Патрис Эвра
  • 70'
    Патрис Эвра
Бавария — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Матч окончен. "Бавария", пропустил во втором тайме от Эвра, сразу пришла в себя и благодаря голам Манджукича, Роббена и Мюллера выиграла 3:1. В полуфинал Лиги чемпионов вышел именно коллектив Пепа Гвардиолы, с чем мы его поздравляем. У нынешнего "МЮ" для победы над столь грозным соперником не хватило резервов. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Роббен сфолил против Кэррика, штрафной. А до свистка совсем немного.

90'

Начинается добавленное время. Валенсия слегка подыграл себе рукой.

88'

Писарро пробил по воротам точно в де Хеа. А ранее Эвра нарушил правила против Роббена.

86'

Постепенно доигрывают матч команды. Что-то невообразимое должно прозойти для спасения "Юнайтед".

84'

Писарро появился на концовку.

84'

Мюллер под овации публики отправился отдыхать.

83'

Завелись трибуны, теперь-то настроение у местной публики хорошее. Нужно было пропустить, чтобы потом забить три.

81'

Янузай вместо него на поле.

81'

Уэлбек заменён в составе английского клуба.

80'

Тяжело даётся игра для Руни. Видно, что не в лучшей форме Уэйн. Уставший, силы на исходе.

78'

"Бавария" заиграла в свой коронный футбол и "МЮ" сразу сник. Теперь нужно забивать минимум два.

76'
3:1

ГООООЛ! Третий пошёл! Гол в стиле Роббена: повозил соперников, пофинтил, покрутил и пробил с любимой левой. Небольшой рикошет от Видича и мяч юркнул в угол ворот де Хеа.

76'

Боатенг подставил ногу под прострел Кагавы, Нойер среагировал на рикошет и поймал мяч в руки.

75'

Хавьер Эрнандес вышел, чистый нападающий.

75'

Замена у гостей, Флетчер покинул поле.

74'

Рафинья наказан предупреждением. Слишком долго не отдавал мяч сопернику.

72'

Рискованный подкат Видича под Мюллера. Угловой, а ещё немного и мог быть пенальти.

72'

Сейчас любая ошибка мюнхенцев может стоить им дорого. Любая последующая ничья в пользу англичан.

70'

Эвра сфолил против убегавшего вперёд Роббена и получил жёлтую карточку. Рибери выпрашивал для партнёра по сборной красную карточку, но судья посчитал иначе.

68'
2:1

ГООООЛ! Роббена никто не атаковал на краю атаки, голландец спокойно поднял голову, прострелил в центральную зону, откуда Мюллер спокойно пробил и забил второй мяч мюнхенцев.

66'

Хозяева не сбавляют оборотов и продолжают атаковать.

65'

Рафинья играет вместо Марио.

65'

Гётце ушёл с поля у "Баварии".

63'

Валенсия максимально точно отдал на Улбека, а вот Дэниэл в свою очередь не разобрался.

61'

У Руни не получился удар, перед этим хороший выпад баварцев. Ну вот и пошла у нас игра, на скоростях, всё как положено!

59'
1:1

ГООООЛ! Просыпаемся! Ответная атака "Баварии", Рибери навесил на Манджукича, гости не разобрались с Марио в обороне и здоровенный хорват головой вколотил мяч в сетку! Перепрыгнул он, кстати, отличившегося ранее Эвра.

57'
0:1

ГООООЛ! Валенсия сохранил мяч в поле, пошёл пас в сторону центральной зоны. Лам не уследил за Эвра, который с левой ноги пушечным ударом от перекладины поразил ворота, прыжок Нойера ни к чему не привёл!

57'

Уэлбек прострелил с правого края — вынос.

55'

С атакой Кагавы легко справился Нойер. Вот и размялся немецкий голкипер.

54'

Удар Манджукича пришёлся между ног Видичу, а Боатенг не попал в створ.

52'

"Манчестеру" в любом случае нужно забивать, манкунианцы постепенно стараются добавлять в атакующих действиях.

50'

Лам прострелил с правого фланга — Флетчер отработал в защите и пас перехватил.

49'

Роббен выполнил угловой. Видич уверенно сыграл в штрафной, разрядив обстановку.

47'

Смоллинг получил повреждение и упал на газон. Похоже, перехватило дыхание.

47'

"МЮ" сходу заработал два угловых. Нойер уверенно сыграл на выходе.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+2'

Перерыв. Нулевая ничья после первого тайма. "Бавария" владела мячом, "МЮ" старался играть на контратаках, но забить не смогли ни те, ни другие. Особо интересной игру не назовёшь. Перерыв, продолжим через 15 минут.

45'

Кроос выполнил корнер — безрезультатно.

43'

Из ничего создали момент хозяева! Роббен воспользовался потерей гостей, начал финтить, пробил с левой — Смоллинг принял на себя мяч. Угловой.

41'

Не хватает скоростей командам. Вот и баварцы мяч контролируют, а рывков вперёд не видно.

39'

Эвра упал вблизи чужой штрафной. Лам, похоже, нарушал правила, однако свисток судьи промолчал.

38'

Удар Крооса пришёлся мимо ворот. Болельщики на трибунах приуныли, ждут зрелища, а его пока нет.

36'

Мюллер нарушил правила против Смоллинга.

34'

"Бавария" владеет мячом, пытается что-то сообразить, но опасности нет. Давид де Хеа почти без работы.

32'

Огрызается "МЮ", но многовато офсайдов. Вот и Эвра в нём оказался.

30'

Полчаса отыграли команды. Нули на табло, этот счёт устраивает "Баварию".

28'

Видич получил первую жёлтую карточку в матче. Нарушил правила против Манджукича.

26'

Уэлбек помял бутсы, какие-то проблемы с амуницией были у форварда "красных дьяволов".

24'

Пас Рибери под удар Алабе — не смог как следует попасть Давид с левой ноги, мяч улетел выше перекладины.

22'

Манджукич много борется на "втором этаже" и частенько нарушает там правила.

20'

"Бавария" получила право на очередной угловой. Поддавливают хозяева.

18'

Валенсия оказался в офсайде, поэтому гол не засчитан. Боковой арбитр моментально поднял флажок. Навес на партнёра выполнял Руни.

16'

Территориальное преимущество у "Баварии". Манкунианцы запомнились лишь одной серьёзной контратакой.

14'

Роббен бил, но немного не докрутил, в итоге мяч пролетел мимо ворот.

12'

Боатенг выбил мяч из штрафной Нойера. "МЮ" не стесняется атаковать.

10'

Давид де Хеа выбил мяч от ворот. Пока как следует в игру испанский голкипер в игру не вступал.

8'

Руни принял мяч вблизи чужой штрафной, замешкался и в итоге пробить как следует не смог. Эпизодом позднее досталось Данте, Уэйн получил замечание от арбитра.

7'

Не слишком высокий темп встречи на первых минутах.

5'

Хуан Мата заигран в Лиге чемпионов за "Челси", поэтому за "Манчестер Юнайтед" играть не может. Зато вернулся в строй Уэйн Руни.

3'

Рибери заработал для хозяев первый угловой. Роббен его выполнил, защитники "МЮ" вынесли.

2'

Внушительная группа атаки у "Баварии". С первых минут мюнхенцы побежали вперёд.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: "Бавария" — "Манчестер Юнайтед". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре была зафиксирована ничья 1:1.