0 1
2
2 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 619 зрителей (97% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
    Джеймс ван Римсдайк
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

9-0-0 9
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи, до свидания!

60'

Сирена. Победа "Филадельфии" со счетом 5:3.

60'
3:5

ГООООООЛ! Жиру выиграл вбрасывание в своей зоне, а Шенн в касание, броском через всю площадку поразил пустые ворота.

60'

Тайм-аут берет "Торонто".

60'

Проброс у "Филадельфии" за 20 секунд до конца периода.

60'

Франсон от синей, шайба рикошетом летит мимо ворот.

59'

Раймер покинул ворота, игра 6 на 5.

59'

Франсон от синей линии бросил мимо, шайбу подобрали игроки "Лифс" и едва не пропихнули её в ворота.

58'

Кадри из сложно ситуации сумел отдать передачу на синюю линию. Костка бросил, но до ворот добить не сумел, шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

56'

Бозак коньком после вбрасывания пропихнул шайбу на Кессела, Фил бросил в ближний угол, Брызгалов отбил шайбу щитком.

55'

Люк Шенн сблокировал бросок Кадри в касание из правого круга вбрасывания.

55'

"Филадельфия" практически не думает об атаке в последние минуты, все больше и больше гости концентрируются на обороне собственных ворот.

54'

Кистевой бросок Грабовского. Шайба, задев Шенна, чуть изменила направление полета. Несмотря на это Брызгалов справился с броском и отвёл угрозу.

53'

Потеряли хозяева шайбу на чужой синей линии, но в итоге не позволили Ганье добраться до ворот Раймера.

52'

Проброс у "Филадельфии".

51'

Кулемин из борьбы умудрился бросить по воротам, Брызгалов присел на колени и щитками отбил шайбу.

50'

Холл объехал защитника, остался 1 на 1 с Раймером, бросал с неудобной руки над щитком голкипера, в створ ворот не попал.

49'

Римсдайк выбежал по центру на ворота, бросил в упор, но Брызгалов выручил!

48'

Брэйдену Шенну не дают с пятака добить шайбу.

47'
3:4

ГООООООООЛ! Великолепный гол забивает ван Римсдайк. Форвард "Торонто" получил шайбу практически находясь за воротами, развернулся вокруг свой оси и перпендикулярным броском под перекладину поразил ближний верхний угол ворот Брызгалова.

46'

Фрейзер издали щелкнул — неточно.

44'

Кулемин на коротком расстоянии скидывал шайбу на Фрэттина, но была подставлена клюшка игроком "Филадельфии". В итоге передача не прошла.

43'

В довольно спокойном режиме начали команды третий игровой отрезок. Пока не получается создавать голевые моменты.

41'

Первый бросок в третьем периоде за Кулеминым, Николай атаковал мимо ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Кессел сделал передачу в центр зоны, куда накатился Бозак и бросил, Брызгалов щитком отбил.

39'

Тайм-аут взяла "Филадельфия".

39'

Кессел с пятака попадает в штангу!

38'

Издали Люк Шенн бросал. Раймер справился.

36'
2:4

ГООООООЛ! Костка под прессингом не смог вывести шайбу из зоны. Последовал бросок от синей в исполнении Кутюрье, и шайба влетела в ворота рикошетом от Розехилла. Стоит отметить, что игрок "Филадельфии" Холл в момент броска от синей линии удерживал клюшку голкипера "Торонто", но судья этого не заметил.

36'

Хартнелл перехватил шайбу в зоне хозяев, сделал передачу на пятак, где внимательно сыграли защитники "Торонто".

35'

Неприятная контратака "Филадельфии", Раймер дважды выручает свою команду.

33'

Брызгалов не позволяет запихать шайбу в ближний угол своих ворот.

32'

Шайба после кистевого броска Фанефа чуть изменила направление полета. Тем не менее попала в руку Брызгалову.

31'

"Лифс" усиливают давление на ворота за счет отличного скоростного и силового давления.

30'

Кессел вошел в зону, защитника обыграть не сумел, развернулся на 180 градусов, сделал передачу на ван Римсдайка. Римсдайку не мешали бросать с угла из левого круга вбрасывания, но он просто не попал в ворота.

29'

Фрейзер попытался зарядить от синей линии, но попал в защитника "Филадельфии".

28'

Кадри на скорости прорвался по центру зоны бросил метров с трех, — попал прямо в Брызгалова.

27'

"Филадельфия" пока плотно перехватила инициативу.

26'

Отбивает Раймер подправление шайбы после броска от синей линии.

25'

У Рида была 100% возможность забить. Он был один между кругов вбрасывания, но бросил мимо ворот.

23'

Грабовский не сумел бросить из-под защитника.

22'

Кессел ракетой пролетел по правому флангу и бросил круга вбрасывания в дальний угол. Брызгалов щитком отбил шайбу в угол площадки.

21'
2:3

ГОООООООЛ! Кулемин не сумел вывести шайбу из-зоны. Шайба досталась Брэйдену Шенну, который броском метров с трех пробил Раймера. 2:3.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'
2:2

ГОООООООЛ! Кутюрье сделал прострельную передачу на дальнюю штангу, Гуннарссон ошибся позиционно, не прикрыл Ворачека и шайбу не перехватил, в итоге Ворачек без проблем забил в пустые ворота.

18'

Раймер ошибся за своими воротами, но защитники подстраховали и не позволили форвардам гостей разыграть шайбу.

17'
2:1

ГОООООООЛ! Лайлз подгадал момент, когда сразу два игрока "Торонто" закроют видимость Брызгалову, бросил и забил. Илья на бросок не среагировал.

16'

Отлично разыгравали большинство гости, но не забили. "Мейпл Лифс" в полном составе.

15'

Раймер выручает свою команду. Вначале голкипер "Торонто" отбил хлесткий бросок из круга вбрасывания, а затем справился с добиванием в ближний угол.

14'

Недолго в полном составе хозяева играли. Кулемин толкнул Рида на борт и получил за это 2 минуты штрафа.

14'

В полном составе "Торонто".

13'

Отличный момент у "Филадельфии", Кнубл не сумел точно замкнуть дальнюю штангу.

12'

Кессел еще 2 минуты за грубость получил. В большинстве "Филадельфия".

12'

Розехилл — 5 минут за драку.

12'

Орр — 5 минут за драку.

12'

Драка между Орром и Розехиллом.

11'

В полном составе "Филадельфия".

10'

Кессел бросил из левого круга вбрасывания в ближний угол, Брызгалов был готов, шайба попала ему в грудь.

9'

Фанеф получил 2 минуты за грубость.

9'

Симмондс получил 2 минуты за грубость.

9'

Шенн удален на 2 минуты за подножку.

9'

Сразу после остановки игры завязалась потасовка с участием где-то 4-х человек, по 2 хоккеиста из каждой команды в ней участвовали.

9'

Ван Римсдайк перехватил шайбу в зоне "Филадельфии", бросал с опасной позиции, но попал прямо в щитки Брызгалову. Также стоит учесть, что ван Римсдайка до броска успел зацепить защитник гостей и поэтому будет удаление.

8'

Лупул попадает под мощный двойной силовой прием и с трудом покидает площадку.

8'

7'

Кнубл в касание с ползоны атаковал, шайба мимо ворот пролетела.

7'

Симмондс получил шайбу на пятаке спиной к воротам, развернулся и ткнул игровой снаряд прямо в щитки Раймеру.

6'

Костка получает 2 минуты штрафа.

5'

Хозяева активно прессингуют "Филадельфию" в её зоне.

4'
1:1

ГООООООЛ! Фанеф бросил от синей линии, Брызгалов отбил шайбу перед собой, и Кулёмин беспрепятственно совершил результативное добивание. 1:1.

2'
0:1

ГООООООЛ! "Торонто" выиграло вбрасывание, но Костка не сумел должным образом обработать шайбу и потерял её. После перехвата последовал бросок от синей линии, а затем результативное подставление клюшки на пятаке в исполнении Ганье.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Брызгалов — Раймер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.