0 0
0
2 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 006 зрителей (100% при вместимости 18 006)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 6 мая 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

6-2-2 10
60'

Всё, матч окончен! "Питтсбург" одержал победу со счётом 2:0 и повёл в серии 2-1. Марк-Андре Флери во второй раз подряд сыграл на ноль, а Сидни Кросби прервал свою длительную безголевую серию в играх плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Саттер на синей линии здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Хозяевам приходится заново начинать свою атаку.

59'

Много бросков блокируют "пингвины", шайба до Флери практически не доходит.

59'

Тайм-аут взял Ален Виньо. Чуть меньше двух минут ещё играть.

59'

Мартин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

58'

Цуккарелло под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел обыграть Флери!

58'

Ушёл с ворот Лундквист, "Рейнджерс" вшестером.

57'

Жирарди успел накрыть бросок Стемпняка с острого угла — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

55'

Ричардс выиграл вбрасывание в чужой зоне, Жирарди от синей линии нанёс бросок в дальний угол — Флери щитком дотянулся до шайбы!

54'

Нил на фланге обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу — Малкин немного не дотянулся до шайбы!

52'

Ричардс от борта набросил на ворота — Флери намертво забрал шайбу.

51'

Диас от синей линии набросил на пятак — шайба угодила в конёк защитнику, а Сан-Луи не дали сыграть на добивании.

49'

Много борьбы у бортов, пошла вязкая игра. По броскам в третьем периоде преимущество у хозяев — 3-0.

47'

Нэш сумел уйти от Кросби, сместился в центр и с кистей бросил в дальнюю девятку — Флери блином отбил шайбу в сторону!

45'

Хозяевам не удаётся приблизиться к воротам Флери, а с дальними бросками голкипер "Питтсбурга" справляется очень уверенно.

44'

Кросби из-за ворот сделал отличную передачу на Малкина, но бросок Евгения успел накрыть Строльман.

42'

Миллер! Опасный бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Питтсбурга" после двух периодов.

39'

Ричардс! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Флери намертво забрал шайбу!

38'

Нэш подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но в последний момент защитники успели накрыть его бросок.

37'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у "Рейнджерс" — 11-7.

36'
0:2

ГООООЛ! Йокинен по центру убежал на рандеву с голкипером и в ближнем бою уверенно разобрался с Лундквистом!

36'

Вернулся на лёд Йокинен, в полном составе гости.

35'

Сан-Луи сделал отличную передачу в свободную зону, Диас с кистей нанёс бросок под перекладину — Флери на месте!

35'

Нэш на фланге сумел продавить защитника и с острого угла бросил по воротам — Флери блином дотянулся до шайбы!

34'

Удаление у гостей — Йокинен в борьбе у борта нарушил правила против Брассара.

33'

Тайм-аут берёт "Питтсбург".

33'

В полном составе "Рейнджерс".

32'

Мощно давит "Питтсбург", Лундквист справился с серией дальних бросков по своим воротам.

31'

Кляйн в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Питтсбурга".

30'

Мур с правого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в ближний угол — Флери выручил!

29'

Брассар выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Цуккарелло, который бросил в ближнюю девятку — уже в третий раз сегодня гостей выручила перекладина!

28'

Нисканен зарядил от синей линии — Лундквист отбил перед собой, а Стемпняк после добивания бросил прямо во вратаря!

27'

Йокинен! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в штангу!

25'

Инициатива перешла к "Питтсбургу", гости стали больше времени проводить в атаке.

24'

Прервалась безголевая серия Кросби в матчах плей-офф, до этого матча Сидни не забивал на протяжении 13 встреч.

23'
0:1

ГООООЛ! Бортуццо из своей зоны сделал шикарную передачу под чужую синюю линию — Кросби убежал один на один с вратарём и с кистей бросил между щитков Лундквисту!

23'

"Питтсбург" в полном составе.

22'

Брассар от борта набросил на ворота — Флери отбил перед собой, а добить было некому!

22'

Сан-Луи с острейшего угла нанёс бросок в ближнюю девятку — вновь перекладина спасла "Питтсбург"!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Цуккарелло за воротами ушёл от защитника и сделал передачу на пятак, Пульо в касание бросил в дальний угол — перекладина выручила гостей!

20'

Хозяева сразу же расположились в чужой зоне, Жирарди мощно зарядил от синей линии — Флери выручил!

19'

Нил ударил клюшкой по лицу Фаста, кровь пошла из губы у шведа. 2+2 получил форвард "Питтсбурга".

18'

Цуккарелло из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в дальнюю девятку — Флери в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

17'

Скудери зарядил от синей линии — рикошет и шайба ушла в угол площадки.

15'

По броскам в створ преимущество у "Рейнджерс" — 7-6.

14'

Кросби протащил шайбу по левому краю и прострелил на дальнюю штангу — Гиббонс из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

13'

Бойл на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Диаса — Флери среагировал!

12'

Сан-Луи из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никому из партнёров не удалось замкнуть.

10'

Степан выкатил шайбу на синюю линию, Макдона в касание щёлкнул в дальний угол — Флери щитком дотянулся до шайбы!

9'

Кросби от синей линии набросил на ворота — Лундквист намертво фиксирует шайбу. Вбрасывание будет в зоне "Рейнджерс".

8'

В полном составе "Питтсбург".

7'

Опасно! Куниц выкатился один на один с вратарём, но Лундквист блестяще сыграл в ближнем бою!

6'

Брассар из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

6'

Гоч за грубость удалён на две минуты, против Мура были нарушены правила.

5'

"Питтсбург" ответил затяжной атакой. Стаал принял на себя дальний бросок Летанга и шайба ушла в сторону.

3'

"Рейнджерс" продолжают атаковать. Жирарди мощно приложился от синей линии — Флери на месте!

2'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Пульо нанёс бросок с острого угла — Флери был начеку.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Марк-Андре Флери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.