1 1 0 0
0
2 0 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 26:35
    1:0
    Максим Якуценя
  • 47:30
    2:2
    Алексей Кручинин
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
06:28
Дерек Рой
подножка
2'
16:24
Никита Жульдиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:20
2'
24:44
Иржи Секач
бросок клюшки
2'
25:25
Юрий Петров
задержка соперника
2'
36:48
Владимир Денисов
задержка соперника клюшкой
2'
40:30
подножка
2'
44:20
Алексей Петров
задержка игры
2'
50:54
2'
51:47
Дмитрий Обухов
подножка
2'

#65

Веске! Попал в щитки вратарю. И всё-таки казанский клуб одержал сегодня гостевую победу над челябинским «Трактором». Оба коллектива выглядели достойно на протяжении всей игры и по основному времени нельзя было сказать, кто же из них был больше достоин победы, однако в серии послематчевых буллитов лучше оказались подопечные Зинэтулы Билялетдинова, с чем мы их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

Якуценя! Мимо ворот.

65'

Вот и овертайм подошёл к концу. 2:2! Впереди нас ожидает серия буллитов.

65'

Пару атак провели хоккеисты в чёрной форме, но по воротам ни разу не бросили.

64'

Очень активны казанцы! Напрашивается шайба в ворота челябинцев.

63'

Стефан Эллиотт ложным замахом «уложил» защитника и последующим броском попал во Францоуза.

62'

Лукоянов получил передачу от Ткачёва и тут же бросил в ближний верхний угол, но переиграть голкипера ему не удалось.

61'

Продолжаем.

60'

Закончилось основное время матча. Не смогли коллективы выявить сильнейшего и теперь командам предстоит провести овертайм.

60'

Тайм-аут взял Анвар Гатиятулин.

59'

Всё-таки отбились казанцы, устояв в меньшинстве. Обухов вернулся на площадку.

58'

Момент! Рой не смог в упор затолкать шайбу в чужие ворота.

57'

Дмитрий Обухов за подножку получил две минуты.

55'

Шайба попала в колено Роману Абросимову, тут же выведя его из игры.

54'

Всё, в равных составах продолжают играть команды.

53'

Ткачёв ушёл от соперника и хлёстким броском проверил бдительность голкипера.

52'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Стефан Эллиотт. В формате 4 на 4 будут играть минуту коллективы.

51'

За задержку игры наказан «Трактор». Алексей Петров поехал отбывать наказание.

50'

После нескольких бросков Галимов сумел поймать шайбу.

49'

Тут же всей командой навалились на чужие ворота хоккеисты в чёрной форме.

48'
2:2

ГОЛ! Якуценя собрал на себе защитников, а сам бросать не стал, сделав аккуратную передачу на Кручинина. Алексей отправил шайбу в пустые ворота.

47'

Сравнять счёт всё-таки челябинцам не удалось. Глинкин вернулся на площадку.

46'

Момент! Великолепно распасовались в чужой зоне хоккеисты в чёрной форме и каким-то чудом шайба не залетела в пустые ворота.

45'

За подножку малым штрафом наказан Антон Глинкин.

44'

Вернулся на площадку Денисов, отбывший две минуты штрафа. В равных составах играют команды.

43'

Мало что получается создать в большинстве у казанцев.

41'

Владимир Денисов получает две минуты.

41'

Продолжаем.

40'

Подошёл к концу второй период, в котором команды наконец-то смогли открыть счёт. Сделали это, как ни странно, челябинцы, но своё преимущество им удержать оказалось не под силу и ошибки в обороне привели к тому, что казанские хоккеисты дважды подряд поразили ворота хозяев встречи. Шансы у них, безусловно, ещё остаются, но для того, чтобы перевести игру как минимум в овертайм, им придётся попотеть в заключительном отрезке матча.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'
1:2

ГОЛ! Эллиотт великолепно выбрал момент для рывка. Наброс на пятак оказался удачным и для Стефана не составило труда переправить шайбу в ворота.

37'
1:1

ГОЛ" Стефан Эллиотт из правого круга вбрасывания набросил на пятачок, откуда Попов великолепно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота.

37'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Юрий Петров.

37'

Владимир Денисов бросил от левого борта в ближний угол — Галимов надёжен.

36'

Момент! Потеряли шайбу в своей зоне хоккеисты «Ак Барса», позволив Якуцене выскочить один в ноль. Галимов справился и с самим броском и с добиванием!

35'

Неплохая контратака казанцев завершилась хлёстким броском Михаила Варнакова во вратаря.

33'

«Ак Барс» неплохо атакует, но прибрать к рукам инициативу у них никак не получается.

32'

Андрей Попов приложился из-под защитника, попав в ловушку голкиперу.

31'

Константин Климонтов отметился неплохим хлёстким броском от синей линии, но переиграть Галимова у него не получилось.

30'

Фёдор Малыхин подхватил шайбу за воротами и тут же выскочил на пятачок, откуда попытался забросить её в ближний угол — голкипер на месте.

29'

Михаил Варнаков бросил от правого борта и попал в одного из соперников на пятаке.

28'

Никак не могут перейти в позиционное наступление казанцы, которые сейчас успешно вязнут в центре площадки.

27'
1:0

ГОЛ! Всё-таки смогли забить хозяева! Кирилл Кольцов сделал передачу в правый круг вбрасывания, откуда Якуценя в касание хлёстко бросил по воротам.

26'

Одно удаление следует за другим. Иржи Секач уходит на скамейку штрафников. В формате 4 на 3 играют команды.

25'

Ещё и Александр Свистов отправляется отдыхать на две минуты.

25'

Никита Жульдиков получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой!

23'

Петров! Отвоевал шайбу в чужой зоне и затем с правого круга вбрасывания выстрелил прямо по голкиперу.

22'

Рой прострелил из-за ворот на Веске, который с пятачка не попал в створ!

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. По такой игре ещё слишком рано делать какие-либо выводы. Шансы забить и открыть счёт имели оба коллектива, но реализовать хотя бы один из своих моментов, как мы видим, не смогли ни челябинцы, ни казанцы. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Вернулся на площадку Рой Дерек. В полных и равных составах играют команды.

18'

Момент! Джастин Азеведо отметился опасным броском в ближний угол. Мешали среагировать на этот бросок голкиперу, но тот со своей задачей справился.

17'

Рой Дерек схлопотал две минуты за подножку.

16'

Алексей Кручинин великолепно сыграл на перехвате, после чего бросил в угол — Станислав Галимов на высоте!

14'

Хочется отметить, что сегодня игроки обеих команд бросают не так много, но почти каждый из щелчков получается опасным!

13'

Немного упали скорости в игре, но напряжение не спало.

12'

Попов отметился двумя бросками подряд, но в обеих случаях великолепно сыграл Францоуз.

11'

Несмотря на то, что команды играют в равных составах, казанцы не расстаются с шайбой в чужой зоне.

10'

Джастин Азеведо отметился неплохим хлёстким броском в ближний угол. Шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Отбыл своё наказание Белов! В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

8'

Довольно активно атакуют казанские хоккеисты, неоднократно бросившие по чужим воротам.

7'

Вот и первое удаление в матче. Николай Белов получает две минуты.

5'

Практически без остановок продолжается игра! Отличные скорости показывают команды.

4'

Пол Щехура бросил со средней дистанции в ближний угол, но прошить голкипера у него не удалось.

3'

Обменялись бросками соперники, но ничего опасного не создали. Продолжают бороться за шайбу.

2'

Пока что команды борются за инициативу и отдавать предпочтение тому или иному коллективу не имеет смысла.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Павел Францоуз — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.11.2016 17:00