Томаш Хюбшман
  • 90+1'
    Илсиньо
Ювентус — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусШахтёр в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Закономерная ничья сегодня в Турине, хотя на последних секундах счастье было на стороне итальянцев, которым помогла перекладина. "Шахтёр" провёл хороший матч и временами переигрывал "Ювентус". По голевым моментам тоже, наверное, более справедливая ничья. "Шахтёр" набирает 4 очка, у "Ювентуса" — 2 пункта.

90+3'

Финальный свисток.

90+2'

Перекладина спасает "Ювентус"!!! Мхитарян протащил мяч, потом отскок и мяч попал к Виллиану. Первый его удар в спину защитнику попал, второй — в перекладину.

90'

Справедливая карточка. Руками придерживал Видаля.

88'

Взял инициативу на себя Мхитарян, на скорости ворвался в штрафную, но не попал в дальний угол. Хороший момент упустил армянин. Сам его и создал.

85'

Дебютирует в Лиге чемпионов полузащитник.

85'

Не самый лучший матч провёл футболист.

83'

Правее будет играть бразилец.

83'

Автор гола перед заменой получил удар по голове коленом от соперника.

82'

45% мячом в игре владеет "Шахтёр", 55% — "Ювентус".

81'

Дальний удар Виллиана из-за штрафной. Едва мяч не попал в угол.

80'

Позиционная игра идёт в эти минуты, до штрафной не доходили команды.

77'

Ещё один штрафной на половине поля "Шахтёра" и снова Хюбшман фолил.

76'

Выше ворот пробил ветеран "Юве".

76'

В руки попал мяч чеху. Пирло у мяча. Штрафной с 28 метров.

75'

Вспышками играют команды и отвечают друг другу опасными моментами.

73'

Мхитарян не попал с 15-ти метров в угол, хотя ему никто не мешал. Адриано скинул ему под удар, получив пас в штрафной от Виллиана.

72'

Буффон!!! Потащил удар Срны из левого угла!

71'

Тейшейра взял инициативу на себя. В подкате фолил защитник. Опасный штрафной.

70'

Лихштайнер! Экспрессом ворвался в штрафную украинцев и сделал пас на дальнюю штангу. Джовинко немного не успел к мячу.

69'

Маркизио наткнулся на Фернандиньо в штрафной, трибуны требовали от судьи пенальти.

68'

Дальний удар Джовинко в дальний угол. Пятов на месте.

67'

Непонятный навес в штрафную от Раца. Никто его не понял.

66'

Луческу с заменами пока не спешит. "Горняки" уже успокоились после первых неудачных минут во втором тайме.

64'

Свежая атака будет у "Ювентуса" во втором тайме.

64'

Второго нападающего снимает Конте.

63'

Пирло закидывал мяч в штрафную на Матри. Кучер боролся с итальянцем, оба упали, свисток судьи промолчал.

60'

И тут же ответ "Ювентуса". Провалился фланг Дарио Срны и вышедший на поле Джовинко отдал пас в штрафную на Матри. Форвард опередил Кучера, но в ворота не попал. Обменялись команды голевыми моментами.

59'

Супермомент упустил "Шахтёр". Виллиан обязан был забивать после прохода Ракицкого, а потом скидки Мхитаряна.

57'

Свежий нападающий.

57'

Неожиданное решение тренерского штаба.

56'

Снова прострел. Кучер играет на вынос. Придавил "Ювентус" украинцев, дают они спокойно хозяевам доходить до своей штрафной.

55'

Опасная атака правым флангом. Но Рац успевает перекрыть прострел Матри.

52'

Перспективная была атака у "Шахтёра", но Виллиан взял на себя инициативу, а потом потерял мяч, хотя и просил штрафной.

50'

"Шахтёр" немного поменял стратегию и во втором тайме пока больше откатился назад.

47'

Пятов грубо ошибся возле штрафной и едва не "привёз" неприятности. Фернандиньо подстраховал.

46'

Начался второй тайм и "Ювентус" сразу бросился в атаку левым флангом.

45+1'

Интересный пока матч в Турине. "Шахтёр" больше владеет мячом, но контратаки "Ювентуса" значительно опасней.

45+1'

Перерыв!

45'

И вновь едва "Ювентус" не забил с углового. Пирло навесил на ближнюю штангу, тот же Бонуччи, подключившись к атаке бил головой. Пятов с трудом, ногами отбил мяч.

45'

Асамоа, красиво обыграв Срну, простреливал вдоль ворот, Ракицкий выбил мяч на угловой.

43'

Сфолил на Ракицком, срывая контратаку "горняков".

43'

Снова хитро футболисты "Ювентуса" разыграли "стандарт". Пирло низом отдал на ход Лихтштайнеру, прострел которого прервал защитник.

42'

А вот Генрих и напомнил о себе, сфолив метрах в 25-ти от штрафной на Пирло.

40'

Пока что совсем незаметен Генрих Мхитарян. А ведь именно этого полузащитника итальянцы опасались более всего.

39'

Маркизио решился на дальний удар — очень неточно.

38'

Пока без моментов игра. Больше в центре поля играют обе команды.

36'

Бонуччи нарушил правила на Адриано. До штрафной далековато.

34'

Опасно у ворот Пятова. Лихтштайнер прошёл по флангу и отдавал передачу в центр штрафной — опередил Кучер Матри.

32'

Хорошо контролируют мяч гости, не выпуская "Юве" со своей половины поля.

30'

Быстрая атака "Ювентуса" закончилась ударом Матри с линии штрафной. Пятов хорошо выбрал позицию и забрал мяч.

28'

Рац подавал с фланга, мяч попал в Кьеллини и вылетел на угловой.

26'

Теперь всё начинается по-новому в этом матче.

25'
1:1

ГООООЛ!!! Недолго "Шахтёр" вёл в счёте. Забыли защитники "горняков" в своей штрафной Бонуччи. Пирло отдал хорошую передачу низом на Леонардо, который отличным ударом сходу отправил мяч в "девятку". Без шансов для Пятова.

23'
0:1

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Удалась позиционная атака "Шахтёру", в результате которой мяч попал к Виллиану. Удар бразильца пришёлся в защитника, но Виллиан поборолся за отскок, и сумел отдать пас на фланг на Тейшейру, который отличным ударом отправил мяч под перекладину!

22'

Невысокий темп в матче. "Ювентус" не форсирует события, "Шахтёр" тоже не спешно катает мяч, выжидая возможности для атак.

20'

Рац сумел в прыжке дотянуться до мяча, уходившего за лицевую линию, но тот полетел прямо в руки Буффону.

18'

А вот и Пирло напомнил о себе. Идеальную передачу отдал Андреа на Маркизио в штрафную "горняков". Клаудио бил без обработки и в ворота не попал.

16'

Снова ошибся Виллиан, решив не убегать в отрыв и "Шахтёр" мяч потерял. Очень недоволен такими действиями бразильца Луческу.

14'

Ответ "Ювентуса"! Вучинич простреливал низом справа и Матри не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.

13'

И снова фланговая атака проходит у "Шахтёра". Срна простреливал справа, Виллиан пытался ударом головой замкнуть передачу, но упал в борьбе с Лихтштайнером.

12'

Штрафной заработал "Шахтёр", но в этот раз решили "горняки" "стандарт" разыграть. В ответную контраатаку убегали Вучинич и Матри, рефери зафиксировал офсайд.

10'

Фернандиньо, пробивал метров с 20-ти — неточно. Но это уже "звонок" для обороны хозяев.

8'

Пока очень уверенно смотрится "Шахтёр". "Горняки" хорошо комбинируют, грамотно защищаются.

6'

А вот это уже опасно! Рац отдал отличный пас на дальнюю штангу, где Мхитарян, опередив Кьеллини, не попал в ворота с нескольких метров. Правда, и угол был довольно острым.

5'

В простой ситуации ошибся Виллиан, отправив мяч в аут.

3'

Буффон вышел из ворот и легко забрал мяч после навеса, адресованного Адриано.

2'

Бил Ракицкий. Попал в "стенку".

2'

Пока "Шахтёр" уверенно контролирует мяч. Виллиан сфолить не себе метрах в 30-ти от ворот.

1'

Матч начался! "Шахтёр" ввёл мяч в игру.

0'

До сегодняшнего матча "Ювентус" с "Шахтёром" в еврокубках пересекался лишь раз: в сезоне-1976/1977 команды встретились в третьем круге Кубка УЕФА. В первом матче в Турине "Ювентус" одержал уверенную победу – 3:0, в ответном – минимально выиграл "Шахтёр" (1:0). Зато в Лиге чемпионов "Ювентус" дважды пересекался с киевским "Динамо", одержав три победы при одной ничьёй в четырёх матчах.

0'

В матче первого тура "Ювентус" сыграл вничью с "Челси" (2:2), став лишь второй командой, которой удалось не проиграть лондонцам в Лиге чемпионов, уступая с разницей в два мяча. Ранее этого в 2004 году добился "Монако" в ответном матче 1/2 финала. "Горняки" же на своём поле не испытали никаких трудностей с датским "Норшелланном", добыв уверенную победу – 2:0, прервав четырёхматчевую домашнюю безвыигрышную серию в Лиге чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: "Ювентус" — "Шахтёр". Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 21.45 по киевскому времени.