09 июня 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа A. 6-й тур
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), вместимость: 51117
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Резервный: Кшиштоф Якубик (Польша)
  • 21'
    1:0
    Арьен Роббен
  • 34'
    2:0
    Уэсли Снейдер
  • 62'
    3:0
    Жоржиньо Вейналдум
  • 70'
    4:0
    Квинси Промес
  • 78'
    Стефан де Врей
  • 84'
    5:0
    Винсент Янссен
0'
45'
90'
  • 16'
    Лоран Жанс
  • 50'
    Венсан Тилль
  • 55'
    Кевин Мальже
  • 90'
    Кристофер Мартинс Перейра
Нидерланды — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЛюксембург в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 9 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток — матч подошёл к концу. Сборная Голландии разгромила команду Люксембурга со счётом 5:0, не оставив камня на камне от своих противников, которые хоть и старались сегодня, но ничего так и не показали. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

В атаках сборной Нидерландов завершается встреча. Хотят забить шестой.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Кристофер Мартинс уложил Аке на газон, за что тут же был наказан жёлтой карточкой.

87'

Аке обыграл своего оппонента, но дойти до лицевой линии поля у него не получилось — потерял мяч.

85'

Флориан Бонерт вышел вместо него.

85'

Жерсон Родригес ушёл с поля.

84'
5:0

ГОЛ! Абсолютно спокойно реализовал 11-метровый Винсент Янссен, разведя голкипера и мяч по разным углам.

83'

Ральф Шон немного опрометчиво выскочил из ворот на передачу своего же защитника, но вместо мяча попал в Янссена, срубив того с ног. Пенальти!

82'

Как мы и говорили, вместо него вышел Аке.

82'

Уэсли Снейдер отправляется отдыхать.

81'

Последняя замена готовится в стане хозяев встречи. Натан Аке получает последние указания перед выходом на поле.

80'

Квинси Промес предлагает себя практически в каждой атаке, однако мяч до него доходит далеко не всегда.

79'

Ещё один угловой также оказался безрезультатным.

77'

Подача со штрафного ни к чему не привела. Мяч улетел за пределы поля от головы игрока в оранжевой форме.

76'

Стефан де Врей удостоился жёлтой карточки за срыв контратаки и одновременно с этим грубую игру.

75'

Кристофер Мартинс в момент борьбы за мяч на втором этаже локтями задел голову оппонента. Арбитр всё прекрасно видел.

73'

Джермейн Марсиано заменил его.

73'

Ну а пока что с поля уходит Арьен Роббен.

72'

Похоже, что он крайне неудачно оступился и затем вдобавок упал на газон. Вполне возможно, что потребуется замена.

71'

Что-то стряслось с Лораном Жансом, который почему-то лежит на газон возле собственных ворот.

70'
4:0

ГОЛ! Промес откликнулся на дальнюю прострельную передачу и одним уверенным ударом головой с отскоком от газона сделал счёт 4:0.

69'

Энес Махмутович в подкате нарушил правила, повалив на газон своего оппонента.

67'

Очень активен впереди Промес. На всё про всё у него есть чуть больше двадцати минут.

66'

Квинси Промес вышел вместо него.

66'

Мемфис Депай отправляется отдыхать.

65'

Похоже, что на этом моменте можно уже говорить о том, что мы знаем победителя данной пары.

63'
3:0

ГОЛ! Мяч, после прострельной передачи с правого фланга, прилетел в ноги защитнику сборной Люксембурга, который неуклюже вынес его на линию собственной штрафной, откуда Жоржиньо Вейналдум в касание пробил под перекладину. У Ральфа Шона был закрыт обзор и вовремя среагировать он не сумел.

62'

Кевин Стротман ускорился по правому флангу, но мяч до него так и не дошёл.

60'

Чем дальше в лес — тем больше дров. Игра получается очень жаркой.

58'

Стоит сказать пару слов о Венсан Тиле, который как только ушёл за пределы поля, на замену, начал неистово пинать на глазах у всей арены атрибутику команды. Нервный срыв, не иначе.

57'

По-хорошему за такие действия нужно удалять сразу, особо не думая, но арбитр у нас сегодня попался миролюбивый.

56'

Кевин Мальже получает жёлтую карточку за сумасшедший приём — пошёл прямо ногой в колено противнику, у которого, как показалось по телекартинке, выгнулась кость.

55'

Ларс Жерсон вышел вместо него.

55'

Венсан Тиль покидает поле.

54'

Ральф Шон вовремя выскочил из ворот, поймав мяч, адресованный для Роббена.

53'

Пока что начало второго тайма целиком и полностью остаётся за подопечными Адвоката.

52'

Снейдер привычным для себя ударом с небольшим отклонением едва не забил третий мяч.

51'

Роббен устроил небольшую авантюру впереди, которая успехом не увенчалась.

50'

Венсан Тиль за грубую игру награждён жёлтой карточкой.

50'

Очень вальяжно чувствуют себя впереди футболисты в оранжевой форме.

48'

Снейдеру не хватило совсем немногого, чтобы дотянуться до мяча в штрафной гостей.

47'

Кевин Стротман упал в чужой штрафной, однако о нарушении правил речи не идёт.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первая половина матча подошла к концу. На данный момент сборная Голландии без каких-либо проблем переигрывает команду Люксембурга, отгрузив в ворота гостей два безответных мяча. Ни одной голевой атаки не провели футболисты в белой форме, но будем надеяться, что после перерыва интрига даст о себе знать.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Всё-таки под конец тайма скорости в игре стали заметно меньше.

42'

В очередной раз Роббен не сумел вовремя стартовать в погоне за мячом.

41'

Стефано Бенси лежит на газоне, не в состоянии подняться. Проблемы с голеностопом.

40'

Ральф Шон успел вовремя выскочить из ворот и поймать мяч, адресованный Роббену. Случилось столкновение, которого было не избежать, но всё обошлось.

38'

Совсем немного не хватило Роббену для того, чтобы первым оказаться на мяче в чужой штрафной.

37'

Похоже, что дела у сборной Люксембурга складываются самым плачевным образом. Ещё один пропущенный мяч и на интриге можно смело ставить крест.

36'

Роббен до самого конца вёл борьбу за мяч и позицию, но без нарушения правил не обошлось — иначе его практически не остановить.

35'
2:0

ГОЛ! Снейдер ускользнул от двоих противников, выскочил на свободное пространство и неотразимо пробил в ближний нижний угол.

33'

Буквально окружили чужую штрафную площадь футболисты в оранжевой форме. Назревает второй гол.

32'

Уэсли Снейдер попытался пробить из-за пределов штрафной — удар оказался заблокирован.

30'

Яспер Силлессен сделал немного рискованную передачу на своего защитника, но тот своевременно вернулся назад и успел подобрать мяч.

28'

Игра не на долго перешла на половину поля хозяев встречи и тут же вернулась обратно — ближе к воротам гостей.

27'

Стефано Бенси пободался на фланге, но до мяча так и не добрался, как ни старался.

26'

Рикарду Делгаду вышел вместо него.

26'

Максим Шано покинул поле.

26'

всё чаще и чаще стали забрасывать вперёд мячи голландцы, стараясь не идти до конца низом.

25'

Ещё одно забегание совершил Роббен, но на сей раз мяч остановился на защитнике.

23'
1:0

ГОЛ! И всё-таки они сделали это. Одна точная проникающая передача вывела Роббена на ударную позицию в чужой штрафной, откуда на сей раз он не промахнулся. Удар прошёл под голкипером и мяч залетел в дальний нижний угол.

22'

Небольшие скорости в игре, но от этого она скучной не смотрится!

21'

Всё-таки порою прослеживается небольшое недопонимание среди футболистов нидерландской дружины.

20'

Решили разыграть штрафной голландцы, но никто никого не понял и в итоге мяч одиноко покатился в сторону лицевой линии поля.

18'

Срубили полузащитника «Баварии» неподалёку от штрафной площади сборной Люксембурга. Стандарт!

17'

Арьен Роббен прострелил на ближнюю штангу чужой штрафной, откуда мяч был выбит защитниками обратно.

16'

Лоран Жанс схлопотал первый горчичник во встрече.

15'

Продолжают активно атаковать голландцы, которые даже не думают о том, чтобы отойти немного назад.

14'

Дик Адвокат крайне негодует некоторыми действиями своих подопечных. В такие моменты на его лицо лучше не смотреть.

13'

Отлично сыграл в обороне Уэсли Худт, в чистейшем подкате выбив мяч за пределы поля из-под ног прорывающегося по флангу игрока в белой форме.

12'

Стефано Бенси слишком яростно боролся за мяч. Угодил сзади по ногам оппоненту.

11'

Момент! Винсент Янссен в одиночку выскочил в чужой штрафной один на один с голкипером. Показалось, что вратарь Люксембурга уже был отыгран, но его длинные руки всё-таки схватили мяч.

10'

Вернулись футболисты на поле, встреча продолжается и команды играют в полных и равных составах.

8'

Стефан де Врей выпрыгнул за мячом, а по итогу ударился лбом о затылок своего оппонента. Разбито лицо у голландца.

7'

Уэсли Снейдер оказался в положении лёжа на газоне после столкновения с противником. Нарушение правил было очевидным.

5'

Угловой заработали игроки в оранжевой форме. Подача в середину штрафной ни к чему не привела.

4'

Люк Хольтц пошёл раздеваться. По крайней мере куртку он снял — становится жарко.

3'

Но как оказалось позднее — сам голландец находился в положении вне игры, так что все старания прошли даром.

2'

Момент! Роббен обыграл двоих соперников, сыграл в стенку со своим партнёром по команде и с убойной позиции попал по ногам упавшему голкиперу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Нидерланды — Люксембург. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.