0 1
3
0 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 348 зрителей (86% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 19:38
    1:3
    Александр Бурмистров
  • 59:38
    2:5
    Никита Сошников
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
22:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:51
Александр Кадейкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:55
2'
37:00
Юлиус Гудачек
сдвиг ворот
2'
43:12
Денис Кокарев
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! «Спартак» на выезде переиграл «Салават Юлаев» — 5:2. Ключевым в матче стал первый период, по итогу которого москвичи получили преимущество в две шайбы, а уже дальше гости строго доиграли встречу по счёту. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
2:5

ГОЛ! Ларсен щёлкнул от синей линии, Сошников подправил на пятаке, после чего шайба от конька Виклунда отрикошетила в ворота!

59'

Удаление у красно-белых. Кокарев заехал клюшкой в лицо Арзамасцеву. Две минуты штрафа выписано.

58'

Умарк не принял шайбу на дальней синей линии — уфимский проброс.

57'

Сошникову не хватило длины рук, чтобы завернуть шайбу под самую штангу!

56'
1:5

ГОЛ! Раздел «Спартак» оборону «Салавата» и не постеснялся даже! Никонцев за счёт «улитки» освободился от опеки, затем сделал передачу на пятак, Юньков не стал сам бросать, а отдал шайбу Злобину, который уже поразил ворота при отыгранном вратаре!

55'

32:29 — небольшое уфимское преимущество по броскам в створ.

54'

Кугрышев из угла прострелил вдоль гостевых ворот, но Кадейкин на клюшку шайбу не поймал.

53'
1:4

ГОЛ! Херсли совершил перехват в средней зоне, левым краем развил атаку, дальнейший пас в центр привёл к броску Ганзла, с которым справился Кареев, но Робин получил второй шанс, добавив с лёта в цель!

52'

Сергеев затянул с броском, позволив Кокареву в падении блокировать шайбу!

51'

Не получается у хозяев позиционная атака. Расчёт гостей на контратаку выглядит куда более остро.

50'

Хохлачёв из-за чужих ворот через ближнюю штангу отпасовал на пятак, но Галимову из борьбы не удалось бросить.

49'

Никонцев показал ложный замах, ушёл к левому борту и бросил в ближний угол ворот — Кареев в игре.

48'

Цыплаков был близок к опасному перехвату шайбы на чужой синей линии, но успели юлаевцы перекрыть дорогу к своим воротам.

47'

Очень грамотно «Спартак» действует по счёту, не давая «Салавату» доминировать на площадке.

46'

Не реализовали уфимцы такое важное для себя большинство. Арзамасцев с кистей бросил в дальний от себя угол ворот — Гудачек на месте.

45'

Ещё один бросок Сошникова! Гудачек блином шайбу отразил.

45'

Сошников неудачно бросил с кистей из левого круга вбрасывания. Шайба покинула зону гостей.

44'

Жарко было у ворот «Спартака»! Гудачек коньком сдвинул ворота, получив за это две минуты штрафа. Зубов будет отбывать наказание за своего вратаря.

43'

Сергеев бросил от синей линии — Гудачек без видимых проблем справился с шайбой.

42'

Кутейкин выполнил наброс на пятак, но Кареев прижал шайбу ловушкой, обнулив давление у уфимских ворот.

41'

Активную смену в атаке провели спартаковцы, заставив юлаевцев проброситься.

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Вторая 20-минутка встречи получилось безголевой. «Салават Юлаев» с игровой инициативой провёл этот период, но «Спартак» смог отстоять своё добытое преимущество в счёте.

40'

Не реализовали хозяева численное преимущество.

39'

Кугрышев в касание бросил из левого круга вбрасывания — Гудачек чётко сработал щитком.

38'

Пока не получается у юлаевцев расставиться в зоне соперника.

37'

«Спартак» оказался вшестером на площадке — удаление за нарушение численного состава. Очередь «Салавата» поиграть в большинстве. Зубов отправился на лавку штрафников.

37'

23:24 — практически равенство по броскам в створ.

37'

Выстоял «Салават Юлаев» в непростой момент. Игра в равных составах.

36'

Херсли своим мощным выстрелом подбил Малыхина на пятаке. В раздевалку отправился нападающий «Спартака».

36'

Хохлачёв из убойной позиции не попал в уфимские ворота — рядом с девяткой просвистела шайба!

35'

Не получился бросок у Рылова, что позволило уфимцам шайбу откинуть за синюю линию.

34'

И через несколько секунд ещё одно удаление зафиксировано у хозяев. Кадейкин оштрафован на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34'

Ошибся «Салават Юлаев» на смене — нарушение численного состава заметил лайнсмен. Умарк отправился отбывать командный штраф.

34'

Перехватили москвичи шайбу в зоне нападения, после чего Фёдорова едва не вывели на бросок в открытый угол ворот!

33'

Кутейкин поймал вторую волну спартаковской атаки, но передержал паузу, ушёл под острый угол, а оттуда уже бросить не сумел.

32'

Голкипер «Спартака» весь в работе. «Салават Юлаев» практически прописался в зоне соперника.

31'

Гудачека в упор расстреливали! Умарк из-за ворот отдал шайбу на пятак, Хартикайнен бросил, но прямо во вратаря!

30'

Рылов в падении блокировал бросок Маннинена с близкого расстояния!

29'

Кутейкин щёлкнул от синей линии — промах. Крикунов в ответной атаке простым броском проверил Гудачека.

28'

«Спартак» отдаёт сопернику инициативу, но при этом всегда готов разжать контратакующую пружину.

27'

Гудачек среагировал на бросок от синей линии, отразив шайбу в сторону от ворот.

26'

Кутейкин набросил шайбу к чужим воротам, Кареев щитком шайбу отразил на пятак, но спартаковцам не удалось добавить.

25'

В полном составе гости. Не смогли хозяева реализовать игру в одного лишнего.

25'

У Ларсена сломалась клюшка при броске от синей линии. Вновь игра вышла из зоны «Спартака».

24'

Сошников с кистей выстрелил — мимо створа! Шайба через борт вышла из зоны москвичей.

23'

Кулик за подножку удалён. Уфимцы заработали численное преимущество.

23'

Цыплаков в контратаке «Спартака» нанёс бросок из-под защитника — Кареев надёжен.

22'

Хартикайнен не смог поразить цель, хотя Гудачек уже был отыгран!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Сирена на перерыв! «Спартак» в первом периоде воспользовался сонным состоянием соперника, забросив три шайбы. Метсола не выдержал такого удара, попросив замену. «Салават Юлаев» взбодрился ближе к концовке 20-минутки, отыграв одну шайбу — 1:3 на табло.

20'
1:3

ГОЛ! Гудачек справился с броском Сошникова из круга вбрасывания, но Никита пошёл на добивание, продавил шайбу на пятак, откуда уже Бурмистров не имел право промахнуться!

20'

Маннинен бросал, Хартикайнен пытался добавить с пятака — всё безуспешно для хозяев!

19'

Юньков несильно низом бросил с ползоны — Кареев не допустил ошибки, парировав шайбу щитком.

18'

Малыхин на пятаке получил шайбу и бросил верхом — штанга за «Салават Юлаев»! Уфимцы у своих ворот продолжают спать.

17'

Даугавиньш левым краем заехал в зону хозяев и с кистей бросил из-под защитника — Кареев прижал шайбу ловушкой.

16'

Фёдоров с ходу бросал в открытый угол створа — рядом с дублем!

15'

Кареева подключили к игре. Справился голкипер «Салавата» с двумя бросками подряд.

14'

Здорово уфимцы разыграли комбинацию, выведя Сергеева на бросок из центра зоны — блокирована попытка.

13'

Кареев появился в воротах «Салавата».

13'

Метсола сам попросил замену.

13'
0:3

ГОЛ! Кокарев исполнил длинную передачу под чужую синюю линию, Фёдоров получил выход «один в ноль» и удачно его реализовал, направив шайбу под перекладину ворот!

12'

Прибавляют юлаевцы в атаке. Кугрышев искал у ворот Кадейкина, но того москвичи внимательно стерегли.

11'

Умарк из-за ворот на пятак шайбу скинул, но Хартикайнену не дали бросить в упор.

10'

Малыхин пытался затолкать шайбу в ближний угол ворот «Салавата», но голкипер успел там щиток выставить.

9'

Хохлачёв использовал отскок шайбы на ползоны атаки, бросив с ходу — Метсола щитком среагировал!

8'

Могли уфимцы укатить в опасную контратаку «три в два», но замедлили на чужой синей линии.

7'
0:2

ГОЛ! Покружили красно-белые по зоне соперника, далее подняли шайбу на синюю линию, откуда Кутейкин нанёс бросок, с которым Метсола не справился!

7'

Никонцев в контратаке забрался в зону хозяев, исполнил «улитку» и бросил под острым углом — Метсола на месте.

6'
0:1

ГОЛ! Дмитрий Вишневский подхватил шайбу в центре чужой зоны, приблизился к воротам и бросил точно впритирку с дальней штангой!

5'

Умарка вывели к воротам «Спартака», но Никишин накрыл пижонский бросок Линуса из-под ноги!

4'

Неожиданно шайба выскочила на гостевой пятак, Гудачек немного растерялся, но подстраховали своего вратаря полевые игроки.

3'

Атака «Спартака» завершилась на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.

2'

Цыплаков от левого борта низом бросил — Метсола щитком закрыл ближний угол ворот.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Юха Метсола против Юлиуса Гудачека — легионерская дуэль вратарей в нашем поединке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.