0 0

Витязь
Московская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 750 зрителей (77% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 00:47
    0:1
    Марио Кемпе
Трактор — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
19:01
Денис Ежов
толчок на борт
2'
24:31
Данил Губарев
подножка
2'
24:44
грубость
2'
24:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:57
Александр Шинин
отсечение
2'
36:57
Артём Бородкин
2'
41:45
Дмитрий Костромитин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:27
Роман Горак
2'
49:28
2'

2-4-4 10
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая очень уверенную и спокойную победу челябинского «Трактора» над подмосковным «Витязем». Спасибо за ваше внимание, берегите себя!

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Артём Бородкин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

58'

В принципе, уже можно подводить некие итоги. «Трактор» закономерно добивается уверенной победы. «Витязь», в свою очередь, в данном матче фактически ничего не показал. Максимум их усилий стала единственная забитая шайба, но не более.

57'

Несколько раз бросили по чужим воротам хоккеисты «Трактора», которые уже совершенно расслабились.

56'

Устали обороняться игроки в белой форме, которым в данном матче уже абсолютно ничего не светит.

55'

Филип Новак подхватил шайбу, на скорости ушёл от соперника, а затем слёту бросил по воротам. Голкипер на месте!

54'

Несмотря на то, что команды играют в равных составах, «Трактор» не даёт соперникам выйти со своей зоны.

52'
4:1

Гол! Не самая удачная игра в обороне «Витязя» привела к четвёртой пропущенной шайбы. Точнейший бросок Куинта Дерона от синей линии застал врасплох Харри Сятери.

51'

Пестунов долго владел шайбой, после чего сделал хорошую передачу на Станислава Чистова, который в касание мощно бросил в ближний угол — голкипер на месте.

50'

Роман Горак получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

Шансы у «Витязя» ещё есть, к тому же последние минуты оборона гостей играет достаточно надёжно, но им необходимо срочно забивать, иначе — провал.

48'

Выбегает на площадку Костромитин. Не сумели хозяева поставить точку в этом матче, продолжается игра.

47'

Не очень удачно действуют хоккеисты в чёрной форме. Пока что большинство хозяев проходит чуть ли не на их половине площадки.

45'

Очередное удаление. Дмитрий Костромитин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Вернулся на площадку Артём Бородкин. Команды играют в полных и равных составах.

44'

Теэму Эронен бросил от синей — шайба попала в клюшку одному из игроков.

42'

42'

Максим Якуценя со средней зоны неплохо бросил по чужим воротам — Харри Сятери надёжен!

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. «Трактор», несмотря на все попытки гостей, закрепил своё преимущество и теперь хоккеистам подмосковной команды придётся прыгать выше своей головы, чтобы перевести игру хотя бы в овертайм. Получится ли? Скоро узнаем.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Шинин выбегает на площадку, коллективы играют в равных составах.

39'

Марио Кемпе получил передачу на правом бортике, откуда очень неточно бросил по воротам Павла Францоуза.

37'

Александр Шинин получил две минуты. Хорошая возможность для «Витязя»!

36'

Не дают выйти со своей зоны челябинские хоккеисты своим оппонентам, которые пока что вынуждены в полном составе держать оборону.

35'

Максим Якуценя два раза подряд мощно бросал по чужим воротам. Сначала попал в одного из соперников, а затем — в голкипера.

34'

Перехватили инициативу подопечные Анвара Гатиятулина, пытаясь как можно скорее поставить крест на своих соперниках.

33'

Наброс на ворот «Трактора» ничем опасным не увенчался, тем не менее, атака игроков в белой форме продолжается.

32'

Игорь Мусатов набрал хорошую скорость, уверенно прорвался в чужую зону, после чего из-под защитника попытался забросить шайбу в ближний угол — голкипер на чеку.

31'

Выходит на площадку Денис Абдуллин. Команды играют в полных и равных составах.

30'

Константин Климонтов вторым темпом подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем попытался переправить шайбу в чужие ворота — немного неточно.

28'

Нарушение численного состава у «Витязя». Денис Абдуллин отправляется отдуваться за свою команду.

28'

Никак не могут набрать скорости хоккеисты. Постоянные остановки и удаления не лучшим образом действуют на темп.

26'

Теэму Эронен от синей линии бросил в сторону чужих ворот — шайба пролетела рядом с ближний штангой.

25'

Ещё одно удаление. Данил Губарев получил два плюс два за подножку и грубость.

25'

Денис Ежов наказан малым двухминутным штрафом за толчок соперника на борт.

24'
3:1

Гол! Первышин оказался в чужой зоне, где он получил передачу, после чего продолжительное время прицеливался для броска, попутно на ложном замахе «усадил» ближайшего оппонента, а уже затем очень точно с кистей бросил в дальний нижний угол.

23'

Никита Жульдиков остался в одиночестве на синей линии, откуда сильно, но неточно бросил по чужим воротам.

22'

Хорошо начали второй период хоккеисты в чёрной форме! Моментально завладели шайбой и обложили чужие ворота.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Соперники обменялись шайбами, однако заключительные минуты периода всё-таки остались за игроками «Трактора». Несмотря на это, противники показали примерно одинаковую, равную игру. Видно, что все основные события ещё впереди. Перерыв.

20'

Вячеслав Солодухин лежит на льду, не в состоянии подняться. Травма омрачила конец периода.

20'
2:1

Гол! Ещё один отскок завершается взятием ворот. Кокуев не растерялся и в касание забросил шайбу точно в ворота.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

20'

Вот и первое удаление в матче. Роман Кудинов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

18'

Максим Якуценя неплохо бросил от борта, но в створ не попал. Продолжает «Трактор» атаковать.

17'

Момент! Шайба задела Семёна Кокуёва, после чего попыталась прошмыгнуть между щитков голкиперу, который в самый последний момент успел их сомкнуть.

16'

Опасно! Могло бы быть, к сожалению. Максим Афиногенов слишком сильно отпустил от себя шайбу, позволив сопернику помешать ему бросить с ближней дистанции.

15'

Мартин Ружичка неплохо бросил со средней зоны — Харри Сятери без проблем парировал.

13'

Перехватили инициативу хоккеисты «Витязя», которые сейчас буквально обосновались в чужой зоне.

12'

Игорь Головков перевёл шайбу в чужую зону, но партнёры по команды до неё добраться не смогли.

11'

Павел Францоуз сумел парировать довольно неприятный бросок. Помогли защитники, а иначе был бы гол.

10'

Очень уверенно действует себя «Трактор» в последние несколько минут, так что этот гол не стал какой-то неожиданностью.

9'
1:1

Гол! Шайба отскочила от заднего борта и выскочила на пятак, откуда Александр Рыбаков в касание добил её в ближний угол.

9'

Александр Рыбаков на ложном замахе убрал оппонента, но бросать не стал, сделав передачу своему партнёру, который в итоге промахнулся по воротам.

8'

Ещё один довольно опасный бросок Алексея Макеева пришёлся точно в щиток стражу ворот.

6'

Алексей Макеев с левого бротика неплохо бросил в ближний нижний угол — шайба пролетела рядом с воротами.

5'

Неплохо владеют шайбой игроки в белой форме, но пока что организовать хорошую атаку у них не удаётся.

4'

Максим Якуценя оказался с шайбой в хорошей зоне для броска, после чего отправил её в ближний нижний угол — Харри Сятери на месте!

3'

Ещё один проход в чужую зону от Марио Кемпе завершился неплохим броском. Правда на сей раз голкипер намертво зафиксировал шайбу.

2'

Очень бодрое начало! «Трактор» не собирается мириться с текущим положением дел и сейчас хоккеисты в чёрной форме уже осаждают чужие ворота.

1'
0:1

Гол! Не самый опасный бросок от синей линии был подкорректирован Марио Кемпе, после чего шайба точно попала в ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Павел Францоуз («Трактор») — Харри Сятери («Витязь»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.09.2015 17:00