0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 350 зрителей (62% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 44:37
    1:0
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

28.28

2'
10:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:08
Микелис Редлихс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:12
2'
39:11
2'
43:46
Артём Булянский
задержка соперника клюшкой
2'
47:01
Гиртс Анкипанс
2'

4-0-4 8
60'

Поздравляем "Динамо" с победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Всё!!! Звучит сирена. Матч закончен! "Динамо" одерживает победу со счётом 1:0. А Холт отстоял на ноль свой второй матч.

59'

Возвращается Михаил.

59'

Прижали гости игроков "Динамо". Но отбились рижане.

58'

Уходит Бирюков.

58'

Таймаут берёт Сергей Михайлович Шепелев.

58'

Удаление у "Динамо"

57'

Сандис Озолиньш бросал от синей, но шайба попала в Бирюкова.

56'

Скороходов и Магогин пытались в ближнем бою закатить шайбу в ворота "Динамо", но Холт тут как тут.

54'

Пытается что-то создать "Югра" впереди, но не клеится в атаке.

53'

Янис Спруктс здорово бросал по вортам, но отлично играл Бирюков.

51'

Цибульскис бросил от синей, мимо.

50'

Ибрагимов бросал по воротам Холта, но на добивание никто не успел.

49'

В полном составе играет "Югра".

48'

Озолиньш придумал сам себе проблемы. Едва игроки "Югры" не сравнивают счёт.

47'

Очередное удаление у "Югры".

45'

в полном "Югра".

45'
1:0

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! Отлично сыграл перед воротами Карсумс, обыграв Бирюкова перед воротами Мартиньш отправляет шайбу в сетку!

43'

Удаление у "Югры"

43'

Активно третий период начали гости.

42'

"Динамо" в полном составе.

42'

Дважды Алексей Пепеляев заряжал по воротам, отлично играет Холт.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Меньше чем за минуту до конца второго периода "Динамо" остаётся в меньшинстве.

38'

Виталий Ситников дальним броском решил проверить не спит ли Холт.

38'

Букартс с угла бросал не глядя, Бирюков в игре.

36'

Микелис Редлихс бросал от синей, но на добивание никто из его партнёров не успел.

35'

Микелис Редлихс принял попытку бросить по воротам, но шайба прошла мимо.

34'

Равную игру мы сегодня наблюдаем.

33'

Константин Макаров выходил с острого угла на ворота Холта, бросок стал лёгкой добычей вратаря.

32'

Озолиньш хорошо прочитал действия нападающих и не дал выйти игрокам "Югры" два в одного.

32'

В полном составе "Динамо".

31'

Антон Крысанов бросал по воротам, но всё видел Холт.

30'

Две минуты Редлихс получил. Опасно сыграл клюшкой.

28'

От конька нападающего рижан шайба едва не залетела в ворота Бирюкова! Неприятный рикошет.

26'

"Югра" больше атакует во втором периоде. Но и Рига старается, на своём же льду играет.

24'

Активно провели минуту в зоне соперника рижане. Но до броска дело не дошло.

23'

Скороходов отлично метил в дальний. Мимо.

22'

Хорошо переводил Макаров на Воробьёва, но не сильный бросок получился у Павла.

21 '

Редлихс пытался протолкнуть шайбу в ворота Бирюкова, но не прошла шальная.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. 0:0 у нас в матче. Перерыв.

19'

Букартс бросал в ближний. Но не получился сильным бросок у игрока.

18'

В полном составе гости.

18'

Не получается реализовать большинство у "Динамо".

16'

16'

Опасный момент у ворот "Югры". Мартиньш Карсумс бросал в дальнюю девятку, но шайба попадает в штангу!!!

15'

Воробьёв отлично поборолся и отобрал шайбу на половине соперника, но вот бросок не получился у нападающего "Югры".

13'

"Югра" играет в полном составе.

12'

Сандис Озолиньш бросал по воротам, Шиндел изменял направление снаряда, но Бирюков на месте.

11'

Пепеляев ошибся с передачей. Шталс перехватил шайбу и пытался пройти к воротам, но всё тот же Пепеляев нарушает. Первое удаление.

9'

Хвостов бросил от синей, но шайба прошла мимо.

8'

Заминка в матче. Судье кажется, что у "Динамо" лишний человек оказался на скамейке. Разобрались с проблемой. Игра продолжается.

7'

Букартс рвался на пятачок, но Бирюков был первый.

6'

Ну а вот в игре и Бирюков. Фредрик Варг проверял вратаря с острого угла.

5'

Хороший бросок наносил из средней зоны Игорь Скороходов. Холт на месте.

4'

Ну а вот и первый опасный бросок в матче. Алексей Пепеляев бросал по воротам.

2'

Прекрасная атмосфера, как всегда, на арене в Риге.

1'

Осматриваются команды.

1'

Поехали!

0'

Вратари:
"Динамо" — Кристофер Холт.
"Югра" — Михаил Бирюков.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Перед этим матчем появилась новость, что защитник Александр Селуянов, выставленный "Торпедо" на драфт отказов, продолжит карьеру в "Югре".

0'

На сегодняшний день рижане занимают девятое место на Западе, а их соперники из Ханты-Мансийска закрепились на седьмой строчке на Востоке.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором рижское "Динамо" принимает на своём льду "Югру".

31.10.2011 21:30