0 0
2
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 600 зрителей (65% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 15:30
    1:2
    Сергей Демагин
0'
20'
40'
60'
Югра — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

подножка
2'
03:06
Евгений Блохин
подножка
2'
13:06
Дэнни Гру
подножка
2'
16:29
Виталий Ситников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:30
2'
33:13
удар клюшкой
2'
34:57
задержка соперника
2'
47:19
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:33
Алексей Симаков
задержка соперника клюшкой
2'
59:12
дисциплинарный штраф
10'

2-4-4 10
60'

Ну что же, рижане по праву заработали эти очки, лучше соперника реализовав свои моменты. Кроме этого, не стоит забывать и два незабитых динамовцами буллита. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Удаление Симакова лишает "Югру" шансов на то, чтобы отыграться.

58'

Удаётся рижанам перевести игру в зону хозяев, и финальный штурм "Югры" никак не может начаться.

57'

Ситников заезжал в зону динамовцев на широком шаге, пытался на дриблинге пройти защитника, но тот на финты не поддался.

56'

В полном составе "Динамо". Большинство у "Югры" какое-то безынициативное.

55'

Хвостова вывели на бросок со средней дистанции, но он не попал в створ.

54'

Атака игрока, не владеющего шайбой. В большинстве будут ханты-мансийцы.

53'

И снова чудят югорчане в своей зоне! Гру и Емелеев не поделили шайбу, чем воспользовался Карсумс, и лишь ловушка Бирюкова помешала забить рижанам четвёртый гол!

52'

Ошиблись защитники "Югры", дали Спруктсу бросить буквально с метра! Бирюков спас хозяев.

51'

Взвинтили обороты хозяева. Рижане почти не пересекают красную линию, но верных моментов у югорчан пока немного. Вернее, их нет совсем.

50'

Ситников не смог подправить наброс от правого фланга, борясь на пятачке. В полном составе "Динамо".

49'

Сразу же "встали" хоккеисты "Югры" в зоне соперника, но бросков пока нет.

48'

Микелис Редлихс получил две минуты, а под сводами арены зазвучала песня "Гудбай, Америка". Остроумно.

48'

Хлынцев пытался убежать в быстрый отрыв, но защитники "Динамо" его не отпустили, и побег не состоялся.

47'

Штурм ворот Бирюкова! Могли забивать и Лусениус, и Анкипанс, но голкипер спас "Югру"!

46'

Селуянов пытался пробить Холта, выезжая из-за ворот, но голкипер явно ждал таких действий соперника — успел переместиться.

45'

Мощный бросок нанёс Анкипанс, едва войдя в зону "Югры", но секундой ранее арбитры зафиксировали офсайд.

43'

Всё в порядке со стражем ворот "Югры", матч продолжается.

43'

Бирюкову оказывают помощь. Что-то с правой ногой, выбежал доктор, делает заморозку.

43'

Хозяев что-то совсем не видно на площадке. Даже с трибун несётся клич "Рига, Рига" от группы болельщиков "Динамо".

41'

Мимо створа бросил Лундмарк! Не стал сближаться, но в ворота не попал.

41'

И ещё один буллит назначается в ворота "Югры"! Лундмарка сбили при выходе один на один!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

В растерянности югорчане, очень долго начинают свою атаку, а гости активно применяют форчекинг.

38'
1:3

ГОООООЛ! Спруктс объехал ворота хозяев и сделал короткий точный пас на дальнюю штангу, где Микелис Редлихс без помех смог его замкнуть!

38'

В полном составе рижане.

37'

Варг промчался по правому флангу, и сумел отдать поперечную передачу, но Мейя не сумел шайбу обработать.

36'

Ситников выбрался в центр от правого борта, обыграл защитника, и сделал попытку пробить Холта между щитков, но тот успел среагировать, и "домик" закрыл.

36'

Вчетвером гости. Не клеится розыгрыш большинства у "Югры", не получается расставиться.

35'

И ещё один штраф у "Динамо"! Около двадцати секунд гости будут втроём.

34'

Едва динамовцы в меньшинстве не навели шороху, пытаясь атаковать вдвоём.

34'

Удаление у рижан. Игра высоко поднятой клюшкой.

32'

Озолиньш! Бросал в касание с убойной дистанции — Бирюков тащит! Был шанс реабилитироваться у капитана "Динамо", но бросок получился бесхитростным — прямо в голкипера.

31'

Карсумс пытался в касание бросить, находясь в метре от ворот Бирюкова, но по шайбе не попал — слишком долгий замах.

30'

Анкипанс выруливал на пятачок из угла, но там было очень много народу — и своего, и чужого. Вновь игра пошла в баскетбольном режиме — сплошные свистки.

29'

Емелеев по периметру объехал зону рижан, однако продолжение нашлось лишь в виде паса на синюю линию под бросок защитнику.

28'

Воробьёв очень долго думал, что же делать с шайбой, когда получил пас на чужой синей линии. В итоге ждал-ждал партнёра, и дождался, когда шайбу уже отняли.

26'

Варг и Бичевскис по разу пытались пробить Бирюкова в ближнем бою, но всякий раз защита "Югры" успевала помешать.

24'

Бросок Хлынцева с дальнего пятачка — неточно. Какой-то очень громкий болельщик ханты-мансийцев отчаянно кричит: "Шайбу, шайбу", но хозяева его призыву пока не внемлют.

23'

Булянский выходил по левому флангу, но Озолиньш смог помешать ему точно бросить.

22'

Очень короткими отрезками пошла игра, никак команды не раскатятся.

21'

И сразу же момент у ворот Холта, но Симакову, выкатывавшемуся на пятак, сумели поднять клюшку защитники — броска не состоялось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — "Динамо" ведёт в счёте, но вся борьба ещё впереди. Перерыв.

20'

Хозяева в полном составе. Не использовали рижане двойной численный перевес.

20'

Наброс динамовцев от синей, но Спруктс не сумел сработать на добивании.

19'

Вчетвером "Югра".

19'

А вот и стычка! Староста и Варг "побеседовали", Селуянов тоже не стоял в стороне.

19'

Перехватывают хозяева перепас рижан, и есть несколько секунд, чтобы передохнуть и смениться.

18'

Ситников получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой! "Югра" втроём минуту.

17'

Микелис Редлихс очень неприятно для Бирюкова бросал с близкой дистанции. Угол был островат, но шайба вполне могла проскочить у вратаря под рукой.

17'

Гру получил две минуты за подножку.

16'
1:2

ГООООЛ! Засчитано взятие ворот! Холт шайбу не зафиксировал, и Озолиньш нечаянно отправил её в собственные ворота! Видимо, хотел подвинуть её в ловушку вратаря, или под руку, чтобы тот прижал.

16'

Штурм ворот Холта, югорчане поднимают клюшки, празднуя гол, но арбитр сразу показал, что будет звонить видеосудье.

15'
0:2

ГООООЛ! Отличный розыгрыш большинства получился у гостей. Пас под бросок на вершину правого круга вбрасывания, и Кришьянис Редлихс мощным щелчком вогнал шайбу в верхний угол ворот Бирюкова!

14'

Магогин нашёл возможность для щелчка со средней дистанции, пытаясь отобрать шайбу в меньшинстве, но в створ ворот не попал.

14'

Первое удаление у "Югры". Подножка.

13'

Бочаров целил в дальний угол, выезжая на убойную, но получилось, что бросил прямо в Холта.

12'

Холт спасает "Динамо" после щелчка Воробьёва с дальнего пятачка!

11'
0:1

ГОООООЛ! Спруктс, которого ударили по ногам, смог отдать передачу на Редлихса, и Микелис, выйдя один на один с вратарём, бросил Бирюкову между щитков!

10'

Не дают рижане развернуться хозяевам. На синей линии встречают, играют очень цепко.

9'

Бросок Демагина с дальнего пятачка — мимо створа, а на отскоке от лицевого борта никто из хозяев поработать не успел.

8'

Карсумс выдал хороший пас из-за ворот, но партнёр бросил неточно.

6'

Не смог переиграть Бичевскис голкипера! Сделал попытку раскачать Бирюкова, но уткнулся в щиток.

6'

Буллит! Это вполне логичное решение арбитров.

6'

Бичевскис выходил один на один, и его сбили с ног!

6'

В полном составе рижане. Ничем не запомнились югорачне в эти две минуты большинства.

5'

Нехитрый вброс в зону получился у хозяев, и Холт, остановив шайбу, сам же её из зоны и выбросил.

4'

А вот и первое удаление. Воробьев бросал с пятачка, и Екабс Редлихс нарушил правила.

3'

Два в один могли выйти гости, но поперечный пас не прошёл — защитник "Югры" сыграл внимательно.

2'

Озолиньш делал неплохую диагональ на дальнюю штангу, где Варг не успел замкнуть, и пришлось уезжать за ворота.

1'

Микелис Редлихс обозначил активность, бросив от синей линии прямо в Бирюкова.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Михаил Бирюков против Криса Холта.

0'

В нынешнем чемпионате соперники встречались один раз: в ноябре в Риге матч получился очень упорным, и завершился со счётом 1:0 (победный гол забил Карсумс в третьем периоде).

0'

Обе команды находятся в схожем турнирном положении, занимая восьмые строчки в своих конференциях. Рижане на Западе имеют девятиочковый запас от "Льва", и при этом они сыграли на два матча меньше, нежели клуб из Попрада. "Югра" на Востоке опережает "Нефтехимик" на те же 9 баллов, имя в запасе одну игру.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ханты-мансийской "Югрой" и рижским "Динамо".

31.10.2011 21:30