0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 500 зрителей (99% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 12:58
    0:1
    Александр Пережогин
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 17 апреля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:18
Игорь Волков
2'
16:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:22
Илья Горохов
подножка
2'
32:17
Сергей Калинин
грубость
2'
34:47
Сергей Соин
грубость
2'
34:47
грубость
2'
39:06
2'
40:53
Денис Толпеко
удар клюшкой
2'
46:09
2'
48:49
Антон Белов
выброс шайбы
2'

4-6-6 16
60'

Ну что же, третий кубковый "сухарь" Карри Рамо привёл "Авангард" к победе. Омичи возвращают себе преимущество в серии — счёт в ней становится 2-1. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"!

60'

Заныривает Комаров за синюю линию омичей, но это не помогает зайти в зону.

60'

Ерёменко убежал, пустые ворота у "Динамо"!

59'

Аверин не попадает в створ! Выходили три в один омичи, Аверин шайбой делиться не стал, а сам бросил мимо.

58'

Горовиков бросал с дальнего пятачка, шайба срикошетила и улетела выше. Очень плотно играют сибиряки в обороне, нет ни сантиметра свободного льда у "Динамо".

58'

Червенка финтил в углу, отдал за ворота Пережогину, тут же Попов подхватил. Бросков нет, но шайбу контролируют омичи.

56'

Соин упустил шайбу за синюю линию, и вбрасывание в средней зоне.

55'

В полном составе омичи, снова большинство для "Динамо" ничем особым не закончилось.

54'

Горохов бросал, Гусев блокирует. "Авангард" многовато играет в меньшинстве сегодня, но достаточно удачно.

54'

Дальние броски Яласваары до голкипера не доходят, и "Авангард" выбрасывает шайбу.

53'

Белов ошибается! Выбросил шайбу за пределы площадки.

52'

Пуяц пытался начать атаку длинным пасом, но угодил в лайнсмена, чем спровоцировал контратаку. Бросок пришёлся прямо в голкипера.

51'

Впятером "Авангард", но у Рамо какие-то проблемы. Сигнализировал вратарь, что у него что-то не в порядке.

51'

Отбрасываются омичи, "Динамо" не может толком войти в зону.

50'

"Подстрелили" Салмелу, но смог дотерпеть финн опасный момент, и с трудом уехал на смену.

49'

Соина сбили с ног. Большинство для динамовцев.

49'

Динамовцы в полном составе, но атаки омичей продолжаются.

48'

Комаров сбил ворота "Авангарда". Рамка едва не накрыла голкипера, который не ожидал такого подвоха.

48'

Бросок Белова от синей, шайба заметалась по пятачку бело-голубых, но Калюжному добраться до неё не дали.

47'

Удаление у "Динамо".

46'

И тут же Толпеко выходил к воротам в контратаке, бросил бесхитростно, а затем врезался в Рамо! Такое впечатление, что умышленно.

46'

Нестеров! Прошёл по правому флангу, освободился от опеки, делал поперечный пас на Шкоулу, но попал тому в конёк!

45'

Горозов бросал издали, шайба застряла на пятачке гостей, и тут же куча-мала образовалась. Пестунов оказался в самом низу, но вроде бы все живы.

44'

Пивцакин уходил от силового приёма Толпеко, и неудачно ударился спиной о борт. Лишь с помощью партнёров он покидает лёд.

44'

Новак перекрыл поперечный пас на Червенку! Могло быть очень опасно.

43'

В полном составе "Авангард".

43'

Горохов бросал от синей линии после откидки Анисина — прямиком в Рамо.

42'

Контратака "Авангарда"! Аверин с Волковым вышли вдвоём, но Волков почему-то не стал катиться параллельно, а забрался за ворота, куда пасовать не было смысла.

42'

Граняк мощно бросал в касание с середины зоны, шайба встала на ребро, и бросок сильным не получился.

42'

Червенка выиграл вбрасывание, завладел шайбой, и ликвидировал двойной численный перевес у хозяев.

41'

14 секунд "Авангард" втроём!

41'

Анисин взял на себя игру, рвался по центру, и Попов подножкой сбил его с ног.

41'

Начинаем третий период.

40'

Броски в пользу "Динамо", 21 — 16.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Сумманен обсуждает удаление с арбитром, тут же Комаров подъехал. Своё дело он сделал — большинство у "Динамо".

40'

Комарова "замочили" на пятачке омичей. Салмела погорячился.

39'

Анисин снова включал свой турбо-режим, получив шайбу на синей линии, но против двух защитников ему тяжело. Пуяц и Шкоула нейтрализуют.

37'

В полных составах команды.

36'

Горохов щёлкал от синей линии — намного левее створа ворот получилось.

35'

Продолжаем в формате четыре на четыре.

35'

Обоюдное удаление за грубость.

35'

Фролов с неудобной руки бросал — голкипер ловит, и тут же Соин с Калининым сошлись в рукопашной.

35'

В полном составе динамовцы. "Авангард" в большинстве совсем не впечатлил.

34'

Кокарев бросал в меньшинстве с виража! Рамо неуверенно шайбу остановил, не был уверен, что она зафиксирована.

34'

Яласваара через пятачок у своих ворот пытался вынести шайбу, она попала к Попову, но тому бросать было неудобно. Повезло "Динамо".

33'

Подножка. В большинстве будет "Авангард".

32'

Клепиш бросал с острого угла, тут же Яласваара на подхвате, но "Авангард" играет спокойно в обороне.

31'

Анисин! Отобрал шайбу на чужой синей, бросал с "усов" в угол — Рамо поймал в ловушку. Уже в конце смены был Михаил, не смог направить шайбу на неудобной высоте.

30'

Анисин рвался к воротам — обыграть защитника не удалось, Горовиков сыграл на подборе и бросил бесхитростно — Рамо шайбу забрал.

30'

Шкоула! Диагональ отдавал на пятачок, целя в клюшку или конёк Фролова, который боролся на пятачке! Не получилось у Александра подправить в ворота.

29'

Нестеров боролся с Граняком, припечатал того к борту, но шайбой не овладел.

28'

Мощный бросок Пуяца со средней дистанции, Ерёменко потерял клюшку и шайба попала в плечо. Ерёменко попросил врачебную помощь — шайба попала в незащищённое место.

27'

Интересно, главный арбитр отменил решение лайнсмена о нарушении численного состава. Продолжаем пять на пять.

27'

Сёмин бросал с убойной, целил в правый от вратаря угол и не попал в створ! Курьянов оттянул на себя защитника, катясь параллельным курсом, но Сёмин решил бросить самостоятельно.

26'

Козлов! Вывели его на бросок из левого круга, шайба летела низом, но Рамо всё прекрасно видел.

25'

В полном составе омичи, ничего особенного "Динамо" создать не удалось.

24'

Против Анисина жёстко действуют, не дают пролезть на ближнюю штангу, хотя Михаил шустрил как мог.

23'

Нарушение численного состава у "Авангарда". Отбывает Курьянов.

23'

Калюжный рвался на пятачок, и очень невовремя споткнулся о клюшку соперника.

23'

Кокарев на высоченной скорости пытался обыграть Лямина, но вынужден был уехать за ворота.

22'

Попов прокатился за воротами хозяев, сделал передачу на Червенку, но тот угодил в конёк Граняку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам ничья, 10 — 10.

20'

Завершён первый период, он прошёл просто в ураганном темпе. Перерыв.

19'

В полном составе гости, тут же Попов бросал, едва войдя в зону — Ерёменко фиксирует.

19'

Бабенко бросал в касание после передачи Мосалёва — рядом со штангой! Убойная дистанция была, а помех никаких не было. Поразительно, как Бабенко не попал хотя бы в створ.

18'

Анисин вылез на дальний пятачок и бросал с кистей — Рамо реагирует! Добить не дали защитники омичей.

17'

И ещё одно удаление. Снова игра высоко поднятой клюшкой.

17'

Кокарев реактивно промчался по левому борту, закатился за ворота, но адресата для передачи нет. "Авангард" в полном составе.

16'

Анисин отдавал диагональ на Горохова, тот "поливал" издали в расчёте на эффективность Комарова на пятачке, но шайба в итоге у Рамо, а Комарова уронили на лёд.

15'

Удаление у омичей, игра высоко поднятой клюшкой. Салмела искренне недоумевает, за что его удаляют, но Козлову действительно досталось клюшкой по лицу.

14'

Штанга спасает ворота "Авангарда"! Рамо бы не помог, потому что Комаров, дежуривший на пятачке, его напрочь заблокировал. Анисин тут же добивал с нулевого угла, но попал в конёк.

13'
0:1

ГОООООООЛ! Настоящий штурм "Авангарда" увенчался голом! Затяжная атака омичей завершилась передачей Червенки с правого фланга прямо на пятачок, и Пережогин кистевым броском пробил Ерёменко!

13'

Пережогин бросал в касание издали, Попов подправлял, но шайба каким-то чудом не попадает в ворота!

12'

Фролов укорачивал бросок с правого угла — Ерёменко отражает, тут же Волков выбирался на убойную из-за ворот, но бросить толкком не вышло — слишком крутой вираж заложил.

11'

Лямин продрался на пятачок, выезжая с правого фланга! Три защитника были против него, но сумел он доехать до ворот. Бросить, правда, не дали.

10'

Калинин попал под каток по имени Бойков, но обошлось без травмы.

9'

Рамо! Кокарев подставлял клюшку под бросок Бойкова, но голкипер гостей сумел сориентироваться и всё равно шайбу поймал намертво.

8'

Первушин бросал с левого фланга — Ерёменко щитком отбивает, в ответной атаке Толпеко бросал с неудобной руки — прямиком в Рамо.

8'

Знарок о чём-то жарко толковал с Витолиньшем во время коммерческого тайм-аута. Любопытно.

7'

Квапил бросал с нулевого угла, но подвиг Лео Комарова вряд ли повторится ещё раз.

5'

Шайба вылетела на пятак "Авангарда" после дальнего выстрела Бойкова, но добить не получилось у динамовцев.

4'

Омичи больше владеют шайбой, перешли в позиционное нападение. Волков боролся за чужими воротами, но до шайбы добратьяс не сумел, тут же Нестеров рвался по центру, но сумели и его накрыть.

3'

Вот это начало. Два атакующих взрыва на самом старте. Ещё одна ошибка в обороне хозяев, Калюжный получил шайбу на пятачке и бросил в касание — Ерёменко грамотно переместился.

2'

А вот и Пережогин! Вышел один на один, но не попал в створ ворот, переведя шайбу на неудобную!

2'

Сумасшедшее начало от "Динамо"! Три броска подряд с убойной дистанции — Рамо просто великолепен!

1'

Граняк добивал в ближний угол после броска Анисина издали — Рамо спасает!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Вратарская дуэль без сюрпризов: Александр Ерёменко против Карри Рамо.

0'

Стартовая пятёрка "Авангарда": Салмела — Пуяц, Волков — Аверин — Нестеров.

0'

Стартовая пятёрка "Динамо": Граняк — Горохов, Комаров — Горовиков — Анисин.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на третий матч финала Кубка Гагарина между московским "Динамо" и омским "Авангардом". Финальная серия переехала в Москву, счёт в ней 1:1, и вся борьба ещё впереди. Оба омских матча завершились со счётом 2:1, но в разную пользу, так что третья игра обещает быть очень интересной. Начало матча в 19:30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.