0 1 0
0
3 1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 400 зрителей (79% при вместимости 5 570)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Денис Абдуллин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

толчок клюшкой
2'
03:53
Никита Коровкин
удар клюшкой
2'
07:32
Игорь Головков
2'
11:44
дисциплинарный штраф
10'
11:44
дисциплинарный до конца игры
GM'
11:44
Виктор Костючёнок
2'
28:57
Константин Богдановский
задержка соперника клюшкой
2'
33:31
2'
41:34
2'
52:23
грубость
2'

36-0-4-0 40
62'
4:5

ГОООООООЛ! Тимкин вошел в зону, и точно бросил верхом! Волевую победу одерживают гости! На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

61'

Начинается дополнительное время!

60'

Звучит сирена, и нас ждет овертайм!

60'

Бушуев с близкого расстояния бросает в ближний угол — вновь вратарь гостей на высоте! Очень серьезно "Автомобилист" давит в концовке!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Шепеленко прошел по флангу, бросил в ближний угол — Алистратов на месте.

57'

Костюченок бросил от синей — шайба в ловушке у Алистратова.

56'
4:4

ГОООООООЛ! Все-таки добиваются своего хозяева! Селуянов отдал на Абдуллина, и тот отправил шайбу в сетку ворот "Витязя"!

55'

Алистратов спокойно справляется с броском от синей линии. И вчетвером гости.

55'

Еще одно удаление у "Витязя", и 7 секунд хозяева будут действовать 5 на 3.

55'

Савченко не забивает с метра! Вот это момент упускают хозяева!

54'

Не удается пока "Автомобилисту" закрепиться в чужой зоне.

53'

Точицкий удален за удар клюшкой.

51'

Отличный момент упускает Поснов! Подхватил шайбу в средней зоне, обыграл защитника, и мощно щелкнул — Лобанов выручает!

49'

Партнеры вывели на бросок Осипова. Тот с ползоны прямо в Алистратова бросил.

48'

Хозяева отвечают опасной атакой. Богдановский прострелил вдоль ворот, но бросок Величкина прошел рядом со штангой!

47'
3:4

ГОООООООЛ! Романов забил красивейший гол! Форвард гостей подхватил шайбу в своей зоне, проехал через всю площадку, и спокойно переиграл Лобанова!

46'

Лобанов справляется сперва с броском Двуреченского, а затем не дает отличится Яблонски с добивания!

45'

Везет сейчас "Автомобилисту". Тимкин не попадает в створ с близкого расстояния!

44'

Величкин зарядил от синей под перекладину — Алистратов надежен.

44'

В полном составе хозяева, почти ничего не создал "Витязь" за эти две минуты.

43'

Не доходит шайба до Лобанова, и защитник хозяев выносит ее из своей зоны.

42'

Удаление у "Автомобилиста".

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

38'

Под конец периода "Автомобилист" потихоньку приходит в себя. Бушуев и Казионов поочередно упускают хорошие моменты.

37'

Лобанов забирает шайбу в ловушку после броска Тулякова в ближний угол!

36'

Если в первом периоде счет по броскам был 17:5 в пользу хозяев, то сейчас ситуация совсем иная. "Витязь" перебрасывает своего соперника 14:5.

36'
3:3

ГОООООООЛ! Леснухин бросает со средней дистанции — Лобанов отбивает перед собой, но Трощинский удачно сыграл на добивании! Сравнивают счет гости!

35'

Коровкин бросает от синей — Лобанов забирает шайбу в ловушку.

34'

33'

Нет, не засчитана шайба! Арбитры посчитали, что Двуреченский забил коньком.

33'

Шайба оказалась в воротах хозяев, но судья пошел смотреть "кино"!

32'

"Витязь" во втором периоде выглядит совершенно другой командой! Момент за моментом создают гости у ворот "Автомобилиста"!

31'
3:2

ГОООООООЛ! Точицкий вошел в зону, отдал Хафизуллину, и тот со средней дистанции расстрелял Лобанова!

30'

Без моментов пока.

29'

Первое большинство в матче получают гости.

28'

Тимкин отлично разобрался с защитником хозяев, сблизился с Лобановым, но бросил чуть выше ворот!

26'

Неплохой момент был у Александра Стельцова, но Алистратов хорош в ближнем бою.

25'

Двуреченский бросил с кистей с ползоны — Лобанов в игре.

24'

Яблонски сделал передачу Гончарову, тот бросил в касаение — Лобанов выручает. Очень активно начали гости второй период.

23'
3:1

ГОООООООЛ! Точицкий прострелил вдоль ворот, и Двуреченский переправил шайбу в ворота Лобанова!

22'

Туляков бросает низом — Лобанов выручает.

21'

Начинается второй период!

20'

20'
3:0

ГОООООООЛ! Отличная комбинация екатерибуржцев, и Логинов, отличным кистевым в дальний угол, поражает ворота гостей!

18'
2:0

ГОООООООЛ! Алистратов справился с первым броском Величкина, но Игорь первым успел на добивание, и послал шайбу практически в пустые ворота!

18'

Одна из немногих вылазок гостей в первом периоде закончилась броском Леснухина в дальний угол.

17'

Цветков бросил с ползоны, но и на этот раз голкипер гостей действует надежно.

17'

И еще момент у Субботина, но на этот раз шайба прошла выше ворот.

16'

Бушуев отдал на Субботина, тот бросил в ближний угол — Алистратов выручает.

14'

В полном составе гости.

14'

Алистратов спасает свою команду от неприятностей, отбив два непростых броска подряд.

13'

Не получается у "Автомобилиста" пока закрепиться в чужой зоне.

12'

Головков удален у "Витязя" до конца матча.

11'

И еще один момент у ворот гостей. Алистратов выручает после броска Крутова с близкого расстояния.

10'

Соколов от синей — Алистратов ловит.

9'
1:0

ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева! Осипов подключился к атаке, и с близкого расстояния расстрелял ворота "Витязя"!

8'

Коровкин удален за удар клюшкой.

7'

Яблонски применил смачный силовой прием против Абдуллина, но арбитры показали, что все в пределах правил. А форвард хозяев лишь с помощью партнеров по команде смог покинуть лед.

6'

В полном составе "Витязь", с трудом выстояли в меньшинстве подопечные Андрея Назарова.

5'

Кручинин зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой. И тут же Стрельцов не попадает в створ, находясь прямо перед воротами гостей.

4'

Первое удаление в матче — большинство будет у хозяев.

4'

"Автомобилист" пока выглядит интереснее, гости практически не атакуют. А вот екатеринбуржцы упустили уже несколько отличных возможностей открыть счет.

3'

Бушуев отличной передачей нашел Крутова, но его бросок заблокировали.

2'

Опасный момент возникает у ворот гостей. Казионову из убойной дистанции не удалось бросить как следует.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Лобанов — Алистратов.

0'

Стартовые составы команд:
"Автомобилист": Осипов-Соколов, Крутов-Бушуев-Субботин;
"Витязь": Трощинский-Сазонов, Леснухин-Поснов-Тимкин.

0'

"Витязь" с 42 баллами замыкает таблицу на Западе, а "Автомобилист" расположился на дне Восточной конференции с 47 очками. В предыдущем туре обе команды одержали довольно неожиданные победы — чеховцы обыграли в серии буллитов "Трактор" в Челябинске, а клуб из Екатеринбурга праздновал успех в овертайме, в игре против череповецкой "Северстали". Стоит отметить, что голкипер екатеринбуржцев Евгений Лобанов имеет в своем активе серию из двух подряд сухих матчей. В текущем сезоне команды провели между собой одну встречу, и тогда "Витязь" на домашнем льду одержал убедительную победу со счетом 6:1.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге "Автомобилист" примет чеховский "Витязь". Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.