• 89'
    0:4
    Рамирес
Норшелланн — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НоршелланнЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+3'

На этом всё! Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами.

90+3'

Спокойно и без особых трудностей гости сумели разгромить соперника. Но упрекнуть "Норшелланн" в отсутствии желания никак нельзя. Чемпион Дании способен попортить ещё не рвы в этой Лиге чемпионов любому соперника, несмотря на два поражения подряд.

90+3'

Матч окончен.

89'
0:4

ГОООООООООООООЛ. Оскар ворвался в штрафную хозяев по левому флангу и отличной передачей нашёл партнёра.

87'

Спокойно разыгрывают свои атаки гости, Лэмпард приложился к мячу издали, но не попал в ворота.

85'

Вышел свежий полузащитник.

85'

Ушёл Лоренцен.

83'

Вышел Микель.

83'

Ушёл автор дубля.

82'
0:3

ГООООООООООООЛ. После рикошета от Жореса Окоре мяч оказывается у Маты. Первым касанием испанец прокинул себе на ход, а вторым — нанёс мощный удар.

79'
0:2

ГООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного защитник попадает в ближнюю штангу, от которой мяч влетает в ворота.

78'

Паркхёрст грубо играет недалеко от своей штрафной. Опасный "стандарт".

77'

Грубо сыграл.

75'

Усиливает атаку Хьюлмад.

75'

Набегался полузащитник.

74'

Абсолютно без искры играют гости.

73'

Бекманн отважился на дальний удар.

71'

Продолжают владеть инициативой хозяева. "Челси" скорее играет по счёту, не забывая об острых контратаках. Правда, редких.

68'

Вынужден фолить Лэмпард на подступах к своей штрафной.

65'

Свежий полузащитник.

65'

Отличался активностью.

65'

Выходит свежий игрок.

65'

Устал нападающий.

64'

Бекманн замыкал очередную атаку своей команды, не получился удар.

61'

Стокхольм отлично приложился к мячу, Чех в прыжке переводит мяч на угловой.

59'

Бекманн не сумел попасть в пустые ворота с района штрафной.

57'

Не отсиживаются в обороне хозяева. Правда их атаки захлёбываются на подступах к штрафной "Челси". Но они есть.

54'

Мозес нарушил правила в штрафной соперника в борьбе против Окоре.

52'

Аду прошёл по центру, ворвался в штрафную Чеха, но удар получился далеко неточным.

50'

Мозес заработал угловой для своей команды.

49'

Торреса на мгновение в своей штрафной опередил Хансен, ногами выбив мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Свисток арбитра. Перерыв.

44'

Момент у "Челси! Торрес оказался один перед воротами и не сумел переиграть Хансена. Его повторный удар уже был из офсайда.

44'

Подолгу разыгрывают хозяева мяч в центральной зоне.

41'

Джон проверил Чеха ударом с левого угла штрафной. Вратарь "Челси" спокойно забирает мяч в руки.

38'

Неудержимы сегодня Лоренцо и Нордстренд. Снова сработала их связка, первый навесил в штрафную, второй — пробил в падении головой. Как по нотам.

36'

А хозяева без смущения продолжают расшатывать оборонные порядки "Челси".

34'

Как бы это не звучало, но не совсем логичный гол забивают "аристократы" судя по происходящему на поле. Однако, класс есть класс.

33'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Отличную комбинацию разыграли гости, которая завершилась передачей Лэмпарда на свободного Мату. Полузащитник с района штрафной технично расстрелял ворота Хансена.

30'

Угловой выполнили гости.

28'

Мяч в основном на половине поля "аристократов", но с опасными моментами не складывается у хозяев.

24'

Абсолютно выровняли игру хозяева, а по своим полумоментам, где-то даже и превосходят своего более титулованного соперника.

22'

Торрес ответил своим неточным ударом.

22'

Нордстрад первым откликнулся на передачу справа, не получился удар у нападающего.

20'

Лоренцен на правом фланге не сумел воспользоваться отличной передачей, упустив мяч за линия поля.

18'

Освоились хозяева, не позволяя пока ничего сделать у своих ворот англичанам. Процент владения мячом пока на стороне чемпиона Дании.

17'

Норстранд пробил с центра поля, мяч рикошетом от Коула уходит на угловой.

15'

Джон навесил в штрафную "Челси", Кэхилл выносит мяч в поле.

13'

Иванович опередил Джона в своей штрафной, скинув головой в руки Чеху.

12'

Отодвинули хозяева игру от своих ворот.

10'

Мата ворвался в штрафную по правому флангу и отдал под удар Лэмпарду. Отлично пробил полузащитник в одно касание. Мяч просвистел на перекладиной.

8'

Вырисовывается преимущество "Челси".

6'

Коул заработал опасный штрафной для своей команды.

3'

Мойзес откликнулся на навес с правого фланга и после удара головой мяч попадает в ближнюю штангу.

2'

Первую атаку соорудили гости, Торрес хорошо сыграл на правом фланге и Оскар оказался на ударной позиции. Не получился прострел у полузащитника.

1'

Матч начался.

0'

"Норшелланну" предстоит первый – самый первый в истории – домашний матч Лиги чемпионов. Действующему обладателю трофея желательно принять этот нюанс во внимание – во избежание неприятных сюрпризов. Естественно, датчане постараются не ударить в грязь лицом перед дорогим во всех отношениях гостем. В первом туре "Челси" разошёлся миром с "Ювентусом", тогда как "Норшелланн" получил пару безответных мячей на Донбассе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: "Норшелланн" — "Челси". Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.