1 0
1
2 1

Стадион: Энтерпрайз-центр (Сент-Луис, США), 14 498 зрителей (73% при вместимости 19 808)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
  • 39:17
    1:3
    Александер Стин
0'
20'
40'
60'
Сент-Луис Блюз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 февраля 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

7-13-2 22
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Уверенная победа "Лос-Анджелеса" со счетом 4:1.

59'

Бернье телом ловит бросок от синей линии.

58'

В полном составе "Лос-Анджелес".

57'

Закружили небольшую карусель гости в зоне атаки, но не довели дело до завершающего броска.

57'

Довольно размерено начали разыгрывать гости большинство, никуда не торопятся.

56'

Ривз 2 минуты за грубость получает.

54'

Вновь Тарасенко резал угол на пятак, в этот раз Войнов не позволил Владимиру нанести бросок по воротам.

53'

Тарасенко пытался вылезти на пятак, но выбили у него шайбу.

52'

Кинг добивает шайбу с пятака, Эллиотт играет надежно.

51'

Тарасенко перехватил шайбу на своей синей линии продвинулся вперед, но войти в зону соперника не сумел.

49'

Шаттенкирк с нулевого угла бросает, Бернье играет внимательно и прижимает шайбу ко льду.

48'

"Кингз" очень уверенно обороняются, не дают хозяев ничего опасного создать в атаке.

47'

46'

Бернье ловит шайбу пущенную Пьетранджело от синей линии.

45'

Даути удаляется на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

44'
1:4

ГООООООООООООЛ! Войнов продвинулся в глубь зоны, сделал передачу в центр, где Столл броском в касание вогнал игровой снаряд в дальний угол ворот.

43'

Полак в касание щелкает из района правого круга вбрасывания, Бернье парирует шайбу щитком.

42'

В полном составе "Кингз".

42'

Макдональд с близкого расстояния бросал, но не попал в створ ворот.

42'

Пьетранджело пытался набросить от синей линии с кистей, Клиффорд коньками блокирует шайбу.

41'

"Блюз" сразу вошли в зону гостей, но ничего опасного пока создать не смогли.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Судери на 2 минуты удаляется. Расплющил он у борта Бэйкса.

40'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Стин мощным броском издали, сразу после вбрасывания отыгрывает одну шайбу.

40'

Льюис так же получается 2 минуты за толчок соперника на борт.

40'

Соботка так же 5 минут за драку.

40'

5 минут за драку Льюис получает.

40'

Драка завязалась у борта после столкновения между Льюисом и Саботкой.

39'

Очень тяжело дается "Блюзменам" вход в зону атаки, очень плотно "Короли" встречают их на своей синей линии.

38'

В офсайд залезают хозяева.

37'

В полных составах команды.

36'

Стину не дают бросить из левого круга вбрасывания.

35'

Браун удаляется за атаку игрока не владеющего шайбой. 4 на 4 игра.

35'

Макдональд за толчок соперника на борт удаляется.

34'

В полном составе "Блюз".

34'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Дрювиске броском с кистей с ползоны поражает угол ворот Элиотта. 0:3!

34'

Бэйкс удаляется на 2 минуты.

33'

Дрювиске опасно бросал, Элиотт сыграл надежно.

32'

Активно играют команды 4 на 4.

31'

Д'Агостини так же за грубость удаляется.

31'

Уильям за грубость удаляется.

31'

Небольшая потасовка на пятаке "Блюз" завязывается, к этому привела активная игра Клиффорда.

30'

Клиффорд активно лез на пятак, не дали ему бросить.

29'

Хорошая атака в исполнении "Блюз" с завершающим броском с близкого расстояния в исполнении Пьетраджело, шайба летит в грудь Бернье.

27'

Вроде еще ни одного броска по воротам хозяева не нанесли во втором периоде.

26'

Даути от синей линии с кистей бросал в сторону ворот, шайба вылетела из скопления игроков и угодила в щиток Эллиотту.

25'

Тарасенко не сумел в один в один обыграть защитника "Лос-Анджелеса".

24'
0:2

ГООООООООООООЛ! Картер обошел защитника хозяев в правому кругу вбрасывания, сблизился с Эллиоттом и с неудобной руки послал шайбу между щитков.

23'

Вязкая борьба на площадке.

22'

Клиффорд проводит силовой прием против Бэйкса

21'

Активно "Короли" начали второй период. "Блюз" вязко обороняются, не дают нанести опасный бросок.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

По броскам в первом периоде преимущество у "Кингз" — 7:5.

20'

Не удается гостям закрепиться в чужой зоне, Пьетранжело выбросил шайбу подальше от своих ворот.

19'

Бэйкс против Нолана нарушил правила, большинство будет у "Кингз".

17'

Ричардс в касание сделал передачу на левый край — Ганье в касание бросил в ближний угол, но Джэкман принял шайбу на себя!

15'

Ричардс по центру выкатывался с в чужую зону, но Бэйкс здорово сыграл на перехвате.

13'

Тарасенко! Технично обыграл соперника, но с близкого расстояния не попал в створ!

12'

Вывели на бросок Реддена, но Бернье спокойно справился с броском со средней дистанции!

11'

В равных составах команды.

9'
0:1

ГООООООООООООЛ! Картер получил передачу от Ричардса и с близкого расстояния переиграл Элиотта!

9'

Столл в борьбе с Полаком нарушил правила, 4 на 4 пойдет игра.

8'

Коул за подножку удален, большинство будет у "Лос-Анджелеса".

7'

Бернье уверенно справляется с дальним броском Джекмана!

5'

Лос-Анджелес много времени проводит в позиционном наступлении, "Блюз" в основном играет на контратаках.

3'

Оба получили по 5 минут штрафа.

3'

И небольшая потасовка произошла на пятаке, Редден и Нолан сошлись в кулачном поединке.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Джонатан Бернье — Брайан Эллиотт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сент-Луис Блюз" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.