0 0
2
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 183 зрителя (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 07:31
    1:0
    Максим Карпов
0'
20'
40'
60'
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

29.27

2'
12:39
Артём Зуб
подножка
2'
18:14
Йори Лехтеря
толчок клюшкой
2'
24:13
Илья Каблуков
подножка
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! «Трактор» в гостях одержал волевую победу над СКА — 2:1. Все три шайбы пришлись на первый период. Питерцы терпят второе поражение подряд, а челябинцы добиваются первой победы в своей выездной серии. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Тайм-аут берут «армейцы». Семь секунд — время до сирены. Вбрасывание у ворот «Трактора».

60'

Мельничук покинул ворота! Шестой полевой у СКА на площадке.

59'

Седлак с разворота из центра зоны атаки нанёс бросок — Мельничук среагировал щитком.

58'

Бросок Ткачёва был блокирован! С трудом гости вышли с шайбой из своей зоны.

57'

Кемппайнен от правого края зарядил — шайба после рикошетов на пятаке ушла за ворота «Трактора».

56'

Были близки питерцы к большинству, но шайба всё-таки задела стекло после выброса челябинского защитника.

55'

Дыбленко закрыл синюю линию и бросил от левого борта — неудачно.

54'

Гика из угла сделал пас на ползоны, бросок Седлака едва не прошил вратаря — шайба прошла под рукой Мельничука и проползла рядом со штангой!

53'

Использовал Меньшиков отскок шайбы на клюшку и мощно выстрелил издали — неточно.

52'

Не реализовали челябинцы выход на ворота «два в одного»! Кручинин протащил шайбу по левому краю, сместился в центр и сделал передачу к дальней штанге, но получилось в коньки Кэлофу — упущен момент!

51'

Кэлоф перехватил передачу Зуба на чужой синей линии и бросил по воротам — безрезультатно.

50'

Рундблад выдержал паузу и нанёс бросок из левого круга вбрасывания — шайба пролетела выше ворот «Трактора»!

49'

12183 — число зрителей на трибунах! При такой шикарной явке «армейцы» пока умудряются проигрывать.

48'

В полном составе СКА. Барабанов забрал шайбу на чужой синей линии, но выбраться к воротам ему не дали.

47'

Бородкин с кистей от синей линии бросил — Мельничук надёжно сыграл ловушкой.

46'

Каблуков наказан малым штрафом за подножку. Впереди большинство «Трактора».

45'

Демченко прокатился за шайбой за ворота, не позволив питерцам развить позиционную атаку.

44'

Демченко поставил игру на паузу, прижав шайбу после дальнего щелчка.

43'

Пробросились челябинцы в простой ситуации. Не получилось у Плотникова по центру прорваться к воротам Демченко.

42'

Косов правым краем пытался организовать атаку гостей, но его остановили на синей линии.

41'

Карпов от синей линии в касание бросил — Демченко в ловушку шайбу уверенно забрал.

41'

Третья двадцатиминутка игры покатила!

40'

Сирена на перерыв! Второй период встречи прошёл без заброшенных шайб — прежние 1:2 на табло. СКА много атаковал, часто бросал по воротам, но уверенная игра Демченко позволила «Трактору» и на второй перерыв уйти лидерами в счёте.

40'

Кручинин пытался по центру убежать к воротам хозяев, но Рундблад успел выбить шайбу с клюшки соперника.

39'

Бывальцев вылез на хорошую позицию и не забыл нанести бросок по воротам — Демченко справился.

39'

Тяжело даётся «Трактору» концовка периода. Очередной проброс у челябинцев.

38'

Атаку "«армейцев» остановил свисток лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.

37'

Ткачёв от правого края скрытый кистевой бросок нанёс — Демченко закрыл дальний угол ворот!

36'

Плотников не смог увернуться от шайбы у гостевых ворот после броска от синей линии.

35'

Питерцы добавили в атаке. Челябинцы пока на чужие ворота не засматриваются.

34'

Рундблад вылез на чужой пятак, но протолкнуть шайбу под щитками Демченко не сумел! Было и добивание Барабанова, но и здесь безуспешно для СКА!

33'

Токранов и Дыбленко отличились щелчками от синей линии — голкипер «Трактора» не пустил шайбу в ворота.

32'

Кетов прокатился по правому борту, сместился в центр и нанёс бросок — Демченко на месте.

31'

«Трактор» из позиционной атаки выжал бросок от синей линии, но шайба до ворот не дошла, застряв на пятаке.

30'

Дыбленко едва не привёз гол! Ярослав ушёл за ворота, шайба сошла с крюка и выскочила на пятак, где дежурил Седлак. Мельничук потащил бросок в упор!

29'

Затяжная атака СКА. Плотников с правого края щёлкнул по воротам — Демченко щитком парировал.

28'

Ткачёв прошёл по центру и сделал передачу на левый край, Плотников прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели.

27'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Лехтеря.

26'

Первая минута прошла без моментов для «Трактора». Никак не удаётся войти в зону.

25'

Удаление у СКА, Лехтеря за толчок клюшкой получил малый штраф.

24'

Контратаку «два в одного» провели гости. Кэлоф сделал передачу к дальней штанге, Кручинин в борьбе несильно бросил — Мельничук на месте.

24'

Лехтеря выиграл вбрасывание в чужой зоне, Плотников подхватил шайбу и зарядил по центру — Демченко на месте.

23'

Питерцы перешли в позиционную атаку. Барабанов развернулся за воротам и отдал на пятак, но челябинцы перехватили.

22'

Челябинцы активно прессингуют соперника, не позволяя СКА подолгу разыгрывать шайбу.

21'

Вернулся на лёд Зуб. СКА в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы уверенно провели первый период, не давая разбежаться атаке «армейцев». Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

19'

Закрепились челябинцы в чужой зоне. Карпухин приложился с дальней дистанции — Мельничук выручил.

19'

Удаление у СКА. Зуб за подножку получил малый штраф.

17'

Момент! Ткачёв совершил проход по флангу и сделал перевод в центр, Белов бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой.

16'

По броскам в створ — 4:4. И игра примерно равная.

15'

Кагарлицкий атаковал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны. В полном составе «Трактор».

14'

«Армейцы» заперли соперника в зоне. Но нет моментов, челябинцы не дают бросать по воротам.

13'

Удаление у «Трактора». Шаров выставил клюшку и заплёл ноги Белову.

12'
1:2

ГОЛ! Челябинцы отбились и провели быструю атаку. Кручинин сделал классную передачу вразрез, Кэлоф выкатился один на один, переложил под неудобную руку и послал шайбу под перекладину!

11'

Момент! Тихонов сделал шикарную передачу в центр, Карпов вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко!

10'

Карпухин получил передачу на синей линии и зарядил в угол — Мельничук выставил ловушку и забрал шайбу.

9'
1:1

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу на пятаке. Седлак ушёл за ворота и прострелил в центр, Гика с близкого расстояния вогнал шайбу в угол!

8'
1:0

ГОЛ! Ткачёв с левого вошёл в зону и сделал передачу на пятак, а Карпов подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!

6'

Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба ушла выше перекладины.

5'

Барабанов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак! Бывальцев проскочил мимо шайбы.

4'

Челябинцы провели атаку правым флангом, Косов с пятака не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

3'

Дергачёв со входа в зону пальнул под перекладину! Демченко намертво забрал шайбу.

2'

Кручинин разогнал атаку челябинцев и сделал передачу на правый край, бросок Кэлофа был заблокирован.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Мельничук — Василий Демченко.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

04.09.2019 17:00