0 1
0
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 007 зрителей (92% при вместимости 15 266)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Теэму Лайне
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

27

2'
04:15
Филипп Метлюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:41
Михаил Куклев
2'
27:46
Владимир Логинов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:38
2'
32:23
Ярослав Обшут
2'
33:22
Денис Тюрин
задержка соперника клюшкой
2'
36:46
Денис Тюрин
удар коленом
2'
41:30
удар клюшкой
2'

0-10-2 12
60'

Благодаря этой победе минское "Динамо" вышло на первое место в Западной конференции, теперь у "зубров" 21 очко после 12 матчей. Столько же только у "Авангарда", который лидирует на "Востоке". На этом мы завершаем этот репортаж. Для вас работал Михаил Субоч. До скорой встречи!

60'

Как мы и полагали, "Динамо" одержало уверенную победу. Хватило хозяевам двух минут семи секунд, чтобы решающий вклад в успех внести. Шайба Лингле в концовке встречи окончательно сняла все вопросы относительно победителя. "Кузня" показала достаточно блеклый хоккей, ошибок в обороне у "Металлурга" было в достатке. Плюс физически тяжело хоккеисты Анатолия Емелина выглядели. После возвращения домой, надеемся, новокузнецкая команда снова покажет себя с лучшей стороны.

60'

Всё!!! Поздравляем минское "Динамо" с победой, а Кевина Лаланда с первых "сухарём".

60'

"Кузня" взяла таймаут.

60'

Выброшена шайба. Минуту играть.

59'

Удаление у "Динамо". Всё-таки настырность гостей принесла плоды. Обшут на Бумагине фолил.

59'

Робитайл!!! Отличный момент у Ренди, не пробил он вратаря.

58'

Большую часть времени шайба сейчас проводит в центральной зоне или в зоне "Динамо". Хочет "Металлург" хотя бы гол престижа забросить.

57'

Опасный бросок от синей! Лаланд отбил. Ещё один, снова Кевин внимателен.

56'

Болельщики ликуют. Попала к ним шайба. Хороший трофей.

55'

Лайне!!! Какая хорошая позиция у Теэмо была для броска. Не попал по шайбе финн.

55'

Два проброса подряд "Динамо" сделало.

55'

Пошла волна по "Минск-Арене". Уже не сомневаются болельщики в победе своей команды. Действительно, "Кузню" в этой встрече может спасти только чудо.

54'

Не опустили гости руки, продолжают биться. Правда, мало что получается.

53'
3:0

Прессинговала "Кузня", прессинговала, а тут на тебе — контратака и сразу гол. Два в два был выход, Лайне сделал рядовой кистевой бросок с левого фланга, который прошёл под мышкой у Лассилы.

53'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

52'

Медведев вошёл в зону и сразу же бросил. Лаланд плечом отбил.

51'

Нарастает давление на ворота "Динамо", но опасных бросков мало. Практически всё действо у бортов проходит. Пора "Кузне" нацеленней на ворота лезть.

51'

Платт неожиданно выстрелил от борта. Лассила ошибок не допускает.

51'

Каралахти мощно низом — очередной сейв вратаря.

50'

Зажала "Кузня" соперника в его зоне. Только через проброс удалось "зубрам" разрядить обстановку.

49'

Фисенко воспользовался ошибкой защитников "Динамо", бросил по воротам. Мимо шайба пошла.

48'

Павлович неожиданно вылез на пятак из угла. Надёжно голкипер перекрыл ворота.

47'

Долго "зубры" не выпускают соперника из своей зоны. Пивко хороший пас на пятак сделал, там защитник внимателен.

47'

Лайне бросил с левого фланга, всё видел Лассила.

46'

Много борьбы у бортов, вязкая игра.

45'

Тюрин выручил команду. Успел Денис прижать клюшку Ирглу, который на убойную позиции выкатился.

44'

Полный состав у "Кузни". Без происшествий отыграли подопечные Анатолия Емелина.

43'

Очень слабо хозяева играют в большинстве.

43'

Обшут от синей — в чужого попал.

42'

Кузьмин едва в меньшинстве не убежал.

42'

Платта жёстко встретили. Коленом Тюрин сыграл

41'

Кагарлицкий побежал вперёд по правому флангу, сделал прострел в центр. Там соперник.

41'

Вбрасывание за гостями. Робитайл это сделал.

40'

Команды вышли из раздевалок, ждём вбрасывания.

40'

17-11 по броскам в пользу "Динамо".

40'

Спали скорости в игре. Во много из-за "Динамо". Хозяева не столь активны были, как в первой трети. В итоге "Кузня" инициативу в начале периода перехватила, но забросить не смогла. Затем у гостей пошли удаления одно за одни, но даже с Петером Подградским в составе "зубры" не сумели реализовать ни "пять на три", ни "пять на четыре". Думаю, что в заключительном периоде игра вновь станет острее. "Металлургу" надо отыгрываться, ну а "Динамо" постарается порадовать болельщиков ещё парочкой шайб.

40'

Всё! Закончился второй период.

40'

Логинов красиво Павловича через бедро бросил.

40'

Последняя минута периода пошла.

39'

Не получается у "Динамо" игра в большинстве. Полный состав у гостей.

39'

Обшут бросил от синей. Лассила!

38'

Платт всё сам сделал: вошёл в зону, выстрелил — бросок выше ворот пошёл.

37'

Кулакову неожиданно шайба досталась. Завозился форвард минчан, но и Тюрин его со спины клюшечкой огрел.

36'

Лайне здорово отобрал шайбу, протащил её с соперником на плечах в чужую зону, но бросить сил не хватило.

36'

Полный состав у "Динамо".

36'

Кагарлиций опасно на пятаке клюшку подставил. Лаланд всё видит!

36'

Отбились в меньшинстве "зубры". Стась шайбу вывел.

35'

Вышел удалённый Куклев.

35'

"Кузня" лучше пока в усечённом составе действует. Опасных бросков нет, зато шайбой владеет.

34'

А теперь удаление у "Динамо". Решили судьи подравнять составы. Обшут применил вполне нормальный силовой приём.

33'

Китаров на хорошей позиции шайбу получил, но допустил брак в приёме.

33'

Навязали хозяева борьбу в чужой зоне. Вынудили соперника фолить. Опять атака игрока не владеющего шайбой. И опять Куклев.

32'

Бросок от синей, Слепышев клюшку подставлял.

31'

Полный состав у "Металлурга". В сложнейший ситуации выстояли гости. Теперь можно и попробовать сократить отставание в счёте.

31'

Затихла "Минск-Арена". Да и хоккеисты не особо рвутся в бой.

31'

И ещё один оффсайд.

31'

Вне игры. Разладилась игра у "зубров".

30'

Платт бросил с кистей — в соперника. Выстояли втроём гости!!!

30'

Подградский бросил, попал в соперника Петер.

29'

Платт в ближний угол в касание бросил — мимо. Шайба вышла из зоны.

29'

И ещё одно удаление у "Кузни". Теперь "три на пять" придётся играть. Чуть более минуты.

29'

Подградский снова стреляет! Лассила тащит.

29'

"Пять на четыре" хоязева играют. Уже вышел Метлюк из бокса для штрафников.

28'

Подградский прямо со вбрасывания выстрелил. Лассила безупречен.

28'

Но хоть удаление заработали минчане. Куклев Лингле прямо в ворота затолкал.

28'

Робитайл в меньшинстве низом опасно выстрелил. И тут же выход "один в ноль" у Платта! Джефф на этот раз попытался обыграть голкипера, но так затянул паузу, что даже не бросил.

28'

Платт с левого круга вбрасывания — вратарь.

27'

Подградский мощно со средней дистанции — в защитника!

27'

Подградского пытаются на бросок вывести. Петр шайбу получил, но вместо броска отдал пас. Иргл в ближний угол целил.

26'

Первое удаление в этом матче у гостей. За атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

Опасный бросок в ближний угол. Лаланд геройствует!

25'

Лайне на Платта сделал пас, Джефф пушечный бросок от синей сделал, но не попал. В ответной атаке Куклев с правой точки на синей линии приложился. Лаланд поймал.

24'

Лингле здорово набросил на Стася, тот смог на пятаке клюшку подставить, но Лассила удачно блином сыграл.

23'

Мелешко едва не обокрал соперника на чужом пятаке. Обошлось для "Кузни".

22'

Начало второго периода "Кузне" намного лучше удаётся. Не только не пропустили, но и больше владеют шайбу в чужой зоне металлурги.

21'

Хороший акцентированный бросок с правого фланга. Лаланд отбил.

21'

Начался у нас второй период. На этот раз вбрасывание за гостями. Атаку сходу провести не удалось.

20'

8-3 по броскам в пользу "Динамо" после 20 минут игрового времени.

20'

Две шайбы — это не смертельно. "Кузне" рано горевать, а "Динамо", соответственно, рано расслабляться. Всё в этой игре впереди.

20'

Весёлый первый период. Очень удачно динамовцы начали эту треть. Две шайбы за две минуты семь секунд побывали в воротах Александра Лазушина. Вышедший тут же на замену Теэму Лассила сыграл заметно удачнее своего коллеги, отбив несколько опасных выпадов заряженных на борьбу минчан. В атаке у "Кузни" мало что получилось. С единичными угрозами ворот уверенно справился голкипер минчан Кевин Лаланд.

20'

Сирена!

20'

Осторожно "Динамо" действует. Не спешат хозяева, двумя шайбами довольны.

19'

Проброс у "Динамо". Под занавес периода спали скорости.

18'

Тюрин опасно из-за ворот набросил на пятак. Лаланд внимателен.

17'

Тюрин завозился с шайбой на левом фланге. Его тут же как коршуны защитники окружили и обесшайбили.

16'

Оффсайд у "зубров". Рекламная пауза в нашей игре.

15'

Зажали хозяева соперника. С огромным трудом "Кузня" отбилась.

15'

Денисов от синей выстрелил — мимо!

15'

Куклев внимательно против Иргла сыграл.

14'

Очень живая и динамичная игра. Много голевых моментов, превосходных индивидуальных действий.

13'

Платт разогнался, бросил со всей дури, но только клюшку сломал.

13'

А теперь Тюрин здорово вошёл в зону и бросил. Вратарь минчан справился и с этой угрозой.

12'

Слепышев красавец! Очень сильный проход в исполнении первого номера драфта, бросок, Лаланд отбил щитком.

11'

Мелешко хороший пас на Платта сделал. Джефф бросил, Лассила вновь выручает!

11'

Слепышев хорошо в обороне отработал. Заблокировал Антон бросок от синей линии.

10'

Выход "один в ноль"!!! Платт убежал, решил не мудрить, а бросить со средней дистанции. Лассила выручил!

9'

Выровнял "Металлург" игру. Сейчас шайба гостит нередко и в зоне минчан.

8'

Коробов две грубейшие ошибки в своей зоне допустил. На пятак сопернику защитник минчан умудрился отдать пас. Повезло, что Лаланд отбил бросок Тюрина в упор.

8'

Платт опасно по правому флангу прорвался. Лайне на подборе пытался сыграть, но промахнулся мимо шайбы.

7'

А вот сейчас первый опасный бросок по воротам гости нанесли. Хорош был выстрел от синей.

7'

Вот и закончилось большинство "Металлурга". Ни одного броска по воротам. Ужас!

6'

"Кузня" пока явно не в своей тарелке. Ничего даже в большинстве гости не могут придумать в атаке.

5'

Одобрительным гулом зрители встретили новость о том, что на матче присутствует Игорь Ларионов.

5'

Каралахти уже после свистка приложил соперника к борту. Денисов поспешил на помощь партнёру, которого окружили недовольные соперники, за что получил две минуты.

4'

Продолжает атаковать "Динамо"! Лайне имел неплохую возможность для броска. Долго замахивался.

3'

И тут же замена вратаря. Лассила вышел на лёд.

3'
2:0

Мелешко выкатился из-за ворот, а Кулаков добил свободную шайбу. Кошмарное начало для гостей.

3'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

2'

Опасный прострел на пятак. Там Китаров был, но не встретился с шайбой.

2'

Опасно! Павлочива подключили к атаке. Защитники успели помешать белорусу.

1'
1:0

Быстро распечатали Лазушина. В первой же атаке Иргл красивым кистевым броском с правого круга вбрасывания поразил цель. Защитники гостей в этом эпизоде не очень активно прессинговали соперника, да и вратарь ближний угол не прикрыл.

1'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

1'

Пооооееееехалииииииии!!! Выиграл первое вбрасывание Пивко.

0'

В воротах у нас сегодня Лаланд и Лазушин.

0'

Далее по традиции гимн принимающей стороны — Беларуси.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Хоккеисты выстроились на синей линии. Болельщики особенно громко приветствовали вернувшегося из "Магнитки" защитника Петера Подградского. Это серьёзное усиление, особенно для игры в большинстве.

0'

"Кузня" завершает матчем в Минске своё гостевое турне. Остались ли силы у подопечных Анатолия Емелина — это один из главных вопросов. Если порох в пороховницах есть, то "Металлург" вполне может побороться за очки в сегодняшней встрече. А вот ежели нет, то за счёт одного мастерства победить сегодня будет невозможно. Минское "Динамо" очень симпатично выглядит в этом чемпионате. Учитывая, что в прошлой игре "зубры" сыграли без должного настроя и позволили "Сибири" себя обыграть, сегодня они просто обязаны рвать и метать.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" начинает прямую онлайн-трансляцию заключительного матча игрового дня регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" на своём льду примет новокузнецкий "Металлург".