• 54:04
    2:4
    Крис Куниц
Нью-Йорк Рейнджерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 8 мая 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! "Питтсбург" одержал победу в матче со счётом 4:2 и упрочил лидерство в серии — 3-1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Жирарди зарядил от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

58'

Ушёл с ворот Лундквист, "Рейнджерс" вшестером. Чуть больше двух минут ещё играть.

58'

Пульо от борта набросил на ближнюю штангу — Флёри спокойно забрал шайбу.

56'

Крайдер! По центру выкатился на ударную позицию, но метров с семи послал шайбу над перекладиной!

55'
2:4

ГООООЛ! Малкин на скорости ушёл за ворота и сделал отличную передачу на пятак, откуда Куниц в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

54'
2:3

ГООООЛ! Блестящий проход Цуккарелло! Норвежец легко ушёл от Мартина и с острого угла нанёс точный бросок под перекладину — Флёри не выручил!

53'

Вернулся на лёд Крайдер, хозяева в полном составе.

52'

Куниц на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Лундквист с большим трудом дотянулся до шайбы!

51'

Крайдер ударил клюшкой по лицу Кросби, большинство будет у "Питтсбурга".

51'

Малкин с ползоны нанёс резкий бросок с кистей в дальнюю девятку — Лундквист в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

50'

Тайм-аут взял "Питтсбург".

49'

"Питтсбург" продолжает атаковать, Лундквист уверенно справился с дальним броском Летанга.

48'
1:3

ГООООЛ! Йокинен выкатился из-за ворот и нанёс бросок по воротам — шайба после рикошета от конька Стаала влетела в дальний угол!

46'

Кросби из-за ворот выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Лундквист выручил!

44'

Нэш на скорости сумел уйти от двух соперников, выкатился на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.

43'

"Питтсбург" очень внимательно действует в обороне, пока хозяевам не удаётся даже войти в чужую зону.

41'

Малкин! Мощнейший щелчок от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Питтсбурга" после двух периодов.

40'

Вернулся на лёд Малкин, "Питтсбург" играет в полном составе.

39'
1:2

ГООООЛ! Провалились в обороне хозяева! Гиббонс убежал один на один с вратарём, но обыграть Лундквиста не удалось. Однако первым на добивании оказался Саттер, который послал шайбу под перекладину!

39'

Что-то невероятное происходит с большинством у "Рейнджерс" — 0 голов за последние 35 попыток.

38'

Малкин за подножку удалён на две минуты, против Брассара были нарушены правила.

37'

Мощно давят хозяева, Диас приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

36'

Нэш с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Флёри среагировал!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Питтсбурга" — 7-4.

34'

Степан в средней зоне технично обыграл защитника и могла получиться контратака четыре в два, однако Крайдер залез в офсайд.

33'

С территориальным преимуществом "Рейнджерс" идёт игра, гости с трудом переходят в атаку.

32'

Кляйн от синей линии набросил на пятак — рикошет и шайба ушла в сторону.

31'

Три в два прошла контратака у хозяев, Нэш промчался по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол — мимо!

29'

Стемпняк из угла площадки сделал передачу в центр, Йокинен из-под защитника бросил в ближний угол — Лундквист на месте!

27'

Малкин! По центру выскочил на ворота, но бросил точно в грудь Лундквисту!

26'
1:1

ГООООЛ! Макдона сделал длинную передачу под синюю линию, Хагелин по центру ворвался в чужую зону и со средней дистанции бросил точно под перекладину!

24'

Серию острых атак провели гости, Йокинен с пятака не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

23'

Гоч из-за ворот сделал отличную передачу в центр, но бросок Стемняка со средней дистанции успел заблокировать Жирарди.

22'

Быструю атаку по левому флангу провели хозяева, Пульо зарядил с острого угла — Флери был начеку.

21'

"Питтсбург" играет в полном составе.

21'

Крайдер из-за ворот прострелил на пятак — Нэш проскочил мимо шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

19'

Куниц сфолил против Жирарди, большинство будет у "Рейнджерс".

18'

По броскам в створ преимущество у "Питтсбурга" — 6-5.

17'

"Рейнджерс" играют в полном составе.

16'

Нил обыграл защитника на фланге и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Стаал удалён за удар клюшкой.

14'

Карсилло на фланге ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — мимо!

13'

Нил опасно атаковал с пятака, шайба прошла над перекладиной!

12'

Продолжают атаковать гости, Мартин приложился от синей линии — Лундквист надёжен.

10'

Вернулся на лёд Хагелин, "Рейнджерс" в полном составе.

9'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне. Нэш в меньшинстве убежал в контратаку, но бросок от синей линии получился слишком неточный.

8'

Хагелин отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Питтсбурга".

8'

Стемпняк! Легко обыграл Макдону, выкатился один на один с Лундквистом, но швед выручил свою команду в ближнем бою!

7'

Отличную смену провели гости, Малкин упустил несколько хороших возможностей отличиться.

6'

Кляйн! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

5'

Гиббонс на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и нанёс бросок в дальний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы.

3'
0:1

ГОООЛ! Кросби с левого края сделал передачу на дальнюю штангу — шайба отскочила точно на клюшку Малкину, который с разворота бросил точно между щитков Лундквисту!

2'

Нэш из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, Крайдер с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Марк-Андре Флёри.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Питтсбурга".