0 1
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Сергей Бернацкий
0'
20'
40'
60'
  • 27:23
    2:1
    Дмитрий Пестунов
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
03:42
Александр Осипов
2'
10:13
Мартиньш Карсумс
задержка соперника
2'
17:05
Вадим Хомицкий
задержка соперника клюшкой
2'
18:39
Александр Макаров
2'
25:49
Константин Глазачев
2'
32:30
Антон Бабчук
подножка
2'

4-2-0 6
60'

Конец! 3:1! «Торпедо» в последнем периоде выдержало натиск соперника и заслуженно выиграло встречу с «Динамо». Гости провалили стартовый отрезок матча и за это справедливо поплатились. Вновь приходится отметить Вольски, поляк забил и проделал много работы на площадке. Белые же никак не могут найти лидера в коллективе, именно это им и мешает стабильно побеждать.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'
3:1

ГОЛ! Бернацкий! Сергей прокатился по левому флангу и верхом отправил шайбу в пустые ворота мимо Новака!

59'

Горовиков от синей линии плотно зарядил. Серия рикошетов, и шайба пролетела мимо цели.

58'

Макарову немного не хватило скорости, чтобы опередить Соловьёва и выкатиться на ворота.

57'

Ерёменко пока находится в воротах, хотя пора бы уже рисковать и выпускать на площадку шестого полевого игрока.

56'

Цветков неплохо набросил шайбу на ворота, однако на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

55'

Ерёменко выкатился за ворота, опередил Нокелайнена и начал атаку гостей. Вылазка не получилась, Карпов обрезался.

54'

Белые комбинируют вдали от чужих ворот, игра переходит в решающий отрезок.

53'

Сразу три игрока «Динамо» могли нанести завершающий бросок, но шайба прокатилась как раз между ними.

52'

Мосалёв с помощью обманного движения ушёл от соперника и оказался перед воротами. Непонятно, что Денис делал, но бросить так и не смог.

51'

Команды много времени проводят в средней зоне. Вскоре наступит то время, когда динамовцам придётся рисковать.

49'

Салминен выкатился от левого борта на свидание с Ерёменко, но так и не смог переиграть Александра кистевым броском!

48'

Хомицкий уложил Ерёменко на лёд, однако не смог попасть в неприкрытый угол ворот с разворота!

47'

Казионов долго вёл позиционную борьбу у борта с Бабенко, но забрать шайбу себе так и не смог.

46'

Карпов выкатился из-за ворот, но с разворота не смог попасть в ближний угол!

45'

Даугавиньш уже выкатился на рандеву с Касутиным, но арбитры углядели положение вне игры в данном эпизоде.

44'

Ну как же не забили? Два в одного вышли хозяева на чужие ворота, Иммонен бросил сам — Ерёменко отбил перед собой! Добивать мог Салминен, однако Осипов в последний момент взмахнул игровой снаряд к борту!

43'

Соин на скорости получил шайбу на левом фланге и оттуда мощно бросил с кистей — выше ворот!

42'

Нижегородцы провалились по центру, дав возможность Карпову дважды бросить впритык. Оба раза Касутин классно сыграл щитками!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! «Торпедо» во втором периоде выглядело не таким грозным, москвичи сразу же этим воспользовались. Гости неплохо комбинировали, много бросали со средней и дальней дистанций. Пестунову однажды повезло оказаться в нужное время в нужном месте и сократить разрыв в счёте. Третий игровой отрезок однозначно будет очень напряжённым и интересным.

40'

Касутин классно в шпагате отразил шайбу блином после броска Цветкова в упор!

39'

Белые никак не могут вкатиться всей командой в чужую зону и удобно там расположиться.

38'

Бабчук в прыжке клюшкой остановил прорыв Бабенко к воротам. Арбитры удалили Антона, буллит же не дали.

38'

Кокарев с левого фланга выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — выше!

37'

Цветков затянул с передачей с левого фланга, в угол сам себя загнал нападающий «Динамо».

35'

На этот раз столичная команда умело «убила» штрафное время, нижегородцы имели всего один реальный момент.

34'

Вольски классно бросил из-под защитника в дальний левый угол — рядом с девяткой просвистела шайба!

33'

Продолжают хоккеисты удаляться. Глазачев за задержку соперника руками наказан двумя минутами штрафа.

32'

Москвичи почувствовали вкус голов и пошли атаковать большими силами. Во втором периоде соперники поменялись ролями.

31'

Мосалёв у правого борта долго возился с шайбой, сместился в центр и пальнул в ближний угол — Касутин эффектно в шпагате отбил шайбу к борту!

30'

Кокарев ворвался во владение нижегородцев и плотно с кистей бросил — шайба в который уже раз пролетела мимо кассы.

29'

Сразу же игра перешла в среднюю зону, больше борьбы стало на площадке после шайбы Пестунова.

28'
2:1

ГОЛ! Пестунов! Затолкали! Дмитрий в партере затолкал шайбу в ворота в борьбе с Валентенко и Касутиным. Классный бросок издали удался Соловьёву, именно в ним не справился голкипер «Торпедо».

27'

Четвёртое звено вышло на реализацию большинства. Кокарев с левого края сделал наброс на дальнюю штангу, Пестунов не смог в касание добить.

26'

Макаров руками прихватил Карпова за воротами, ещё одно удаление в нашем матче.

26'

Касутин неуверенно выкатился к борту, шайбу не выцарапал. Повезло нижегородцам, что Глазачев с кистей не попал в створ.

25'

Даугавиньш не глядя выбросил шайбу на пятак на Горовикова, Константин не успел замкнуть.

24'

Атакой на атаку стараются отвечать команды, получается обоюдно остро, однако без результативных выстрелов.

23'

Карпову дали спокойно пройти по правому борту и бросить в ближний угол — Касутин плечом отразил.

22'

Робинсон от синей линии плотно бросил с кистей — шайба после рикошета просвистела рядом со штангой!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0! «Торпедо» в первом периоде полностью переиграло «Динамо». Москвичи в атаке вообще ничего не создали, зато две ошибки у своих ворот стоили пропущенных шайб. Стоит отметить идеальную игру хозяев в большинстве, «лишнего» они реализовали два раза из двух возможных.

19'

Туи же Хомицкий за задержку соперника клюшкой наказан малым штрафом.

18'
2:0

ГОЛ! Вольски! Салминен с левого фланга набросил шайбу на ближнюю штангу, Войтек оказался перед вратарём и подставил клюшку. От неё игровой снаряд пролетел мимо Ерёменко и оказался в сетке!

18'

Карсумс за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

17'

Ерёменко спокойно забрал шайбу в ловушку после дальнего и не очень сильного броска Нокелайнена с левого края.

16'

Только три броска в створ нанесли гости за пятнадцать минут. «Торпедо» же продолжает нагнетать.

15'

Корягин через всю площадку отдал сильный пас на Карпова, Максим не смог укротить шайбу перед воротами.

14'

Карсумсу не дали спокойно бросить с левого фланга, шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

13'

Хиетанен от синей линии щёлкнул, Ерёменко неудачно отбил шайбу перед собой. На добивании оказался Двуреченский, Никита с ходу не попал в створ!

12'

Белые быстро пошли атаковать, но довести дело до удара у «Динамо» по-прежнему не получается.

11'
1:0

ГОЛ! Галузин! Владимир взял игру на себя, по центру прорвался к воротам и с неудобной руки здорово бросил под перекладину. От каркаса ворот шайба влетела в сетку!

11'

Осипов за удар соперника клюшкой наказан малым штрафом.

10'

Быстрая атака «Торпедо» завершилась на входе в зону соперника, Казионов оказался в положении вне игры.

9'

Кулёмин из-за ворот выкатил шайбу под бросок Казионову, Дмитрий с ходу выстрелил в соперника!

8'

Подопечные Скудры перехватили инициативу, Ерёменко приходится вступать в игру слишком часто. Иммонен зарядил от синей линии — чуть выше!

7'

Галузин с правого фланга классно бросил низом из-под защитника в дальний угол — рядом со штангой!

6'

Продолжаются у «Динамо» проблемы с реализацией большинства, двадцатый показатель в Лиге перед матчем был у столичной команды.

5'

Опасно! В меньшинстве едва не отличились синие! Двуреченский выкатился на рандеву с Ерёменко и хитро бросил низом — вратарь щитками каким-то чудом отбил!

4'

Первое удаление схлопотали хозяева. Вольски за удар соперника клюшкой получил две минуты.

4'

Нокелайнен по центру прорвался к воротам Ерёменко и в ближнем бою выстрелил точно в Александра.

3'

Бабенко из-за ворот выбросил шайбу на пятак, Касутин от греха подальше клюшкой отбросил её к борту.

2'

Динамовцы закрыли соперника в их зоне и начали давить. Бросков по воротам Касутина мало, в створ вообще не было.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах со старта будут играть Иван Касутин и Александр Ерёменко соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.