0 0
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 983 зрителя (70% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 04:02
    1:0
    Никита Сошников
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

7-7-7 21
60'

Матч завершён! «Салават Юлаев» переиграл «Куньлунь Ред Стар» — 1:0. Уфимцам для третьей победы в сезоне над пекинцами хватило одной заброшенной шайбы — Сошников стал её автором. Метсола ушёл со льда с «сухарём», отразив 37 бросков! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Гиматов отправил шайбу в пустые ворота, но уже после сирены!

60'

Кракнелл ошибся на чужой синей линии, но хозяева не сумели убежать к пустым воротам.

59'

Пусты ворота гостей. Смит после тайм-аута остался на лавке.

59'

Тайм-аут берёт «Куньлунь». 58:22 — время на табло.

58'

Кейн бросил слева, шайба от щитков вратаря вылетела на клюшку Мёрфи, но и попытку с лёта ликвидировал Метсола!

57'

1:14 — статистика бросков в створ в третьем периоде. «Куньлунь» никак не может найти уязвимое место в воротах Метсолы.

56'

Миллер мощно от левого борта выстрелил — Метсола и тут отказался пропускать.

55'

Уфимцы отметились в атаке, но выбрали удержание шайбы.

54'

Момент! Атаку с ходу прошла у гостей. Вольски от левого борта набросил на пятак, Миллер не пробил Метсолу, Спроул добавил, но и тут голкипер «Салавата» выручил свою команду!

52'

Кракнелл по центру закатил в зону хозяев, не стал подключать партнеров, а бросил сам — блокирована шайба на подлёте к воротам.

51'

С большим трудом хозяева выбросили шайбу за свою синюю линию. Наконец-то уфимцы сменились.

50'

Смит-Пелли с ходу из левого круга вбрасывания щёлкнул — по щиткам уфимского вратаря!

49'

Контрвыпад прошел у «Салавата», но Райнхарт помешал бросить Кадейкину из центра зоны!

48'

Бурмистров под нулевым углом бросал, но шайба до ворот гостей не добралась.

47'

Рискуют, конечно, уфимцы по такой игре пропустить. Пекинцы в зоне соперника прекрасно себя чувствуют.

46'

Вольски поперечную передачу к дальней штанге выполнил, но у Дефацио не вышло подстроиться под бросок.

45'

Нельзя сказать, что «Салават Юлаев» играет по счёту, но «Куньлунь» заставляет соперника обороняться.

44'

Мёрфи от левого борта зарядил — неопасно. В контратаку хозяевам не удалось выйти.

43'

Палола очередной бросок нанёс — голкипер «Салавата» вновь надёжен!

42'

Дефацио с ползоны бросил — щитком Метсола шайбу парировал! Добавить с пятака хозяева не оставили шанса.

41'

Метсола среагировал на бросок от синей линии — шайба в ловушке.

41'

Третья 20-минутка игры стартовала!

40'

Сирена на перерыв! Вторые двадцать минут игры прошли без заброшенных шайб. «Куньлунь» больше атаковал, но распечатать ворота «Салавата» и в этом периоде не удалось.

40'

Кракнелл долго искал партнеров на чужом пятаке, шайбу туда доставил, но уфимцы надёжно сыграли у своих ворот.

39'

«Салават Юлаев» задвигался в концовке периода.

39'

Кадейкин в опасной уфимской контратаке слева бросил — безрезультатно!

39'

Хохряков отличную передачу от лицевого борта сделал на пятак, но Майорову в борьбе не удалось прицельно бросить!

38'

Хозяева перевели игру в чужую зону усилиями первого звена. Панин щёлкнул от синей линии — Смит на месте.

37'

Вольски переправлял с пятака, но шайба за щитки голкипера «Салавата» не пролезла!

36'

Гости давят. Порой складывается ощущение, что «Куньлунь» действует в большинстве.

35'

Палола выстрелил справа, Метсола не видел шайбы, но та попала в полевого игрока на пятаке.

34'

Вольски с центра чужой зоны с кистей бросил — мимо уфимских проблем! Продолжают пекинцы настырно лезть на чужие ворота.

33'

Палола поспешный бросок нанёс — мимо ворот. «Куньлунь» в затяжной атаке.

32'

Вонг по правому краю прошёл, чуть сместился в центр и бросил под острым углом — Метсола проконтролировал ближнюю штангу.

31'

Проброс уфимцев оборвал почти пятиминутный отрезок в игре без остановок.

31'

Смит-Пелли с разворота пытался сделать передачу на пятак «Салавата», но шайба до Кейна не дошла.

30'

Кугрышев разминочный бросок нанёс — Смит в створе не ошибся.

29'

Пока не хватает остроты в атаках команд, но при этом гости чуть лучше выглядят в передней линии.

28'

Кракнелл левым краем организовал атаку «Куньлуня», но за синей линией шайбу потерял.

27'

Палола закатился в зону соперника и бросил с кистей из-под защитника — Метсола ловушкой шайбу проглотил.

26'

Фрэм из-за уфимских ворот сделал передачу на пятак, но Кейн ещё не успел там занять позицию.

25'

Не удалось пекинцам быстро вернуться в зону нападения — лайнсмен зафиксировал офсайд.

24'

Шустр от синей линии приложился! Шайба шла мимо ворот «Салавата», но Метсола перестраховался, сыграв щитком.

23'

Жарков резко в ближний угол бросил — шайба попала в закругление ворот.

22'

Майорова попытались вывести на ворота, но Спроул до конца отработал с уфимцем, не позволив точно бросить.

21'

Второй период игры начался!

20'

Сирена на перерыв! Первый период игры прошёл в равной борьбе, моментов у ворот было создано не так много, но один из них «Салават Юлаев» сумел реализовать — подправление Сошникова стало голевым. «Куньлунь Ред Стар» тоже претендовал на свою заброшенную шайбу, но в одной из атак бросок Дефацио пришёлся в штангу.

19'

Сошников прострелил вдоль ворот «Куньлуня», но Майоров не дотянулся до шайбы.

18'

Обменялись команды позиционными атаками, но вратарям не пришлось вступать в игру.

17'

Кракнелл из центра чужой зоны выстрелил — мимо цели!

16'

Спроул бросил под острым углом — неточно. Смит-Пелли был в этом моменте один на пятаке, но его проигнорировал партнер по команде.

15'

Мёрфи подарил шайбу сопернику в зоне гостей, но не воспользовались хозяева ошибкой.

14'

Райнхарт закрыл чужую. синюю линию и бросил в направлении ближнего угла ворот — Метсола щитком среагировал.

13'

Опасно! Добивание Миллера с пятака пришлось рядом с уфимским створом! А чуть раньше Дефацио попал в штангу! Отскочил «Салават Юлаев»!

12'

Атаку с ходу провели гости, Дефацио от правого края кистями бросил — блокирована попытка.

11'

Пробросились пекинцы, поставив на паузу настойчивую атаку уфимцев.

10'

Солодухин ушёл под острый угол, но всё-таки решил бросить — голкипер «Куньлуня» на месте!

9'

Кадейкин бился за шайбу на чужом пятаке, но щитки Смита не позволили отличиться!

8'

Прошла передача к воротам «Салавата», но Миллеру при попытке броска подбили клюшку.

7'

Здорово хозяева растащили оборону соперника, Хартикайнен сделал пас на пятак, но Бурмистров не смог завершить атаку!

6'

Хант использовал прострел от правого борта и подправил шайбу с уфимского пятака — рядом со штангой!

5'
1:0

ГОЛ! Майоров с ползоны сделал передачу на гостевой пятак, Сошников подставил клюшку, после чего шайба залетела под перекладину!

4'

Хозяева в позиционной атаке побывали, но до момента у ворот дело не дошло.

3'

Спроул от синей линии исполнил наброс на уфимский пятак, но там не прошло подправление.

2'

Фу по центру прорвался к воротам «Салавата», но Ларсен успел помешать нанести бросок.

1'

Встреча началась! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Юха Метсола против Джереми Смита — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.