0 0
4
2 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 480 зрителей (86% при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:37
Кристиан Томас
удар клюшкой
2'
22:10
Игорь Ожиганов
задержка соперника
2'
30:36
подножка
2'
33:27
Максим Трунёв
задержка соперника клюшкой
2'
42:28
Мэтт Фрэттин
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде разгромил «Трактор» — 6:0. Отличная игра от команды Дмитрия Кватальнова — казанцы уже в первом периоде забросили четыре шайбы, а затем спокойно играли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Кручинин на скорости ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, шайба после рикошета пришла к Рейдеборну.

58'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. Казанцы держат шайбу в чужой зоне.

57'

Уверенно казанцы провели меньшинство — вернулся на лёд Фрэттин.

55'

Удаление у «Ак Барса». Фрэттин сфолил против Кэлофа.

54'

Кручинин вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Рейдеборн выручил!

53'

Затяжную атаку провели казанцы, Федотов справился с двумя дальними бросками.

51'

Ткачёв в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника — шайба попала в сетку с внешней стороны.

50'

Педан подключился к атаке и приложился с дальней дистанции! Федотов забрал шайбу.

48'

Момент у «Ак Барса»! Челябинцы совершили потерю в чужой зоне, Галиев подхватил шайбу, убежал один на один и бросил в угол — Федотов среагировал!

47'

Азеведу с левого края вошёл в зону и набросил на ворота, Федотов забрал шайбу в ловушку.

46'

Воронков совершил рывок по правому флангу и зарядил в дальний угол — Федотов отразил шайбу.

45'

«Трактор» в полном составе.

44'

Галиев опасно бросил из круга вбрасывания! Федотов прикрыл ближний угол.

43'

Удаление у «Трактора». Трунёв проиграл позицию и придержал Глухова клюшкой.

42'

Педан приложился от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 6:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде казанцы укрепили своё лидерство благодаря шайбам Педана и Зарипова. Игра полностью под контролем гостей.

39'

Зарипов сделал передачу вперёд, Кормье подхватил шайбу, поставил корпус и выкатился один на один, но Федотов не дал себя переиграть!

37'

Момент! Основин на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, Федотов в шпагате выручил!

36'

Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство, хотя моменты были. Вернулся на лёд Петров.

36'

Кручинин убежал по левому флангу и зарядил в нижний угол — Рейдеборн щитком среагировал! Тут же последовало добивание, но вновь голкипер спас команду.

35'

Малыхин набросил с левого края! Рейдеборн отразил шайбу, а подбор остался за казанцами.

34'

Удаление у «Ак Барса». Петров за подножку отправился на скамейку штрафников.

33'

Рейдеборн забрал шайбу после дальнего броска Томаса. В полном составе казанцы.

32'

Грамотно обороняются казанцы. Шайба не доходит до Рейдеборна — нет бросков по воротам.

31'

Удаление у «Ак Барса». Ожиганов получил малый штраф за задержку руками.

30'

Федотов вышел вместо Демченко.

30'

И обратная замена вратаря у «Трактора». Всё сегодня залетает в ворота челябинцев.

30'
0:6

ГОЛ! Красиво сыграл Зарипов! Данис получил пас от Галиева, сместился на правый край и нанёс бросок с разворота — шайба прошла под щитками Демченко!

29'

Ткачёв по центру влетел в зону, но защитники накрыли и не дали бросить.

28'

Кэлоф получил передачу на ход, убежал по правому флангу и зарядил под перекладину! Рейдеборн среагировал.

26'
0:5

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание. Фрэттин из угла площадки сделал скидку на Педана, который мощным броском от синей линии поразил ворота «Трактора»!

25'

Выстояли хозяева в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

24'

Ткачёв открылся на пятаке, получил шайбу и бросил из-под коньков! Демченко переместился и забрал шайбу.

23'

Контратака челябинцев! Карпухин убежал по левому флангу и бросил по воротам — Рейдеборн прикрыл ближний угол.

23'

Удаление у «Трактора». Томас нарушил правила в борьбе на пятаке.

22'

«Ак Барс» в полном составе — вернулся на лёд Петров.

21'

Попов зарядил из круга вбрасывания, шайба выскочила на пятак, но подбор остался за казанцами.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы в первом периоде смяли соперника, забросив четыре шайбы с интервалом в шесть минут. Челябинцы лишь ближе к перерыву стали создавать моменты у чужих ворот.

20'

Челябинцы закрепились в зоне и нанесли два броска, но Рейдеборн спас казанцев.

20'

Удаление у «Ак Барса». Петров за блокировку получил малый штраф.

18'

Фатеев! С левого края вылез на ворота и бросил в дальний угол — промах.

17'

По броскам в створ большое преимущество у «Ак Барса» — 13:2.

17'

Кормье у борта шикарным силовым приёмом встретил Карпухина! Очень красиво вышло.

16'

Красиво в три передачи разыграли челябинцы, Виртанен с острого угла не попал по воротам.

15'

Челябинцы подловили соперника на контратаке! Косов получил передачу на ход, вошёл в зону, бросил и сам же пошёл на добивание — Рейдеборн забрал шайбу.

14'

«Трактор» только к 14-й минуте нанёс первый бросок в створ — Рейдеборн справился с выстрелом Косова.

13'

Ткачёв приложился со средней дистанции, Зарипов добивал шайбу с пятака, но Демченко спас команду.

12'

Два в два выкатились казанцы. Кормье немного не дотянулся до шайбы после прострела партнёра.

11'
0:4

ГОЛ! Ещё одна затяжная атака казанцев, Основин развернулся у борта, выбрался на свободное пространство и бросил в верхний угол! Демченко не успел среагировать.

9'

У «Трактора» по-прежнему не держится шайба — много потерь.

8'

Казанцы забросили три шайбы за 2.09. Резвый старт от команды Дмитрия Квартальнова.

7'

Тайм-аут от Петериса Скудры.

7'
0:3

ГОЛ! Казанцы провели атаку левым флангом, Петров прострелил низом, шайба от клюшки Трунёва взмыла вверх, перелетела через ловушку Демченко и опустилась за линию ворот!

7'

Демченко вышел вместо Федотова.

7'

Замена вратаря у «Трактора».

7'
0:2

ГОЛ! Казанцы провели затяжную атаку. Хенкель набросил от борта, Глухов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

5'
0:1

ГОЛ! Азеведу прокатился по левому флангу, стянул на себя трёх соперников и сделал скидку на Кормье, который бросил точно в верхний угол ворот!

4'

Кэлоф выкатился по правому флангу и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

3'

Азеведу вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Стартовые минуты встречи проходят в борьбе в средней зоне. Не удаётся командам наладить контроль над шайбой.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.