3 4
1
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 7 100 зрителей (101% при вместимости 7 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Игорь Мусатов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 2 апреля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:51
Вадим Хомицкий
подножка
2'
15:54
Александр Королюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:50
Фёдор Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2+10'
19:07
2'
22:12
Даниэль Чернквист
2'
24:55
Александр Нестеров
2'
24:55
Юрий Урычев
грубость
2'
27:23
неправильная атака
2'
40:41
Павол Демитра
грубость
2'
40:41
Илья Горохов
задержка соперника
2'
нарушение численного состава
2'
47:57
Александр Гуськов
2'

2-6-29 37
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Заслуженно победили сегодня ребята Милоша Ржиги, ровно как и во всей этой серии! "Атлант" показал блестящий хоккей и теперь по праву сыграет в финале! А там его соперником станет победитель пары "Салават Юлаев" — "Металлург" Мг. Пока уфимцы впереди 3:2.

60'

Звучит финальная сирена! Ликуют Мытищи! "Атлант" впервые выходит в финал Кубка Гагарина!

60'
8:2

Еще одна шайба в воротах "Локомотива" Полный крах "железнодорожников"!

60'
7:2

Петров оформляет хет-трик!!! Снова ему роскошную передачу выложил Фёдоров! Бейсболки летят на лёд!

59'

Гуськов досмотрит эту встречу со скамейки штрафников.

59'

Последние две минуты основного времени.

57'

Не перестают праздновать успех своей команды болельщики "Атланта". Еще бы! Впервые мытищинцы попали (уже можно об этом говорить) в финал Кубка Гагарина!

55'

Доигрывают матч уже команды. Естественно с разным настроением.

54'
6:2

6:2!!! Был отложенный штраф у гостей, но хозяева решили не дожидаться свистка арбитра и отправили шайбу в сетку.!

52'

Ржига берёт тайм-аут. Успокаивает чех свою команду.

52'

Празднуют уже трибуны выход своей любимой команды в финал Кубка Гагарина.

51'

В полных составах играют команды.

50'

Михнов бросает — Барулин на месте.

50'

Марек убегал один на один, но Рахунек успел его накрыть.

49'

Нарушение численного состава у хозяев. Мозякин будет отбывать штраф.

48'

Никуда не спешат хозяева. Спокойно они контролируют шайбу.

46'

Пять минут большинства будет у мытищинцев.

46'

До конца матча удаляется Урычев. Все правильно.

46'

Урычев выставил колено и нанёс травму Нестерову. Причем, специально сделал этот защитник "Локомотива". Нет головы — считай калека.

45'
5:2

ГООООООЛ!!! Нет, похоже, ярославцам уже ничего не светит! Фёдоров сделал роскошную передачу на Петрова, и тот в одно касание переправил шайбу в сетку!

45'
4:2

ГОООООООЛ!!! Галимов с пятака сокращает разницу в счёте!!! Обостряется у нас интрига!

44'

Горохов не по правилам завалил Михнова на лёд. Шанс у ярославцев.

43'

Много остановок в игре. На руку это хозяевам.

41'

оба получили по две минуты штрафа.

41'

Мусатов с Демитрой немного повздорили…

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Кочнев появляется на льду.

40'

Вуйтек меняет Вьюхина…

40'
4:1

ГООООООООЛ!!! Петров в одно касание вонзил шайбу под перекладину! Весомая заявка на победу!

40'

Последняя минута периода.

39'

Что-то совсем расслабились хозяева. Кирюхин мог сокращать разницу в счёте, но не попал он в пустой угол.

39'

Барулин фиксирует шайбу. Вбрасывание.

38'

Прибавили "железнодорожники". Нарастает напряжение в зоне мытищинцев.

37'

Мозякин здорово отработал в обороне. Прервал он опасную передачу.

35'

Немного успокоились хозяева. Нужно использовать этот момент гостям.

34'

Ничего не получается у ярославцев. Вот Михнов бросает в ближний угол — замерзший Барулин реагирует.

33'

Петров заряжает — Вьюхин справляется.

32'

Нестеров тараном пошел на нескольких соперников, но в итоге в воротах оказалась не шайба, а он. Хотя довольно опасно было.

31'

Колоссальное преимущество сейчас у хозяев! Но в прошлой игре "Атлант" также уверенно вёл в две шайбы, но что было потом — все помнят.

30'

В полном составе "железнодорожники".

29'

Петров бросает — чуть мимо!

28'

Урычев удаляется.

28'

Как сейчас шайба не попала в ворота "Локомотива"!? Сначала Мозякин, а затем Булис бросали из убойных позиции — первый раз спас Вьюхин, а во втором случае нападающий не попал в створ ворот.

28'

Просто сметают сейчас мытищинцы своих соперников! Шайба из зоны "Локомотива" даже не уходит. Вот что значит один гол.

27'

Продолжают атаковать хозяева. "Локомотив" в нокауте.

26'

Чернквист получает аналогичное наказание за толчок в спину.

26'

Нестеров получает две минут за нырок…

25'
3:1

Посыпался не Вьюхин, а весь "Локомотив"! Мозякин делает счёт 3:1!!!

25'

Не посыпется ли Вьюхин после такой курьёзной шайбы?

24'
2:1

ГОООООООЛ!!! Марек бросает с острого угла и шайба проходит между ног Вьюхина! Чех, конечно, большой хитрец, но вратарь обязан ловить такие шайбы.

23'

Чернквист отправляется на скамейку штрафников.

22'

В полном составе мытищинцы.

21'

Демитра с острого угла в ближний угол — перекладина!

21'

Стартовала вторая 20-минутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

Вьюхин!!! Уппер обокрал соперника и убежал на рандеву с Вьюхином, мешал ему защитник, но нанёс Уппер опасный бросок — голкипер ярославцев спас свою команду!

20'

Фёдоров за разговоры получил еще "десяточку".

20'

Контратака гостей и Фёдоров был вынужден фолить на Вашичеке.

20'

Мозякин обыграл соперника и бросил с кистей — Вьюхин спас, а добить было некому!

19'

В полном составе "Локомотив".

19'

Впятером хозяева.

18'

Обшут от синей — Вьюхин отбивает.

17'

Ошиблись гости в чужой зоне и Королюку пришлось нарушать правила на Глухове.

17'

Хомицкий не по правилам остановил Калянина. Второй раз в этой игре "Атлант" остаётся в меньшинстве.

17'

Марек атакует из-под защитника — Вьюхин ловит!

16'

Барулин!!! Галимов бросал в упор, но просто блестяще сыграл Барулин! Просто спас сейчас свою команду голкипер хозяев!

15'

Вьюхин в очередной раз прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

14'

В полном составе "Атлант".

13'

Пока всё спокойно у владений Барулина.

12'

Ткаченко решил повторить свой трюк сделанный им в овертайме предыдущего матча, но на этот раз, обыграв нескольких соперников, Иван не сумел нанести точный бросок.

12'

Петров наказан малым штрафом. Ржига по традиции негодует.

11'

Очень много борьбы. Жестко играю обе команды, но пока не грубо.

10'

Мусатов выкатывается из-за ворот и бросает — Вьюхин надежен!

9'

Траханов срубил Субботина, но свисток арбитра промолчал.

8'

Непряев атакует — Вьюхин справляется.

7'

Зрители скандируют "шайбу, шайбу"! Здорово играют в атаке мытищинцы, но им нужно быть предельно внимательными и в обороне. Один раз гости уже их наказали.

6'

Булис бросает в упор — Вьюхин спасает!

5'

С большим желанием играют обе команды, но пока в действиях хоккеистов много суеты и нервозности, поэтому много ошибок.

4'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Тут же мытищинцы сравнивают счёт!!! Левандовский сделал передачу на Уппера, и тот не промахнулся мимо пустых ворот!

3'
0:1

ГООООООООЛ!!! Субботин открывает счёт в мачте! Хотя всё в этом эпизоде сделал Иргл, переправивший шайбу в свои ворота!

3'

Горохов заряжает — рядом со штангой! Активнее на первых минутах хоккеисты "Атланта".

2'

Глухов бросает — шайба в ловушке у Вьюхина.

1'

Поехали! В воротах гостей — Александр Вьюхин, в "рамке" хозяев — Константин Барулин.

0'

Команды появляются на льду. Вот-вот начнётся матч.

0'

Еще совсем недавно подмосковный клуб вёл в серии 3:0, но сейчас счёт 3:2 и положение "Локомотива" выглядит не так удручающе.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина между мытищинским "Атлантом" и ярославским "Локомотивом".