0 0
1
0 1

Стадион: Спортивный центр Универсиады (Шэньчжэнь, Китай), 2 800 зрителей (20% при вместимости 14 000)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный центр Универсиады.

подножка
2'
09:07
Мэтью Майоне
задержка соперника
2'
09:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:20
2'
13:20
Джейсон Фрэм
подножка
2'
34:22
удар клюшкой
2'
43:32
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! «Салават Юлаев» взял реванш у «Куньлуня» за вчерашнее поражение. Двух заброшенных шайб уфимцам хватило, чтобы обеспечить себе победу с комфортным счётом — Пашнин и Майоров отличились. Метсола ушёл со льда с «сухарём». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'

Ларсен ещё разок выстрелил от синей линии — голкипер низ ворот щитками перекрыл!

58'

Мёрфи смело покатил в зону гостей, получилось и бросить, но шайба ушла за ворота.

57'

Ларсен бросил от синей линии, а Хартикайнен добавил после отскока шайбы от щитков вратаря — безуспешно!

56'

Успел Грубец переместиться к углу ворот, справившись с броском с ходу из круга вбрасывания.

55'

Шустр схлопотал «5+20» за атаку в область головы и шеи — Умарку досталось.

55'

Метсола! Дальний бросок, два добивания с пятака, но голкипер «Салавата» и тут оставил хозяев без гола!

54'

Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, Кадейкин по центру зарядил — голкипер блином сыграл!

53'
0:2

ГОЛ! Раскидали уфимцы оборону соперника за счёт быстрых передач! С броском из правого круга вбрасывания вратарь справился, но уже с добиванием Майорова с пятака вариантов на спасение у Грубеца не было!

53'

«Куньлунь» украл у себе две минуты на спасение. Удаление за нарушение численного состава.

52'

Позиционная атака «Салавата» могла получить обострение у ворот, но пас Майорова от лицевого борта не нашёл адресата.

51'

Выбежали уфимцы в атаку два в два, Кадейкин сделал передачу на Гиматова, тот на паузе убрал соперника и резко бросил — Грубец потащил!

50'

Брюле закатил в зону атаки и оставил шайбу себе за спину, подобрал её Ип и с кистей бросил — Метсола «сухарь» не отдал!

49'

Мёрфи из средней зоны бросил — Метсола не ошибся в створе.

49'

Кейн к уфимским воротам сделал передачу низом, Фу с неудобной руки бросил, но шайбу над щитком кипера не поднял!

48'

Брюле ушёл за чужие ворота, Панин у лицевого борта провёл чистый силовой приём.

47'

Жарков левым бортом поспешил со входом в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.

46'

Успели уфимцы нанести несколько дальних бросков, но Грубец шайбу встретил щитками.

45'

Пока нет игры в зоне «Куньлуня», а уже минута в неравных составах прошла.

44'

Сошников заставил Брюле нарушить правила. Две минуты штрафа выписано за удар клюшкой.

43'

Метсола справился с броском с близкого расстояния — Вонг атаковал!

42'

Кугрышев низом в ближний угол ворот «Куньлуня» постучался — там щиток вратаря.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! За второй период встречи счёт не изменился — прежние 0:1 на табло. «Куньлунь» владел инициативой, но этого порой мало для того, чтобы распечатать Метсолу.

39'

Стали обмениваться команды атаками с ходу. Не задерживается шайба в нейтральной зоне.

38'

Ларсена вывели на бросок из убойной позиции, но атака с кистей цели не достигла!

37'

«Куньлунь» в полном составе. Не так и остро смотрелась игра уфимцев в большинстве.

37'

Умарк отдал на пятак в расчёте на Хартикайнена, Теему подправил в касание — выше ворот прошла шайба!

36'

Умарк от правого края сместился в центр зоны и с кистей бросил в противоход вратарю, но тот щиток оставил у штанги!

35'

Фрэм снёс Амирова — две минуты штрафа за подножку. Большинство для «Салавата».

34'

Во втором периоде уфимцы редко заглядывают в зону соперника. Вот и сейчас гости забрались в офсайд.

33'

Дело сделано — ворота на месте. Выпишите премию этому работяге.

33'

Не добавили! С пятака хозяева пытались «доесть» атаку, но Метсола шайбу прижал! А ворота вновь убежали! Человека с дрелью показывают чаще на льду, чем игроков из четвертого звена.

33'

Грубец заскучал. Выкатился голкипер «Куньлуня» за шайбой далеко из ворот.

32'

Предлагают пекинцы игру в зону соперника, но пока все броски завершаются на вратаре.

31'

Мёрфи пальнул от синей линии — рядом с дальним углом гостевых ворот просвистела шайба!

30'

Вольски взял игру на себя, вылез на ворота «Салавата», но упёрся в щитки вратаря!

29'

Метсола отразил шайбу щитком после щелчка от борта, а затем голкипер клюшкой зачистил пространство у ворот.

28'

Вновь ворота ушли со своего места. Эти проблемы были и во вчерашней игре.

28'

Дефацио докатил до уфимских ворот, но забыл бросить — бывает.

28'

Умарк сделал вираж за воротами, выкатился на бросковую позицию и с разворота исполнил — по щиткам вратаря!

27'

Кадейкин за счёт длинных рук едва не вылез на ворота, но его всё-таки оттеснили к борту.

26'

Возобновилась встреча после затяжной паузы, за которую пару альбомов какой-то рок-группы успели прослушать.

25'

Сдвинуты ворота «Салавата». Началась кропотливая установка створа..

25'

Брюле за чужими воротами борьбу выиграл, но пас на пятак исполнить не сумел.

24'

Амиров смело полез в центр зоны атаки, но при броске махнул мимо шайбы!

23'

Застряла атака «Куньлуня» у борта. Шайбу «откопали», но развернуться к воротам Метсолы не удалось.

22'

Жарков сразу после выигранного вбрасывания зарядил по воротам — шайба нашла ловушку Грубеца!

22'

Дефацио со входа в зону атаки бросил по воротам — Метсола щитком шайбу легко парировал.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка игры!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи остался по счёту минимально за уфимцами — 0:1 на табло. Михаил Пашнин одиночный рейд к воротам «Куньлуня» завершил точным попаданием в цель.

20'

Локхарт на скорости ворвался в зону гостей и бросил с кистей — мимо ближнего угла ворот.

19'

Кракнелл от левого борта незадачливый бросок исполнил — получилось по щитку вратаря.

18'

Бурмистров с разворота едва не сделал острейшую передачу к дальней штанге, где уже ждал шайбу Сошников.

17'

Вольски создал себе момент. Бросок под дальнюю штангу был хорош, но Метсола нашёл свой контраргумент, не пустив шайбу под рукой!

16'

Маннинен по центру закатил в зону соперника и скинул шайбу чуть правее, оттуда Хартикайнен бросил — блином голкипер уверенно сыграл.

15'

В полном составе «Салават Юлаев». Ещё 50 секунд у гостей на варианты реализовать лишнего.

14'

Кадейкин затащил шайбу в чужую зону, а там заставил на себе сфолить. Майоне удалён за задержку соперника.

13'

Начали хозяева большинство с броска Майоне от синей линии — Метсола в игре!

13'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк отправился отбывать командный штраф.

13'

Ип по центру пытался разогнать атаку хозяев, но уже в центре площадки капитана «Куньлуня» остановили.

12'

«Куньлунь» выстоял в меньшинстве! Много бросали гости, но до ворот шайба долетала редко.

11'

Здорово гости двигали шайбу по зоне соперника. Хартикайнену не удалось с пятака пробить Грубеца!

10'

Майоне оставил «Куньлунь» втроём. Задержка соперника не прошла мимо глаз рефери.

10'

Брюле удалён за подножку. Первое большинство в матче для уфимского клуба.

9'

Вольски перехватил шайбу на чужой синей линии, выбрался к воротам и под острым углом бросил — Метсола ближнюю штангу закрыл!

8'
0:1

ГОЛ! Пашнин из средней зоны начал своё соло, докатил до ворот, обогнув всех соперников, а в завершении с неудобной руки направил шайбу в цель!

8'

Челиос нашёл пасом на чужой синей линии Дефацио, но тому не удалось оторваться от уфимских защитников.

7'

Коледов от синей линии щёлкнул — Грубец вновь хорош в створе. Уфимцы много бросают, но пока всё безрезультатно.

6'

Майоров по левому краю закатился в зону соперника и бросил по воротам — Грубец на месте!

5'

Хозяева попытались быстро выйти из обороны в атаку, но не прошла длинная передача — проброс.

4'

Пашнин от синей линии бросил, но шайба до ворот «Куньлуня» не дошла, застряв на пятаке.

3'

Кейн по центру выкатился к воротам гостей, бросок с неудобной руки Метсола щитком отразил!

2'

Маннинен аккуратную передачу сделал на Умарка, а тот бросил под острым углом — Грубец справился.

1'

Метсола в игре после броска Палолы! Голкипер «Салавата» шайбу забрал в ловушку.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Шимон Грубец против Юхи Метсолы — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.