0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Сергей Зиновьев
0'
20'
40'
60'
  • 08:06
    0:1
    Ян Марек
Салават Юлаев — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 10 апреля 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:52
2'
13:08
2'
17:30
Олег Петров
толчок клюшкой
2'
18:49
Виталий Прошкин
удар клюшкой
2'
18:49
Вячеслав Козлов
задержка соперника
2'
21:23
удар коленом
5+GM'
25:29
Андрей Кутейкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:09
2'
32:27
Илья Горохов
подножка
2'
36:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-27-0 31
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Сложно что-то говорить по этому матчу, всё-таки неприятно, когда главную роль в игре играют не хоккеисты, а судьи.

60'

Звучит финальная сирена. Победил "Салават" и повёл в серии 2:0.

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Мусатов бросает — рядом со штангой.

56'

С трудом подымается со льда капитан "Атланта".

56'

Мозякин лежит на льду, спиной он ударился об лёд…

55'

Контролируют шайбу хозяева, похоже, что в этом мачте мытищинцам уже не спастись.

53'

Стараются гости выправить ситуацию. Мало чего у них получается, но "Атлант" рук не опускает.

52'

Григоренко бросал в упор — Барулин справился!

51'

В полном составе хозяева.

50'

Булис бросает из убойной позиции — Эрсберг тащит!

49'

Зиновьев наказан малым штрафом.

49'

Начали проваливаться гости. В авантюрный хоккей они сейчас играют. А то еще делать?

48'

Радулов бросает в упор — Барулин спасает!

47'

Радулов убегает в контратаку и бросает с неудобной руки — Барулин надежен.

46'

Грамотно играют в обороне хозяева.

45'

Торесен бросает — Барулин ловит.

44'

Ничего не получается у гостей в атаке.

43'

Много остановок в игре. На руку это уфимцам.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

38'
3:1

Хозяева в третий раз реализуют большинство. Виктор Козлов сделал роскошную передачу на Зиновьева, и Сергей бросал уже по пустым воротам.

37'

Горохов отправляется на скамейку штрафников.

36'

Не смогли реализовать численное преимущество гости, но было видно, что их психологическое состояние оставляет желать лучшего.

35'

В полном составе уфимцы.

34'

Мозякин трижды бросает — Эрсберг всё ловит! Вчетвером хозяева.

33'

Прошкин удаляется! 43 секунды будут играть хозяева втроем.

33'

Мозякин от синей — Эрсберг фиксирует шайбу!

32'

Кутейкин заехал по лицу Булиса. Сегодня все свои удаления уфимцы заработали именно на Булисе.

32'

Не думаю, что мытищинцы опустят руки. Напротив, гости должны еще больше разозлиться и постараться сравнять счёт. "Атлант" не та команда, которая бросит играть.

31'

В полном составе "Атлант"!

30'

Сложно, что-то говорить. Но с судьями надо что-то делать. Принимать такие решения в финале — недопустимо.

29'
2:1

Григоренко оформляет дубль. Добил он шайбу в пустые ворота.

28'

Серия бросков по воротам Барулина — голкипер мытищинцев всё тащит!

27'

Продолжают играть в большинстве хозяева. Вот так вот одно решение арбитра может перевернуть всё с ног на голову. Думается, Ржига после матча скажет про судей пару ласковых словечек и будет прав.

27'
1:1

1:1!!! Григоренко в касание положил шайбу в сетку!

27'

Пять минут "Салават" будет играть в большинстве.

26'

Фёдорова удаляют до конца игры! Странное решение, никакого злого умысла в действиях Фёдорова не было! Вся скамейка "Атланта" в шоке.

26'

На носилках увозят Антипова. Что-то с коленом.

26'

Фёдоров столкнулся с Антиповым. Последний лежит на льду…

25'

Радулов бросает из-под защитника — шайба до Барулина не доходит.

24'

Фёдоров с кистей — Эрсберг справляется.

24'

Впятером уфимцы.

23'

Обшут заряжает от синей — Эрсберг с большим трудом ловит шайбу!

22'

Вячеслав Козлов в безобидной ситуации нарушил правила.

22'

Сразу же переходят в наступление хозяева. Григоренко бросил — шайба попала в шлем Барулину.

21'

Стартовала вторая 20-минутка.

20'

Приносим свои извинения за задержку в трансляции. Закончился первый период "Атлант" впереди 1:0.

16'

В полном составе "Салават"!

15'

Марек бросает из хорошей позиции — Эрсберг успевает переместиться и спасти свою команду!

14'

Свитов нарушил правила на Булисе.

14'

Счастливый заряжает — Барулин фиксирует шайбу.

13'

Зиновьев сделал опасную передачу на пятак, но там не было никого из его партнёров.

12'

Мозякин бросает — Эрсберг отбивает.

11'

Посмотрим, как уфимцы будут отыгрываться. В этой серии им этого еще не приходилось делать.

10'

После того как Марек забил Прошкин ударил его по ногам. Еще до заброшенной шайбы они едва не подрались за воротами, но игра продолжилась и уже затем Марек забил.

10'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Провалился Кутейкин и Булис с Мареком вышли "2 в 1!.. Первый сделал передачу на второго и тот в одно касание положил шайбу в сетку!!!

9'

Эрсберг вступает в игру. От его блина шайба уходит за пределы площадки.

8'

Радулов бросает — реагирует Барулин.

8'

Марек с Радуловым немного пообщались в грубой форме. Нарастает напряжение.

7'

Свитов жестко припечатал к борту Траханова, тот лишь при помощи партнёров покинул лёд. Но удаления не будет.

7'

Контролируют шайбу уфимцы, но в равных составах гости не дают делать опасных бросков по своим воротам.

6'

В полном составе мытищинцы!

5'

Кирилл Кольцов накоротке красиво обыграл соперника, выложил передачу на Григоренко, перед тем был только Барулин, но в ворота Игорь не попал. Очень опасный момент был.

5'

Блатяк заряжает — Бурулин справляется!

4'

Фёдоров наказан малым штрафом. Ржига негодует.

4'

Равная игра на первых минутах. Быть может, чуть активнее хозяева.

3'

Обменялись команды бросками по воротам друг друга — пока Барулин и Эрсберг надежны.

1'

Поехали! В воротах гостей — Константин Барулин, в "рамке" хозяев — Эрик Эрсберг.

0'

Команды уже на льду. Вот-вот начнется матч!

0'

В первом мачте этой серии, в овертайме сильнее оказались хоккеисты "Салавата" 2:1. Сегодня мытищинцам крайне важно одержать победу, ведь выиграть серию у команды Вячеслава Быкова с 0:2, конечно, можно, но очень сложно. Даже с учётом того, что следующие два матча пройдут в Мытищах.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию финального матча плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина между уфимским "Салаватом Юлаевым" и мытищинским "Атлантом".