1 0
0
0 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
  • 29:39
    1:0
    Дерик Брассар
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 13 мая 2013 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

6-0-8 14
60'

Всё! Закончен матч — победа "Рейнджерс"! А это означает, что в этой серии, как и год назад, будут сыграны все семь матчей. Счёт в серии становится 3-3, и всё решится в заключительном поединке в Вашингтоне. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Стадион скандирует: "Хенрик, Хенрик", и это понятно кому. Лундквист сегодня отразил 27 бросков.

60'

Финальный штурм "Вашингтона" успехом не увенчался, и с финальным свистком началась коллективная потасовка.

60'

Таймаут взял Адам Оутс.

60'

Овечкин! По прыгавшей шайбе попал с лёта, находясь на пятачке — всё летит в Лундквиста.

59'

Убежал Холтби, пустые ворота у "Кэпиталз"!

58'

Рибейро долго возил шайбу по чужой зоне, но сбросить под бросок смог только на синюю линию. Хиллен щёлкнул — мимо створа.

57'

Фер! Кистевым бросал, в девятку, но телескопическая ловушка Лундквиста снова имела свои планы относительно попадания шайбы в ворота.

56'

"Столичные" в полном составе, и четыре минуты есть у команды Адама Оутса, чтобы отыграться.

55'

Большинство у "Рейнджерс" в этой серии работает не очень здорово: 2 реализованных попытки из 25.

54'

Удаление у "Вашингтона". Грин опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Дорсетта, и у того кровь пошла.

53'

Овечкин с Бэкстремом пытались скомбинировать, Александр ждал прострела на дальней штанге, но швед не сумел сделать передачу.

52'

Рибейро! Шальной пас от Брауэра поймал в чужой зоне, выскочил по левому флангу на пятачок, но снова Лундквист испортил весь момент, отразив бросок в упор.

50'

Перро в касание выстрелил со средней дистанции — мимо створа. Тут же суматоха на пятачке перед воротами "Рейнджерс", но качественного броска в створ гости так и не нанесли.

49'

Рибейро! Хороший поперечный пас получил, выезжая на дальнюю штангу, но бросить была возможность только с неудобной руки — Лундквист такое не пропустил.

48'

"Вашингтон" играет в полном составе.

48'

Кэллахэн и Нэш вышли два в один, капитан хозяев решил бросить сам, и Холтби отразил шайбу, а добить не позволил защитник.

47'

Жирарди набрасывал от синей линии, и до Холтби шайба не дошла — заблокировали.

46'

Удаление у "Кэпиталз" — Уорд за свои проделки получил две минуты.

46'

Хиллен бросил из левого круга, Лундквист поймал, и секундой спустя Уорд на высокой скорости отправил Дорсетта прямо в ворота "Рейнджерс".

45'

Нарушение численного состава у "Вашингтона" было, но арбитры пропустили. Шесть человек было на льду, Олекси неудачно сменился, но повезло "Столичным".

44'

Брассар вошёл в зону по центру, но Цуккарелло слишком поздно подключился к атаке, и пока Брассар его ждал, шайбу отобрали.

42'

Овечкин! 11-я попытка броска от россиянина: с пятачка выстрелил прямо в корпус Лундквисту!

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 22 — 15 в пользу "синерубашечников".

40'

Завершён второй период, "Рейнджеры" впереди с минимальным перевесом. Отдохнём.

39'

Овечкин играет двойные смены. Об этом сказал Адам Оутс в телевизионном флэш-интервью, да и на льду Александр заметен больше, чем кто-либо.

38'

Ричардс дважды бросал с пятачка! Добивал свой же первый бросок, но Холтби поймал кураж, щитками весь низ перекрыл — не проскочит шайба.

37'

Несколько хороших бросков подряд отразил Холтби. Пошли эмоции у "Рейнджерс", трибуны завелись.

36'

Лундквист! Овечкин бросал с дальнего пятачка, на вираже уходя от защитника — вратарь "Рейнджерс" на высоте!

35'

Кэллахэн! Отменную передачу исполнял из-за ворот Холтби, а Степан махнул клюшкой мимо шайбы, не попал.

34'

Овечкин продрался на ближнюю штангу, но бросить получилось лишь в закругление — на пятачок сквозь трёх защитников и клюшку Лундквиста не пролезть.

33'

Хиллен решился на бросок от левого борта. Чистый лёд был перед ним, и Лундквист отразил его кистевой.

32'

Дель Зотто! Очень опасно простреливал от левого борта, шайба срикошетила от игроков, стоявших на пятачке, и мимо дальнего угла пролетела в считанных сантиметрах.

31'

Овечкин! В угол заводил шайбу, но Лундквист, растянувшись на льду и положив клюшку, заставил Александра бросить мимо створа ворот!

30'
1:0

ГОООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Брассара от синей линии, и Холтби, наглухо закрытый Нэшем и Олекси, не смог поймать шайбу! На повторе был видел небольшой рикошет от ноги Олекси, а Нэш шайбы не коснулся.

29'

Хендрикс перехватил шайбу в чужой зоне, убегал по левому флангу в контратаку — бросил мимо створа. Тут же Бойл побеспокоил Холтби, а Дель Зотто добивал — вашингтонцы блокируют.

27'

Очередной хороший силовой приём Овечкина против Жирарди. Кто кого опекает становится непонятно.

26'

Зрители в "Мэдисоне" скандируют: "Бросайте, бросайте!". Пока что у "Рейнджерс" два броска в этом периоде.

25'

Нэш разогнался в своей зоне, получил пас на чужой синей линии и бросил с ходу со средней дистанции — Холтби отразил щитком. Динамичный момент, но бросок был не в угол.

23'

Бойл! Бросал с дальнего пятачка после скидки Мура, который кружил по чужой зоне. Шайба прошла выше перекладины.

22'

Юханссон! Вместе с Рибейр вышли два в один, швед решил бросать сам, и Лундквист выручил! Сместился правильно, и без особых трудностей отразил кистевой бросок.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 12 — 8 в пользу "Рейнджерс".

20'

Завершён первый период. Пока что счёт не открыт, перерыв.

20'

"Вашингтон" в полном составе.

19'

Кэллахэн с острого угла бросал, Нэш "столбил" на пятачке, но Холтби отбил шайбу клюшкой, не дав сыграть в ближнем бою.

19'

Цуккарелло выстрелил от синей линии — мимо створа. Вышел четвёртый игрок у гостей.

18'

Втроём остаются "Столичные" на 44 секунды! Феру выписали малый штраф за удар локтем Брассара, которому прилично досталось в лицо.

17'

Удаление у "Вашингтона". Алзнер наказан двумя минутами за выброс шайбы.

16'

У Овечкина, кстати, уже два блокированных броска на счету. Оба наносил Джон Мур.

16'

Том Уилсон у "Вашингтона" еле-еле добрался до скамейки запасных. То ли лезвие конька вылетело, то ли что-то с ногой, на которую он припадал, а встать не получалось.

15'

Овечкин стрельнул с кистей, на скорости въезжая в левый круг вбрасывания, но намного выше ворот получилось. Опекают Александра по-прежнему очень внимательно.

14'

Фер! Получил пас из-за ворот Лундквиста, быстрый бросок с пятачка — мимо створа.

12'

Два броска в створ сделали "синерубашечники" в большинстве. Не так плохо, но забить не получилось.

12'

Дель Зотто стрельнул от синей линии, вторым темпом "Рейнджеры" подобрали отскок и устроили толкотню на пятачке Холтби. "Вашингтон" играет в полном составе.

11'

Брассар затеял лишний пас, получив диагональ в правом круге от Степана. Хорошая была позиция для броска.

11'

Удаление у "Вашингтона". Джек Хиллен получил две минуты за грубость, а Овечкин поехал спорить с судьями.

9'

Нэш! Продрался на пятачок с левого фланга, бросить можно было лишь с неудобной руки, но и тут у форварда хозяев подняли клюшку.

7'

По броскам пока 5 — 4 в пользу "Кэпиталз". Причём любопытно, что свои броски команды наносили подряд: сначала "Рейнджерс" свои четыре, затем "Вашингтон" свои пять. По крайней мере, так гласит статистика.

6'

Мощный выстрел Грина от синей линии, шайба никого не задела, и Лундквист щитком отбил её в угол площадки.

5'

Перро пострадал в столкновении с Дель Зотто. Мощный силовой приём, хотя, справедливости ради, стоит сказать, что Перро не владел шайбой. С помощью клубного врача "Вашингтона" форвард покидает площадку.

5'

А вот и бросок от Овечкина. С сопротивлением, на вытянутых руках, и Лундквист отразил. На спокойных скоростях начали матч команды, никто без оглядки не несётся в атаку — слишком высоки ставки.

3'

Эшем! Выбрался из угла площадки на пятачок, и снова Холтби пришлось выручать, отбивая щитком.

2'

Пайатт! Обыграл одного защитника на правом фланге, вышел к воротам и бросил в ближний угол — Холтби начеку, но шайбу не зафиксировал.

1'

Овечкин сразу же показал свой настрой, жёстко встретив своего опекуна Жирарди.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

"Рейнджерс": Лундквист, Дель Зотто — Строльман, Хагелин — Степан — Кэллахэн.

0'

Стартовые составы команд. "Вашингтон": Холтби, Эрскин — Карлсон, Фер — Рибейро — Брауэр.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 00.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Вашингтона".