0 0
1
0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 3 023 зрителя (43% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
Амур — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2021 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

30.71

2'
01:56
Роман Вилл
задержка игры
2'
09:20
2'
12:45
Роман Манухов
подножка
2'
15:50
Ник Бэйлен
атака в область головы и шеи
5'
17:43
Доминик Машин
задержка соперника
2'
29:06
Владимир Галузин
удар клюшкой
2'
35:13
Илья Карпухин
задержка соперника клюшкой
2'
41:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:40
Дмитрий Знахаренко
2'

33-0-2 35
60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Амур» — 2:0. У челябинцев отличились Седлак и Тертышный. Хабаровчане агрессивно провели игру и нанесли 51 бросок в створ, но так и не смогли пробить Вилла. Таким образом прервалась трёхматчевая победная серия «Амура». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Томашек от синей линии с кистей целил в нижний угол! Вилл сложился и забрал шайбу.

59'

Бывальцев из своей зоны не попал по воротам — проброс у «Трактора».

59'

Убежал с ворот Аликин — хабаровчане вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».

58'

Челябинцы выкатились два в два! Седлак выдержал паузу и прострелил на пятак, но Гике помешали замкнуть.

56'

Много потерь стало у «Амура». Совсем пропала игра в атаке у хозяев.

55'

Позиционная атака «Трактора», Карпухин от синей линии зарядил низом, но не дошла шайба до ворот.

54'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Яруллин подхватил шайбу и щёлкнул по воротам — Аликин на месте.

53'

Бывальцев выкатился и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.

51'

Челябинцы активно прессингуют соперника. Хабаровчанам не удаётся перевести игру к воротам Вилла.

50'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве — вернулся на лёд Знахаренко.

49'

Челябинцы заперли соперника в зоне. Бывальцев опасно бросил — шайба пролетела над перекладиной!

48'

Удаление у «Амура». Знахаренко в борьбе у борта прихватил клюшкой Седлака.

46'
0:2

ГОЛ! Наброс от синей линии, челябинцы поборолись перед воротами, Тертышный подкараулил отскок и с пятака добил шайбу в сетку!

45'

Гика с правого края прострелил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.

44'

«Трактор» в полном составе. Челябинцы проведут полторы минуты в большинстве.

44'

Нарушение численного состава у «Амура». Четыре на четыре пойдёт игра.

43'

Йордан приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но хабаровчанам не удалось добить её в сетку.

42'

Удаление у «Трактора». Карпухин в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Хабаровчане и второй период провели с преимуществом, создав много моментов у чужих ворот. «Амур» нанёс 34 броска в створ, но Вилл действует без ошибок.

39'

Терещенко получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол — Вилл отразил шайбу в сторону.

38'

Уверенно хабаровчане провели меньшинство — вернулся на лёд Галузин.

36'

Удаление у «Амура». Галузин ударил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.

35'

Бывальцев на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Аликин прижал шайбу ко льду.

34'

Ткачёв в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

33'

Седлак совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот! Гика не успел к шайбе.

32'

«Амур» в полном составе. Без моментов прошло большинство для гостей.

31'

Челябинцы долго держат шайбу в зоне, но хозяева не позволяют бросать по воротам.

30'

Удаление у «Амура». Машин за задержку клюшкой получил малый штраф.

29'

Манухов подключился к атаке и из угла площадки прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

28'

Хозяева совершили перехват, Файзуллин выкатился и с центра зоны бросил низом — Вилл щитком отразил!

27'

Карпухин здорово отработал и остановил прорыв Аляева по правому флангу.

26'

Любимов по центру влетел в зону и бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.

25'

Хабаровчане продолжают из разных позиций атаковать ворота Вилла! Уже 6:0 по броскам за пятиминутный отрезок.

23'

Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.

22'

Томашек сместился на правый край и зарядил в дальний угол — шайба после рикошета ушла в сторону.

21'

Стартовал второй период! Хабаровчане ещё три минуты будут действовать в большинстве.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Хабаровчане за счёт большинства имели большое преимущество и перебросали челябинцев — 19:5. У Вилла было много работы, но хозяева не использовали свои моменты. А в одной из контратак Седлак отличился в меньшинстве.

20'

Мощно давят хабаровчане в концовке! Много бросков по воротам Вилла из разных позиций.

19'

Николишин с ползоны целил в нижний угол — Вилл парировал шайбу в сторону!

18'

Вернулся на лёд Манухов — челябинцы вчетвером.

18'

Судьи пересмотрели момент с фолом и удалили Бэйлена до конца игры — 5+20 получил защитник «Трактора».

18'

Удаление у «Трактора». Бэйлен за атаку в голову Йордана получил 5-минутный штраф. И судьи отправились изучать повтор.

18'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Трактор»! Гика прокатился за воротами и сделал пас в центр, Седлак ушёл от защитника, выкатился один на один, качнул Аликина и послал шайбу в нижний угол!

17'

Хабаровчане заперли соперника в зоне. Йордан приложился от синей линии — гости выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

16'

Четвёртое удаление у «Трактора». Манухов за подножку против Любимова получил две минуты штрафа.

16'

Ещё момент! Шаров подхватил шайбу, вылез на пятак и попытался затолкать её в ворота — Вилл всё перекрыл!

15'

Вновь выстояли гости в меньшинстве — вернулся на лёд Яруллин.

14'

Хабаровчане выиграли вбрасывание, Аляев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба заметалась перед воротами, но хозяевам не удалось её добить!

13'

Третье удаление подряд у «Трактора». Яруллин за подножку получил малый штраф.

12'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.

11'

Любимов здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Вилл всё контролировал!

11'

Йордан сместился на правый край и от борта зарядил по воротам! Вилл намертво забрал шайбу.

10'

Удаление у «Трактора». Вилл за задержку игры получил малый штраф.

8'

Йордан подхватил шайбу на синей линии и зарядил по центру ворот — Вилл на месте.

7'

Архипов совершил перехват в чужой зоне, ушёл в сторону и бросил по центру — Вилл забрал шайбу.

6'

Телегин сделал перевод на левый край, Бэйлен мощно бросил низом, но шайба застряла на пятаке и не дошла до Аликина.

5'

Скоростная атака «Трактора», Капустин с ползоны целил в нижний угол — Аликин щитком среагировал.

4'

Вилл справился с дальним броском Йордана. И тут же вернулся пятый полевой — челябинцы в полном составе.

3'

Хабаровчане закрепились в зоне. Вилл уверенно забрал шайбу после щелчка Терещенко от синей линии.

2'

Удаление у «Трактора». Абрамов за подножку в чужой зоне против Машина получил малый штраф.

2'

Челябинцы заперли соперника в зоне, Абрамов опасно бросил с правого края — шайба пролетела рядом с девяткой.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Роман Вилл.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

07.10.2021 12:00