу»!

46'

Неймар вышел у парижан.

46'

Замена у «ПСЖ» в перерыве. Гейе остался без второго тайма игры.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме матча «Реал» смог забить быстрый гол — Бензема продемонстрировал голевое чутье, добавив мяч в ворота после отскока от штанги. «ПСЖ» в концовке 45-минутки мог рассчитывать на двойной подарок — удаление вратаря и право на пенальти, но падение Икарди в чужой штрафной после борьбы с Куртуа уже было после того, как в зародыше гостевой атаки Марсело получил от Гейе толчок в спину. Не обошлось без вмешательства VAR.

45+2'

«ПСЖ» проводит затяжную атаку под свист испанских болельщиков.

45+1'

Долгие споры ни к чему не привели. Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Парижане провели атаку, Икарди получил передачу на ход, Куртуа вышел из ворот к линии штрафной и в подкате попытался выбить мяч, но в итоге снёс Мауро — красная карточка показана голкиперу «Реала»! Судья обратился к системе VAR, после чего не только не назначил пенальти, а еще и отменил удаление! Причина — фол на Марсело в центре поля.

42'

«Реал» продолжает настаивать на позиционном нападении.

40'

Хитро разыграли хозяева корнер, мяч был доставлен к ближнему углу штрафной, Марсело с ходу пробил низом — Навас успел сложиться!

39'

Навас среагировал на плотный удар Карвахаля из-за штрафной! Атака «Реала» ушла на вторую волну, в которой Каземиро зарядил — мяч через рикошет ушёл за лицевую.

37'

Надёжно сработала защита «Реала» после подачи парижан от угла поля.

36'

Ди Мария сделал пас на рывок Мбаппе, удар Килиана под острым углом заставил Куртуа мяч перевести на угловой.

35'

Каземиро не позволил гостям быстро выйти из обороны в атаку, нарушив правила на чужой половине поля.

33'

Кроос с дальней дистанции выстрелил — Навас справился!

32'

Угловой заработали парижане, но этот стандарт был разыгран неудачно — мяч покинул пределы поля.

30'

Мбаппе от левого края штрафной решил сделать прострел, получился в итоге больше удар по воротам, но Куртуа мяч отбил.

29'

Азар легко прошёл одного защитника, но уже со вторым не справился на входе в штрафную гостей.

27'

Бензема выкатил мяч на радиус штрафной «ПСЖ», Кроос набежал и зарядил — Навас в прыжке отвёл угрозу в сторону от ворот!

26'

Красиво хозяева комбинировали у чужой штрафной, используя передачи в касание, но уже заброс к воротам не прошёл.

24'

Кроос исполнил очередную подачу от угла поля, но Навас надёжно сыграл на выходе из ворот.

22'

Бензема в чужой штрафной пытался пробить, но успели его попытку блокировать! Успел Карим и во вратарской навязать борьбу, но Навас там уже вышел победителем.

20'

Испанцы получили уверенность после забитого мяча. Игра на половине поля французской команды.

17'
1:0

ГОЛ! Ушла атака мадридцев на правый фланг, Карвахаль и Вальверде всё сделали для прострела в центр штрафной, Иско в борьбе пробил в штангу, но первым на отскок успел Бензема, который уже отправил мяч в ворота! Первый пропущенный гол «ПСЖ» в этом розыгрыше Лиги чемпионов!

15'

Кроос плотный удар из-за штрафной нанёс — над перекладиной! Навас контролировал полёт мяча.

14'

Мёнье запустил Мбаппе в прорыв правым краем, Килиан силовую подачу выполнил на дальний угол вратарской, откуда Икарди головой пробил, но при этом пришлось Мауро тянуться к мячу — выше ворот.

12'

«Реал» провёл позиционную атаку, используя диагональные передачи, но одна из них получилась за боковую.

10'

Бернат с левого края выполнил кросс к ближней штанге, Икарди опередил Варана, но пробить в створ в касание не вышло.

8'

Мбаппе дотянул мяч до чужой штрафной, но дальше ему продвинуться не дали — Каземиро здорово сыграл в отборе.

6'

Дождь в Мадриде. Можем рассчитывать на большое количество дальних ударов.

4'

Право на первый угловой получили мадридцы. Подача Крооса от флажка не стала проблемой для парижской защиты.

3'

Ди Мария от правого края со стандарта навесил мяч в штрафную «Реала», но оборона хозяев разобралась.

2'

Прошла фланговая атака «ПСЖ», Гейе с подбора из-за штрафной пробил, но мяч блокировал Рамос.

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «ПСЖ». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.