90'
  • 82'
    Вальтер Гаргано
Колумбия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 7-й тур. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Метрополитано Роберто Мелендес.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Две минуты, в итоге, переиграли команды, и судья дал финальный свисток. Очень уверенная победа Колумбии со счётом 4:0.

90+1'
4:0

ГООООООООООЛ! Суньига на подступах к штрафной площади сыграл в стенку с Фалькао, затем обыграл Альваро Перейру, пробросив мяч между ног, и мощнейшим ударом "прошил" Муслеру.

89'

Форлан плотно пробил низом с острого угла. Оспина отбил мяч перед собой, а на подстраховку успел защитник.

88'

Тут же ещё и Кинтеро получил возможность отличиться, но ударил слишком плохо, фактически ткнув мяч в руки Муслере.

87'

Кинтеро вывел Фалькао 1 на 1 с Муслерой, однако в ближнем бою победителем оказался вратарь Уругвая.

86'

Кавани чуть было не воспользовался неудачным выносом колумбийского защитника, но после удара с линии штрафной мяч слегка разминулся с нижним углом ворот.

84'

Форлан наконец-то оказался без опеки в чужой штрафной, но удар у него совсем не получился.

83'

Карлос Санчес вступил в игру.

83'

Хамес Родригес покинул поле.

82'

Гаргано получил жёлтую карточку. Валенсия обыграл его в центре поля, после чего ощутил болезненный удар по ногам.

82'

Альваро Перейра подал с левого фланга, но Форлану было очень тяжело побороться за мяч с двумя защитниками.

80'

Кинтеро заменил Гутьерреса.

80'

И ещё одна замена у колумбийцев.

78'

Альдо Рамирес вышел.

78'

Агилар ушёл с поля.

77'

Рамирес в одно касание пробил по воротам с острого угла после неплохого паса Кавани. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

75'

Армеро, убрав двоих соперников на ложном замахе, выкатил мяч под удар Хамесу Родригесу. Тот находился в убойной позиции, но не стал бить по воротам, решив, по всей видимости, завести мяч в ворота. Данный трюк у него не прошёл.

74'

Гости не лучшим образом разыграли угловой.

73'

Гаргано заменил Аревало.

73'

Последняя замена у уругвайцев.

73'

Форлан, оказавшись в сложной ситуации возле лицевой линии, сумел добиться максимума, заработав угловой.

70'

Хамес Родригес вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — неточно.

69'

Муслера дотянулся до мяча кончиками пальцев после дальнего "выстрела" Армеро.

67'

Альваро Гонсалес сделал кросс в район одиннадцатиметровой отметки. Мяч оказался лёгкой добычей Оспины.

66'

Ответ Форлана получился не столь опасным. После его удара мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Торрес неплохо пробил низом с дальней дистанции. Муслера не без труда поймал мяч.

61'

Рамирес активно включился в игру, сразу же заработал штрафной, впрочем, фол был зафиксирован в центре поля.

60'

Оспина встал на ноги, игра продолжается.

59'

Гастон Рамирес вышел.

59'

Макси Перейра покинул поле.

59'

И как раз замена состоялась в составе Уругвая.

59'

Вратарь лежит на газоне, ему оказывается помощь.

58'

Оспина вовремя выскочил из ворот и ценой собственной возможной травмы помешал Кавани первым быть на мяче.

55'

Готовится замена у гостей. Но неимоверно сложно им теперь будет спасти игру.

52'
3:0

ГООООООООООЛ! Зато через минутку Родригес сделал всё, как надо. Он воспользовался провалом на правом фланге обороны Уругвая и завершил свой проход нацеленным пасом Гутьерресу, который с близкого расстояния поразил ворота.

51'

Родригес характерным жестом попросил болельщиков перед этим "стандартом" ещё сильнее поддержать команду, но в итоге сам сделал очень плохой навес.

50'

Макси Перейра откровенно сбил Армеро на фланге. Хамес Родригес будет выполнять штрафной.

48'
2:0

ГООООООООООЛ! И опять Колумбии удалось отличиться на первых минутах тайма! Гутьеррес блестяще открылся на грани офсайда и, получив прекрасный пас от партнёра, в одно касание пробил мимо Муслеры.

46'

Альваро Гонсалес вышел вместо Викторино.

46'

Произошла замена в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

44'

Торрес исполнил хорошую длинную передачу на дальнюю штангу. Муслера не рассчитал с выходом из ворот и не дотянулся до мяча, однако и Гутьеррес не смог в падении замкнуть передачу.

43'

Суньига навесил в центр штрафной на Фалькао, но Лугано не проиграл тому верховую борьбу.

40'

Кристиан Родригес на границе чужой штрафной успешно поборолся за мяч с Переа, но затем пробил намного выше ворот.

38'

Угловой был выполнен не лучшим образом. Уругвайцы легко вынесли мяч из своей штрафной.

37'

Торрес сделал хорошую передачу на левый фланг на ход Хамесу Родригесу, но у того не получился мгновенный перевод в центр с ходу, и атака на этом затормозилась. В итоге, только угловой.

35'

Форлан безадресно забросил мяч в штрафную хозяев. Никто из его партнёров и не думал вступать в борьбу за этот мяч.

33'

Фалькао с левого края штрафной сделал слишком слабый навес на Гутьерреса, который так и не повстречался с мячом в данной атаке.

32'

Торрес слегка оживил слегка успокоившуюся игру дальним ударом. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

30'

Хозеява неудачно воспользовались "стандартом". Боковой арбитр зафиксировал у кого-то из колумбийцев офсайд.

29'

Команды довольно активно провели начало, но сейчас взяли небольшую передышку. Последние пять минут серьёзных угроз воротам не наблюдалось.

27'

Форлан продемонстрировал, что умеет великолепно обрабатывать мяч, но тут же подкравшийся со спины Агилар чётко сыграл в отборе. Форлан упал, а судья показал, что фола не было.

24'

Лугано весьма грубо атаковал Гутьерреса в центре поля, но судья решил пока не переходить к карательным мерам.

22'

А вот в следующей ситуации Оспина не смог выловить мяч, и едва Диего Годин не переправил футбольный снаряд в пустые ворота. Другой третий номер Вальдес успел выбить мяч перед носом уругвайца.

21'

Последовал навес со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, вратарь вышел из ворот и уверенно выбил мяч кулаком.

20'

Команды обменялись несколькими неточными передачами в центре поля кряду, после чего по ногам досталось Макси Перейре.

18'

Кавани зацепил Валенсию в центре поля, но колумбийцы решили не пытаться навешивать в штрафную, а предпочли разыграть "стандарт" накоротке.

15'

Настырный Фалькао за 15 минут нанёс уже третий удар по воротам! На этот раз он после сольного прохода пробил метров с 17, но опять же несильно, как в предыдущем эпизоде со своим участием, так что для Муслеры этот момент никакой опасности не представлял.

13'

Форлан всем своим видом показывал, что собирается нанести дальний удар, а сам тонко покатил мяч в штрафную на ход партнёру. Вальдес не без труда данную угрозу ликвидировал, но атака Уругвая до ума всё же была доведена, поскольку Переа не смог выбить мяч к центру. Дальним ударом отметился Перес, правда, сильно неточным.

12'

Суньига опять опасно простреливал в чужую штрафную, но на сей раз передача была неточной.

10'

Фалькао не очень сильно пробил с левого края штрафной, и Муслера без особых проблем зафиксировал мяч у себя.

9'

Альваро Перейра попробовал зарядить по чужим воротам издали. Мяч не лёг на его левую ногу и прокатился в стороне от цели.

6'

Хозяева заработали штрафной удар на правом фланге, но навес ни к чему опасному не привёл.

4'

Кавани мог незамедлительно ответить. После ошибки защитника Колумбии мяч оказался в ногах у уругвайского форварда, однако он пробил в руки вратарю.

2'
1:0

ГООООООООООЛ! После навеса со штрафного уругвайцы вроде бы мяч отбили, но его подобрал Суньига. Он сделал прострел в центр с правого края штрафной площади, у его партнёра, которому адресовалась передача, удар не получился, но мяч в итоге оказался у Фалькао, а он не промахнулся.

2'

Хамеса Родригеса зацепили недалеко от центрального круга.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Хозяева будут первыми разыгрывать мяч с центра поля.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Прозвучали гимны.

0'

Мы рады приветствовать вас на текстовой онлайн-трансляции отборочного матча на чемпионат мира 2014 года: Колумбия — Уругвай. Две футбольные южноамериканские сборные, в одной из которых особое внимание следует уделить Радамелю Фалькао, а во второй — Эдисону Кавани. Начало встречи запланировано на 00.30 по московскому времени.