0 3
3
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 3 532 зрителя (50% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Александр Горшков
0'
20'
40'
60'
Амур — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2021 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

нарушение численного состава
2'
08:37
Валерий Васильев
удар клюшкой
2'
09:48
Радан Ленц
задержка соперника клюшкой
2'
11:49
Ник Бэйлен
подножка
2'
14:50
Марсель Шолохов
2'
22:09
Сергей Телегин
задержка соперника
2'
25:01
подножка
2'
25:55
Артём Аляев
толчок клюшкой
2'
32:45
2'
36:30
2'
37:39
задержка игры
2'
47:38
Владимир Михасёнок
выброс шайбы
2'
49:49
Сергей Калинин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:24
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Амур» — 5:4. Яркую и результативную игру выдали команды. Хабаровчане боролись до последнего и сократили отставание в счёте до минимума, но спасти игру не смогли. Челябинцы увезли из Хабаровска две победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Амур» в полном составе.

60'

Убежал с ворот Аликин — хабаровчане вшестером.

59'

«Амур» продолжает давить! Гарипов справился с броском Аляева в ближний угол.

59'
4:5

ГОЛ! Волгин прокатился по левому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, Горшков принял шайбу и поразил ворота «Трактора»!

58'

Нарушение численного состава у «Амура» — четыре на четыре пойдёт игра.

58'

Удаление у «Трактора». Калинин ударил клюшкой Горшкова и получил малый штраф.

57'
3:5

ГОЛ! Галузин прорвался по левому флангу и бросил, шайба отскочила к Волгину, который подстроился и мощно зарядил в ближний угол ворот! Гарипов не успел переместиться.

56'

Хабаровчане выиграли вбрасывание, Йордан подхватил шайбу и зарядил в ближний угол — Гарипов всё контролировал.

55'

Позиционная атака «Амура», Гарипов забрал шайбу после броска от синей линии.

54'

Йордан от синей линии набросил на пятак — шайба после рикошета ушла в сторону.

52'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве — вернулся на лёд Михасёнок.

51'

Пулккинен с левого края набросил на ворота! Седлак активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

50'

Удаление у «Амура». Михасёнок за выброс шайбы получил малый штраф.

50'

49'

Яруллин выкатился и бросил с левого края! Шайба после рикошета вылетела за пределы площадки.

48'

Удаление у «Амура» за тренерский запрос.

48'
2:5

ГОЛ! Бэйлен убежал по левому флангу и набросил на пятак, Аляев столкнулся с Аликиным, а Седлак подкараулил отскок и добил шайбу в пустые ворота! Хабаровчане взяли запрос на помеху вратарю, но судьи определили, что всё было в рамках правил.

47'
2:4

ГОЛ! Николишин сыграл в отборе на своей синей линии, убежал по левому флангу и мощно щёлкнул в дальний угол — Гарипов не дотянулся до шайбы!

45'

Томашек совершил прорыв по флангу и бросил с острого угла — шайба улетела в сторону.

44'

Педан бросил с левого края! Гарипов растянулся в шпагате и накрыл шайбу.

42'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, челябинцы активно прессингуют соперника.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы упрочили своё лидерство после шайбы Бэйлена. Гости выглядели активнее и не использовали ещё несколько хороших моментов.

40'

Не удалось челябинцам реализовать большинство. «Амур» в полном составе.

39'

Вернулся четвёртый полевой у хабаровчан.

39'

Момент! Калинин на пятаке подставил клюшку под прострел Бывальцева, а Тертышному помешали добить.

38'

Втроём остались хабаровчане на 52 секунды! Шаров удалён за подножку.

38'

Контратака хабаровчан! Педан убежал по левому флангу и с кистей бросил под перекладину — Гарипов плечом отразил шайбу.

37'

Удаление у «Амура». Николишин в борьбе за воротами нарушил правила против Фатеева.

36'

Опасно! Основин набрал скорость, выкатился один на один и бросил по воротам — Аликин спас!

36'

Галузин вылез на пятак и опасно бросил! Гарипов переместился и парировал шайбу в сторону.

35'

Уверенно хабаровчане провели эти две минуты. «Амур» в полном составе.

34'

Бывальцев по центру вошёл в зону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

33'

Удаление у «Амура». Аляев в борьбе у лицевого борта сфолил против Абрамова.

33'

Два в два выкатились хабаровчане! Волгин попытался сделать передачу на дальнюю штангу — Шаров проскочил мимо шайбы.

31'

Седлак вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Бэйлена! Аликин сложился и щитком отразил шайбу.

30'

Бутузов здорово поставил корпус, выкатился по левому флангу и бросил в ближний угол! Гарипов забрал шайбу.

29'

Николишин! С ползоны с кистей целил в дальний угол — Гарипов ловушкой зацепил шайбу.

28'

Яруллин от синей линии не попал по воротам. И тут же вернулся пятый полевой у хозяев — «Амур» в полном составе.

28'

«Трактор» в полном составе. Челябинцы проведут 50 секунд в большинстве.

26'

Фатеев убежал в контратаку и заработал на себе фол. Волгин удалён за подножку.

26'

Удаление у «Трактора». Телегин в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.

25'

«Трактор» в полном составе.

24'

Челябинцы уверенно обороняются и не позволяют бросать по воротам. Нет моментов у «Амура».

23'

Удаление у «Трактора». Шолохов за удар клюшкой получил малый штраф.

21'
1:4

ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание, Бэйлен подхватил шайбу, смело полез вперёд и из-под Йордана бросил точно в угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 20 минут. Хабаровчане вышли вперёд после шайбы Файзуллина, но затем челябинцы прибавили в активности и ответили тремя шайбами подряд — отличились Ткачёв, Пулккинен и Тертышный.

19'

Шаров на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в сетку, но Гарипов накрыл её! Судьи посмотрели повтор и определили, что шайба не пересекла линию ворот.

18'

Тертышный здорово поборолся за воротами и отвоевал шайбу, но Васильев помешал ему прострелить на пятак.

17'

17'

Томашек убежал по левому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова.

16'

Зырянов в быстрой атаке выкатился по левому флангу и бросил в ближний угол! Гарипов забрал шайбу.

15'

Удаление у «Трактора». Бэйлен заплёл ноги Бутузову и получил малый штраф.

14'

14'

Яруллин подключился и зарядил из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.

13'

Борьба перед воротами «Амура», но Седлаку не удалось протолкнуть шайбу мимо Аликина! И тут же Лукашу досталось по лицу — нужна помощь медиков.

12'

И ещё одно удаление у «Амура». Ленц в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Основина.

11'
1:3

ГОЛ! Челябинцы расположились в зоне, Яруллин приложился от синей линии — Тертышный удачно сыграл перед воротами и переправил шайбу в сетку!

10'

Удаление у «Амура». Васильев за удар клюшкой получил малый штраф.

10'
1:2

ГОЛ! Бэйлен навязал борьбу за воротами, Пулккинен подхватил шайбу, ушёл в сторону и из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Аликин не успел среагировать!

10'

Бэйлен от синей линии набросил на пятак! Хабаровчане выиграли борьбу перед воротами и выбили шайбу.

9'

Нарушение численного состава у «Амура». Михасёнок пошёл отбывать штраф.

8'
1:1

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Карпухин набросил от синей линии — Ткачёв удачно подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

7'

Опасно! Челябинцы после перехвата выкатились вдвоём на вратаря! Седлак сделал пас на пятак, Тертышный вернул обратно Лукашу, который бросил в угол — Аликин среагировал!

6'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане выиграли вбрасывание и заперли соперника в зоне! Йордан приложился от синей линии — хозяева выиграли подбор, Файзуллин поборолся на пятаке и переправил шайбу в сетку!

4'

Файзуллин вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Гарипов прикрыл ближний угол!

3'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Абрамов замыкал прострел партнёра — Аликин в красивом броске забрал шайбу!

2'

Момент! Зырянов прокатился за воротами и отдал на пятак, но Архипов не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова!

1'

Хабаровчане перевели игру в чужую зону, Гарипов забрал шайбу после броска Волгина от синей линии.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

07.10.2021 12:00