3 1
1
0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 253 зрителя (95% при вместимости 20 270)
Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
    Джеймс ван Римсдайк
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

6-0-16 22
60'

Всё! Закончен матч — победа "Торонто"! Ну что же, мы поздравляем команду Рэнди Карлайла с четвёртой победой подряд, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

60'
5:2

ГООЛ! Макгинн отработал на пятачке, и был первым на добивании! Скривенсу не удалось отыграть часть своего матча на ноль.

59'

И снова Орр в атаке! Что творит этот парень сегодня, играет словно хоккеист первого звена.

58'

Фанёф и Риналдо в штраф-боксах, играем в равных и полных составах.

58'

Оба получили по две минуты за грубость.

58'

Фанёф припечатал Риналдо к борту, и тот упал. Публика просто в восторге.

58'

Кобурн издали стрельнул, Рида на пятачке взяли в клещи, так что подправить не было возможности.

57'

Многовато остановок в концовке. "Торонто" уже не особо рвётся в атаку, а у "Филадельфии" ничего не получается.

56'

Орр! Едва не убежал один на один! Чуть-чуть скорости не хватило.

55'

Команды в полных составах.

54'

Бриер, заехав в зону хозяев, не нашёл ничего лучше, чем несильно бросить низом. Для Скривенса такие броски — словно семечки.

53'

Возобновили игру, продолжаем в формате четыре на четыре.

53'

Так, стекло выбили из крепления, небольшая пауза у нас.

53'

Недолго "Торонто" был в большинстве, уравнивают арбитры составы. Орр также на скамейке штрафников.

53'

Удаление у "Филадельфии". Атака игрока, не владевшего шайбой, удалён Риналдо.

52'

Бриер разгонялся по центру средней зоны, но едва пересёк синюю линию, как хозяева оттеснили его к борту.

51'

Кстати, защитник "Торонто" Марк Фрейзер пока что зарабатывает в этом матче совершенно удивительный показатель полезности — "+5".

51'

Тальбо пытался добить на пятачке после выстрела Люка Шенна от синей, но чуть-чуть до шайбы не добрался.

50'

Лайлз в борт привёз Риналдо, но арбитры не зафиксировали нарушения. По виду Лавиолетта понятно, что он очень недоволен.

49'

Тимонен удачно сблокировал выстрел Кессела из левого круга. Не останавливаются хоккеисты "Торонто", хотя преимущество в счёте солидное.

48'

Бозак! С пятачка не попал в створ! "Филадельфия" в полном составе.

47'

Кессел стрельнул кистевым со входа в зону — Буше такое пропускать не пожелал.

47'

Фрэттин получил шайбу на ближней штанге, но бросил как-то очень неуверенно, мимо створа, хотя до ворот было метра полтора.

46'

Удаление у "Филадельфии". Кнубл получил свои вторые две минуты в матче.

46'

Кадри вроде бы с неплохим расчётом отдавал пас через борт на ван Римсдайка, но тот был без скорости, и шайбу не догнал.

45'

Комаров уже 5 силовых приёмом сегодня записал на свой счёт — лучший результат в обеих командах.

43'

Бриер объехал ворота "Торонто", нашёл передачей Симмондса, но на пятачке был Макклемент, который здорово отработал в обороне, не дал ничего сделать.

42'
5:1

ГОООООООООООЛ! Ван Римсдайк забивает своим бывшим! Промчался в одиночку всю чужую зону, обыграл Люка Шенна, выехал на пятачок, и с неудобной руки послал шайбу между щитков Буше!

41'

Комаров сразу же "уронил" Жиру силовым приёмом. Было красиво.

41'

На старте третий период!

40'

Брызгалов, кстати, о чем-то перебросился парой фраз с человеком на трибунах, который сидит прямо за его спиной.

40'

Завершён второй период, он целиком и полностью остался за "Торонто". Перерыв.

39'

Закончен пятиминутный штраф у "Мэйпл Лифс", Макартур вышел на свободу.

37'

Очень здорово "Торонто" играет в меньшинстве. Шайба постоянно выбрасывается из зоны, "Лётчики" ничего создать не могут, а ван Римсдайк едва не убежал в острую контратаку.

36'

Две минуты большинства для "Филли" уже пролетели, пока ничего опасного гости не создали. Хотя у Скривенса работа есть: 13 бросков за 11 минут по нему нанесли.

35'

Скривенс! Отличный сэйв после подправления с пятачка от Брэйдена Шенна!

34'

Штраф Хольцера отбывает Кларк Макартур.

34'

Снова две минуты меньшинства для "Торонто". Хольцер за толчок на борт удалён до конца матча! 5+10 дали немцу, и это хороший шанс для "Филадельфии".

34'

"Торонто" в полном составе, но жарковато было у ворот "Кленовых" в эти две минуты.

33'

Макклемент помог Скривенсу отразить опаснейший бросок! Как бы вторым вратарём подъехал, встал в "рамку".

33'

Жиру выцеливал в девятку, бросая кистевым из левого круга — рядом со штангой.

32'

Середина матча — и первое большинство для "Филадельфии". Грабовский удалён за зацеп.

31'

Ворачек на высокой скорости ворвался в зону "Торонто", укрывал шайбу корпусом и отпасовал на Рида, который бросил бесхитростно.

30'

А Орр, тем временем, за воротами Буше вместе с шайбой. Понравилось голы забивать, видимо — за шайбу цепляется, борется у бортов, играет очень полезно.

29'

Риналдо уронили силовым приёмом. Посмотрим, будет ли драка с Орром, или Зак не настроен драться.

28'

Поймали кураж игроки "Мэйпл Лифс". Кулёмин просто выжигает чужую зону, успевает и у бортов бороться, и по воротам бросать.

28'

Грабовский! Выбрался от правого борта в центр, бросил с кистей из-под защитника, но получилось прямо в Буше, который немного размялся.

27'

Брызгалов пропустил 4 шайбы после 14 бросков. Нагрузка не самая большая, надо признать. Где-то Илья мог бы и выручить.

27'

Ворота "Филадельфии" защищает Брайан Буше.

27'

Ага, Брыз тоже отправляется отдыхать, но травмы у Ильи нет. Просто неудачная игра.

27'
4:1

ГОООООООООООЛ! Перехват "Торонто" в чужой зоне, Фрэттин из левого круга отпасовал на свободного Макартура на пятачок, и тот в касание бросил точно над плечом Брызгалова!

26'

А вот и первый сэйв Скривенса. Есть шанс у "Филадельфии", пока у хозяев "холодный" вратарь.

26'

Кессел! Кистевым стрелял со средней дистанции, до Брызгалова шайба не дошла, заблокировали.

25'

Ворота "Кленовых листьев" защищает Бен Скривенс. Раймера под руки увели в раздевалку.

25'

Да, так и есть. Очень обидно за Раймера.

25'

Похоже, Раймера будут менять. Скривенс начал разминаться.

25'

Раймер хорош сегодня. Не позволяет лишних отскоков, играет надёжно. Небольшое повреждение получил вратарь "Мэйпл Лифс", врач появился на льду. Похоже, свой же игрок, Бозак, нечаянно по ноге ему заехал.

24'

Для Фрэттина это уже седьмая шайба в сезоне. А Питер Лавиолетт взял 30 секунд.

23'
3:1

ГОООООООООООЛ! Голевой дуплет "Торонто"! Фрэнсон от синей линии пустил шайбу низом точно в клюшку Фрэттину, который, находясь на ближней штанге, в касание переправил её в сетку!

23'
2:1

ГООООООООООООЛ! Колтон Орр! Вот уж от кого не ждали! Поборолся на пятачке после дальнего броска, сыграл на добивании — и шайба в воротах!

21'

Наброс Хольцера от синей линии, Комаров пытался столбить на пятачке, но подправить не удалось — шайба добралась до Брызгалова без приключений.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Броски первого периода: 12 — 8 в пользу "Филадельфии". И это несмотря на три удаления со стороны игроков "Флайерз".

20'

Закончен первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'

В полном составе "Филадельфия". Без особого напряжения "Флайерз" провели это меньшинство.

18'

Броски с дальней дистанции, преимущественно мимо створа — вот всё, что "Торонто" демонстрирует в большинстве.

17'

Втроём остаются гости. 36 секунд пять на три — Жиру удалён за толчок на борт.

17'

Раймер! Вот это сэйв! Жиру объехал ворота "Торонто", выдал прекрасный пас на дальний пятак Риду, который не попал в пустой угол! Вернее, в угол-то он попал, но там уже была ловушка вратаря.

16'

Удаление у "Лётчиков". Кнубл присел на две минуты.

15'
1:1

ГОООООООООООЛ! Мощнейший бросок Фанёфа от синей линии — и счёт равный! Кулёмин очень здорово отыграл на пятачке, настоящий "столб" у него получился, Брызгалов был закрыт.

15'

Грабовский! Какой момент у Михаила! С чистого льда бросал, прямо с пятачка, удобный пас ему выдали — выше ворот! Правда, шайба задела перекладину, но сути дела это не меняет.

14'

Неудачно "Торонто" разыгрывает численное преимущество. Удобно "встать" в зоне получилось только под конец, и "Филадельфия" уже в полном составе.

12'

Красивый сэйв Брызгалова после кистевого ван Римсдайка. Илья пока очень уверенно играет.

12'

Первое удаление в матче. Риналдо удалён за задержку, большинство для "Мэйпл Лифс".

12'

А вот и тяжёлая артиллерия включилась. Фрэйзер очень чувствительно припечатал Риналдо.

11'

Бозак здорово подстраховал защитников на пятачке, острый диагональный пас сумел прервать и подчистить.

10'

По броскам ситуация в пользу "Флайерз", 7 — 3.

9'

Фрэттин стрельнул со средней дистанции низом — шайба срикошетила о клюшку защитника, броска в створ не получилось.

8'

Тальбо с Кнублом терроризируют защиту "Торонто" на пятачке у ворот Раймера. Такое впечатление, что "Кленовые листья" не ожидали такого яркого начала от гостей.

7'

Костка завозился за своими воротам, никак не может вывести шайбу партнёрам. Грабовский и Кулёмин вернулись в свою зону, но "Филадельфия" продолжает давить.

5'

Грабовский с Кулёминым вышли два в два, Николай стрельнул из-под защитника — Брыз взял намертво.

3'

Ван Римсдайк улучил возможность для броска по воротам бывших одноклубников. Резкий выход из-за ворот и бросок в ближний угол — Брызгалов на месте.

2'

Кессел разгонялся в средней зоне, но на чужой синей линии его встречают сразу трое.

1'
0:1

ГООООООООООЛ! Быстрое начало для "Флайерз"! Люк Шенн набросил, Раймер отразил перед собой, а Симмондс был успешен на добивании на пятачке!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые составы. "Торонто": Хольцер — Фанёф, Кулёмин — Комаров — Грабовский. "Филадельфия": Л. Шенн — Тимонен, Бриер — Жиру — Симмондс.

0'

У "Филадельфии" сегодня в воротах Илья Брызгалов. Голкипер "Торонто" — Джеймс Раймер. Что касается вердикта НХЛ по инциденту с Михаилом Грабовским, то никаких нарушений дисциплины со стороны Михаила лига не зафиксировала.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.