3 : 0
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 52 257 зрителей (95% при вместимости 55 097)
Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
  • 27'
    1:0
    Родри
  • 48'
    Бернарду Силва
  • 70'
    2:0
  • 76'
    3:0
    Эрлинг Холанд
0'
45'
90'
  • 49'
    Альфонсо Дэвис
  • 88'
    Бенжамен Павар
Манчестер Сити — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

Всего игр: 10 (+5=0-5), голов: 14:15
24.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи 0 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 3

0
90+3'

Всё, болельщики на «Этихаде» заглушили финальный свисток! «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала ЛЧ крупно обыграл «Баварию» — 3:0! Первый тайм украсил гол Родриго, а после перерыва отличились Бернарду Силва и Холанд. Это серьёзная заявка «горожан» на выход в полуфинал турнира, хотя мюнхенцы, безусловно, постараются подарить интригу в ответном матче на «Альянц-Арене». А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

«Сити» уничтожил «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ! У Холанда — потрясающий рекорд!
90+1'

Три минуты испанский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Грилиш от левого угла мюнхенской штрафной исполнял обводящий удар, но дальняя девятка осталась в стороне!

88'

Павар в подкате не дотянулся до мяча и въехал в ноги Грилишу! Это бесспорная жёлтая карточка!

87'

Рядом с дублем! Альварес от угла поля совершил подачу в штрафную, Родриго высоко выпрыгнул и пробил головой — Зоммер вытащил мяч из-под перекладины!

85'

Зане не смог выиграть забег у Стоунза, которому ещё и помог Эдерсон, забравший мяч в руки после паса из глубины в штрафную «горожан».

83'

Альварес в быстрой контратаке «Сити» доверился дальнему удару с правой — в метре от штанги!

81'

Канселу вошёл в игру, заменив Дэвиса.

80'

Мюллер заменил Гнабри.

78'

11 мячей в 7 матчах — сумасшедшая статистика Холанда в нынешней Лиге чемпионов!

76'
3:0

ГОЛ! И куда же без Эрлинга! После навеса в штрафную Стоунз из непростого положения головой сделал скидку в направлении Холанда, который в касание направил мяч в сетку ворот!

74'

А вот «Сити» хладнокровно вышел из обороны, справившись с высоким мюнхенским прессингом.

72'

И вновь мюнхенцы потеряли мяч вблизи своих ворот, но на этот раз отделались угловым.

70'
2:0

ГОЛ! Юпамекано грубо ошибся при выходе из обороны, потеряв мяч, а далее Холанд исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда набежавший Бернарду Силва головой пробил под перекладину!

69'

И тут же ответ Томаса Тухеля. Мане — вместо Мусиалы.

68'

А первая замена будет вынужденной! Альварес вышел вместо получившего повреждение Де Брёйне!

67'

Не вмешиваются наставники команд в стартовые составы, хотя наверняка первые замены — не за горами.

66'

И ещё два угловых разыграли гости, но подачи Киммиха и Зане не так сильно озадачили оборону соперника.

65'

Де Брёйне неудачно подскользнулся на мокром газоне, но главное — избежал серьёзного повреждения и быстро вернулся в игру.

63'

Киммих в контратаке гостей приложился с приличного расстояния, но мяч угодил в голову соперника.

61'

В первом тайме «Бавария» обошлась без ударов в створ, а после перерыва только один Зане несколько раз потревожил Эдерсона. Впрочем, есть работа и у Зоммера.

59'

После розыгрыша углового Де Брёйне забросил мяч к линии вратарской, откуда Рубен Диаш пробил под перекладину — Зоммер потащил!

58'

Аке подключился в атаку и пробил в ближний угол ворот — Зоммер отразил мяч за лицевую!

56'

Два угловых подряд разыграли мюнхенцы, но эти стандарты не сработали.

54'

И вновь Эдерсон в игре! Пришлось вратарю хозяев реагировать на неприятный рикошет от защитника!

53'

Зане продолжает напрягать Эдерсона! Очередной дальний удар заставил голкипера «Сити» в прыжке добираться до мяча!

51'

«Горожане» создали давление в чужой штрафной, в итоге Киммих в падении вынужден был блокировать удар!

49'

Дэвис не успел к мячу и наступил на ногу Де Брёйне! И это фол на жёлтую карточку!

49'

И ещё один удар от Зане! Эдерсон дотянулся до мяча, хотя и пришлось постараться!

48'

Бернарду Силва за грубый подкат против Мусиалы удостоился жёлтой карточки! Есть первое предупреждение в матче!

47'

Зане подготовил удар с ходу из-за штрафной «Сити» — Эдерсон не стал рисковать, отбив мяч в сторону!

46'

Возобновилась встреча на «Этихаде»! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Хесус Хиль Мансано дал свисток на перерыв! В первом тайме «Сити» больше владел мячом, хотя и «Бавария» отметилась несколькими затяжными позиционными атаками. А главным событием стал гол-красавец Родриго, с левой запустивший мяч в самую девятку, 1:0! Ждём начало второй половины четвертьфинального матча ЛЧ!

45+2'

Зане под непрекращающийся дождь решил зарядить с дальней дистанции — мимо дальнего угла ворот!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Вернулся де Лигт в игру! «Сити» не спешит в концовке тайма, вновь взявшись за владение мячом.

42'

Де Лигт получил повреждение, которое требует вмешательство врачей. Пошло движение на лавке «Баварии»! Неужели понадобится замена?

40'

Мюнхенцы в длительной атаке заработали угловой, но подача Киммиха на дальнюю штангу получилась на голову Аке, который выиграл борьбу в воздухе сразу у двух соперников.

38'

Павар двумя руками придержал Де Брёйне, но избежал предупреждения! Испанский рефери ограничился свистком.

36'

Коман после смещения в центр искал вариант нанести удар, но немного затянул с решением, позволив сопернику сыграть в подкате.

34'

Какой момент! Де Брёйне с фланга через рикошет доставил мяч в штрафную, Зоммер не дал Грилишу пробить с линии вратарской, но отскок получился на Гюндогана, который зарядил в касание — мяч попал в ногу уже лежащего голкипера «Баварии»!

33'

Киммих совершил мягкий заброс в штрафную «Сити», куда рванул Зане, но Аке не дал пройти мячу за голову.

31'

Павар задел мяч после паса Грилиша в центр штрафной «Баварии», где Гюндоган уже был готов завершить атаку ударом из выгодной позиции!

29'

Павар справился с прострелом в штрафную «Баварии», а следом испанский арбитр зафиксировал фол в атаке.

27'
1:0

ГОЛ! Какая красота! В позиционной атаке «горожан» Родриго получил мяч, подработал под левую и исполнил удар из-за штрафной — получилось в девятку! Прыжок Зоммера тут уже ничем не помог!