2 2
0
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 090 зрителей (79% при вместимости 15 266)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Марк-Андре Граньяни
0'
20'
40'
60'
  • 26:16
    1:1
    Михаил Глухов
Динамо Мн — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
14:26
Антон Ландер
удар клюшкой
2'
19:10
2'
33:59
2'
38:27
Фёдор Малыхин
задержка соперника клюшкой
2'
41:45
Илья Шинкевич
симуляция
2'
41:45
Артём Лукоянов
задержка соперника
2'

4-0-4 8
60'

Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на своём льду обыграло «Ак Барс» — 4:1. Казанцы потерпели третье поражение подряд, неудачная серия для команды Билялетдинова. Грамотно весь матч провели минчане, они накрывали соперника прессингом и раз за разом проводили опасные атаки. У хозяев отличились Шарангович, Ковыршин, Ленгле и Граньяни, а казанцы ответили голом Глухова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
4:1

ГОЛ! Минчане совершили перехват, Граньяни ворвался в зону, на паузе уложил защитника и поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером отправились на финальный штурм.

57'

Хауден выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак — казанцы перехватили шайбу.

56'

Батыршин! От синей линии зарядил верхом — Энрот уверенно забрал шайбу в ловушку.

55'

Минчане активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся «Ак Барсу» перейти в атаку.

53'

Массированная атака «Ак Барса»! Малыхин вылез на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота.

52'

Граньяни от синей линии набросил на ворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.

51'

Степанов сделал вираж за воротами, выбрался на свободный лёд и бросил по центру — Гарипов на месте!

50'

Не получается у «Ак Барса» отобрать шайбу. Инициатива по-прежнему у минчан.

48'
3:1

ГОЛ! Минчане закрепились в чужой зоне. Граньяни от синей линии набросил на пятак, Ленгле выиграл борьбу перед воротами и аккуратно переправил шайбу в угол ворот!

48'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов придержал соперника в средней зоне и получил малый штраф.

46'

Галиев! С левого края выкатился на ворота, но бросил в грудь Энроту.

45'

Не держится шайба у «Ак Барса». Минчане продолжают создавать давление у чужих ворот.

44'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Малыхин и Шинкевич.

43'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

42'

Шинкевич за симуляцию получил малый штраф. Четыре на четыре пойдёт игра.

42'

Малыхин в борьбе за воротами придержал клюшкой Шинкевича.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Активизировались команды во втором игровом отрезке, стало больше бросков. Казанцы владели территорией, но контратаки минчан выглядели поопаснее.

39'

Удаление у «Динамо». Степанов в средней зоне заплёл ноги Язькову.

38'

Момент! Коробов получил передачу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Гарипова.

36'

«Динамо» в полном составе. Вернулся на лёд Буйницкий.

36'

Галиев с левого края сделал перевод на Глухова, который броском из круга вбрасывания попал в перекладину!

35'

Минчане организовали контратаку! Китаров с семи метров не попал в дальний угол!

34'

Удаление у «Динамо». Буйницкий за подножку против Гарипова получил малый штраф.

34'

Во втором периоде казанцы чаще бросают в створ — 8:6.

33'
2:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели минчане. Шинкевич от борта набросил на пятак. Ковыршин с трёх метров бросил в штангу, но затем подобрал отскок и со второй попытки поразил ворота Гарипова!

31'

Ткачёв по центру пытался вылезти на пятак, но минчане выбили шайбу у игрока «Ак Барса».

30'

Ландер выиграл забег на скорость и бросил с левого края! Энрот надёжно прикрыл ближний угол.

29'

Казанцы уверенно контролируют шайбу в чужой зоне. Перевес на стороне гостей в эти минуты.

28'

Фонтейн со входа в зону бросил верхом! Гарипов без проблем забрал шайбу.

27'
1:1

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку от «Ак Барса». Глинкин сделал передачу под синюю линию, Галиев вошёл в зону и вывел один на один Глухова, который реализовал свою попытку!

26'

Минчане ответили контратакой! Павлович сместился к центру, на паузе убрал соперника и бросил по воротам — Гарипов на месте!

25'

Подопечные Билялетдинова активизировались после пропущенной шайбы. Игра переместилась в зону минчан.

24'

Гости выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Ландер со средней дистанции бросил верхом — Энрот блином среагировал!

23'

Казанцы провели затяжную атаку. Галиев на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Энрот переместился и забрал шайбу!

21'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство минчане! Китаров из-за ворот доставил шайбу на пятак, а Шарангович в борьбе сумел бросить точно под перекладину!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошли стартовые 20 минут. В концовке периода минчанам благодаря игре в большинстве удалось создать несколько моментов, но гости выстояли.

20'

Удаление у «Ак Барса». Ландер за удар клюшкой получил малый штраф.

18'

Хенкель! Совершил проход по центру и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Гарипов забрал шайбу в ловушку.

17'

«Ак Барс» в полном составе.

17'

Степанов! На паузе убрал защитника и с ползоны бросил под перекладину — Гарипов выручил!

16'

Момент! Лингле доставил шайбу на пятак, но Фонтейну не дали добить с пяти метров.

15'

Удаление у «Ак Барса». Мусин за подножку против Фонтейна получил малый штраф.

13'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:2.

12'

Обухов! С левого края сместился к центру и бросил в дальний угол — промах!

11'

Постепенно казанцам удалось выровнять игру. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

10'

Момент у «Ак Барса»! Язьков вырезал передачу на дальнюю штангу, Малыхин нанёс бросок в упор, но Энрот выручил свою команду!

9'

Фонтейн с Хауденом убежали в контратаку. Захарчук жёстко встретил соперника и помешал бросить по воротам.

7'

Игра идёт с территориальным преимуществом хозяев. Не удаётся казанцам отодвинуть игру от своих ворот.

6'

Скоростная атака минчан! Гаврус объехал ворота, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Гарипов выручил!

5'

Глинкин сместился на левый край, выдержал паузу и прострелил на пятак — Энрот клюшкой перехватил шайбу.

4'

Лингле по центру вошёл в зону и аккуратно набросил на пятак — Хауден не дотянулся до шайбы.

3'

Аккуратное начало игры. Скорости невысокие, мало бросков.

2'

Два в два убежали казанцы. Глинкин на дриблинге пытался обыграть соперника, но в итоге потерял шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юнас Энрот — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.11.2017 19:30