1 2
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 846 зрителей (86% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 24:21
    2:1
    Теэму Хартикайнен
Локомотив — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

выброс шайбы
2'
00:21
Владислав Картаев
задержка соперника клюшкой
2'
07:10
Артём Сергеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:25
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:53
толчок на борт
2'
38:38
удар клюшкой
2'
38:38
Якуб Накладал
2'
39:46
2'
46:59
2'
46:59
2+2'
50:58
2+2'
50:58
Захар Арзамасцев
2'
51:54
2'

2-8-8 18
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду уверенно обыграл «Салават Юлаев» — 5:1. Ярославцы контролировали ход встречи, создали много моментов и забросили пять шайб. «Железнодорожники» одержали третью победу подряд и вышли на седьмое место в Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Санников.

58'

Уфимцы закрепились в зоне, Коновалов справился с щелчком Арзамасцева от синей линии.

57'

Удаление у «Локомотива». Санников за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

56'

Позиционная атака хозяев, Каюмов сделал перевод на левый край, но Кудрявцев не попал по шайбе.

54'

С трудом отбились уфимцы. Вернулся на лёд Арзамасцев.

54'

Мощно давит «Локомотив», Кареев справился с серией опасных бросков!

53'

Рафиков опасно бросил с центра зоны! Шайба прошла над перекладиной.

52'

Удаление у «Салавата». Санников убежал на ворота, и его сзади сбил Арзамасцев.

52'
5:1

ГОЛ! Аверин выиграл борьбу за воротами и сделал передачу на пятак, а Ландер вогнал шайбу в верхний угол ворот!

51'

Оба игрока получили по 2+2.

51'

Кипят страсти! Сошников подрался с Кронваллем.

49'

Ландер убежал по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Кареев забрал шайбу.

48'

Жарков и Кронвалль получили по две минуты штрафа за грубость.

48'

И небольшая стычка возникла, не дошло дело до драки.

48'

Момент! Борьба возникла перед воротами ярославцев, Жарков не сумел протолкнуть шайба мимо Коновалова.

47'

Ярославцы продолжают неспешно разыгрывать шайбу. Не удаётся уфимцам перехватить инициативу.

45'
4:1

ГОЛ! Затяжная атака «Локомотива». Сидоров показал, что будет бросать от синей линии, а сам аккуратно отдал на пятак и Пяаярви переправил шайбу в сетку!

44'

Санников! С левого края целил в верхний угол — Кареев ловушкой зацепил шайбу.

43'

«Салават» в полном составе.

42'

Вернулся на лёд Накладал. Ярославцы почти минуту проведут в большинстве.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Хартикайнена и Ландера. Уфимцы выровняли игру, стало больше моментов у ворот Коновалова, но подвели удаления.

40'

Удаление у «Локомотива». Накладал у борта нарушил правила против Кадейкина.

40'

Ландер набросил с правого края, шайба после рикошета прилетела к Карееву.

39'

Панин в одной смене заработал 2+2! Один штраф получил за толчок соперника на борт, второй — за удар клюшкой.

38'

Ещё момент у «Локомотива»! Алексеев вылез на пятак, выдержал паузу и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

37'

Денисенко выкатился по правому флангу и зарядил по воротам — Кареев прикрыл ближний угол.

36'

Кронвалль подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Пяаярви не дотянулся до шайбы.

35'

Неприятный эпизод — шайба после броска попала в шлем Карееву. Нужна помощь голкиперу уфимцев.

33'

32'

Пяаярви прошёл по центру и резко бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

31'

Удаление у «Салавата». Уфимцы долго комбинировали в чужой зоне, а арбитр усмотрел фол в атаке со стороны Панина.

30'

Уфимцы разыграли комбинацию по левому флангу, Бурмистров с левого края не попал в ближний угол.

28'
3:1

ГОЛ! Ландер получил передачу и из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол! Пяаярви выкатился на пятак и перекрыл обзор Карееву — голкипер не успел среагировать.

28'

Удаление у «Салавата». Сергеев ударил Черепанова клюшкой по лицу.

27'

Ярославцы ответили контратакой, Каюмов убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Кареев начеку.

26'

Уфимцы активно проводят второй период, почти вся игра идёт в зоне хозяев.

25'
2:1

ГОЛ! Классная атака «Салавата»! Умарк вошёл в зону и оставил шайбу Бурмистрову, тот вырезал диагональ на правый край, Хартикайнен принял шайбу и послал её в дальнюю девятку!

24'

Ильенко столкнулся с Гиматовым и неудачно приземлился. Нужна помощь медиков игроку ярославцев.

23'

Маннинен на скорости убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — промах!

22'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Бурмистров с кистей не попал в дальний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Заброшенными шайбами отметились Санников и Коваленко. Стартовый период остался полностью за ярославцами, хозяева много атаковали и перебросали соперника 15:3.

18'

Затяжная атака уфимцев, Сергеев от синей линии зарядил рядом со штангой.

17'

И по броскам в створ огромное преимущество у «Локомотива» — 14:2. Всё идёт по сценарию ярославцев.

16'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли «железнодорожники»! Осипов от синей линии отдал на Алексеева, тот сделал передачу в центр, Коваленко принял шайбу и нанёс убойный бросок в верхний угол!

15'

Да Коста ускорился по левому флангу и бросил низом — шайба ушла выше цели.

14'

Накладал подключился к атаке и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

12'

Ярославцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Пока ничего не получается у уфимцев.

11'
1:0

ГОЛ! Кудрявцев прокатился по левому флангу и бросил по воротам! Ярославцы выиграли борьбу на пятаке и Санников поразил пустой угол ворот.

10'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

10'

Ландер взял инициативу на себя, вылез на пятак и бросил в угол — Кареев потащил!

9'

Момент! Ландер на пятаке подставил клюшку под прострел Пяаярви — Кареев щитком отразил шайбу!

8'

Удаление у «Салавата». Картаев задержку клюшкой получил малый штраф.

7'

Коваленко совершил прорыв по центру и опасно бросил в верхний угол — Кареев блином зацепил шайбу!

6'

Ярославцы много времени проводят в чужой зоне, но нет бросков по воротам Кареева.

5'

Каюмов развернулся и нанёс бросок от борта, шайба ушла выше перекладины.

3'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Кронвалль.

2'

Лисовец после скидки партнёра приложился от синей линии! Коновалов намертво забрал шайбу.

1'

Удаление у «Локомотива». Кронвалль за выброс шайбы получил малый штраф.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.